|
Киянам, які не передають показання лічильників гарячої води, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 19 лип, 2017 08:56
Пропонуємо до обговорення: В подальшому такі нарахування отримають всі клієнти «Київенерго», які не передають показання лічильників гарячої води.
Дивися повний текст Киянам, які не передають показання лічильників гарячої води, розповіли, як формуватимуть платіжки.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 лип, 2017 08:56
А если бойлер стоит стоит и передаёшь каждый месяц одно и тоже показание - то тоже будут?
-
NoNaMe
-
-
- Повідомлень: 493
- З нами з: 22.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 лип, 2017 10:00
NoNaMe полагаю, что речь идет о том, что если данные не передаются, то считают как среднюю. Если передавать одни и те же, то никаких начислений не будет.
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 19 лип, 2017 11:26
NoNaMe написав:А если бойлер стоит стоит и передаёшь каждый месяц одно и тоже показание - то тоже будут?
Будет как уже много лет с Киевводоканалом - присылают тебе от балды показания, хотя ты и передавал. А потом раз в месяц сидишь целый день у них в очереди, чтобы "сверить" показания. Иначе будут продолжать присылать отсебятину. Месть Ахметова за то, что весной следующего года Киев его лишает управления теплосетями.
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 19 лип, 2017 11:50
Тоже мне новость. У нас такие платежки с уже вбитыми показаниями по холодной воде приходят с весны. Отправляю в мусорный ящик и плачу через Приват24 по фактическим показаниям счетчиков.
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Пон 07 сер, 2017 19:45
antey1969 написав:Тоже мне новость. У нас такие платежки с уже вбитыми показаниями по холодной воде приходят с весны. Отправляю в мусорный ящик и плачу через Приват24 по фактическим показаниям счетчиков.
Это у кого показания доходят до Водоканала. А все что я платил сказали "мы не видели ваших показаний 2 года" и все пересчитали по НОВЫМ тарифам. Главное, что эти два года их ничего не смущало. Так что, скоро будет цирк и в Киевэнерго.
-
myshapiton
-
-
- Повідомлень: 2753
- З нами з: 30.11.15
- Подякував: 1488 раз.
- Подякували: 604 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
227 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
466 |
|
|
|
1 |
885 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|