Дети проволастного росийского бы"дла также давно оккупировали ОАЭ - и точно также презирают местных, как и всех остальных "не руских"...
Впрочем, своих они тоже презирают, кто не принадлежит к властной тусовке.
Видел в том году в Дубае одного руского идиота с надписью "спасибо дедузапАбеду!" - понятное дело не на волге или жигулях.
Потом узнал от соседей - закрыли его на пять лет, за пьяный дебош, свинья грязь найдет (даже в Дубае). Это тебе не расия, суд быстр и радикален. Поэтому и преступность - ноль.
И "позвонить" некуда бедному расиянину... в рельсу можно.. никакой демократии ))))
