"Легке метро" до Борисполя можна побудувати за два роки - Ом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 16:14

  Slon_Nosov написав: немного волнует трата бюджетных денег на непервочередные проекты с целью распила денег. есть недоделанный мост на левый берег, есть сказка про метро на троещину... есть городская электричка с пришибленным интервалом движения которая вроде не окупается. подозреваю, что после постройки будет та же песня про неокупаемость. ты, мил человек, не подрядчиком выступаешь в этой истории? шибко советов много раздаешь... ЗЫ омелян пусть сюда пишет! хорошо, берем пример Мюнхена интересует: время работы, стоимость, интервал движения, пассажиропоток и накладываем на наши реалии. заранее спс! подсказываю, там метро 10 евро, такси 60-90 евро, а у нас такси 10 евро. стоимость строительства трамвая и стоимость проезда (окупаемость) неизвестна. да и что сравнивать если за 2016 год Борисполь перевез — 8,6 миллиона человек, а Мюнхен 42 миллиона человек. лично я даже на бесплатной электричке не поеду в аэропорт ибо неудобно, разве что она из под парадного выезжает.

зачем вы пытаетесь китайцам впарить мост на левый берег в Киеве? ну зачем же так жестко :-)
ну а если серьезно, где Киев а где Аеропорт как отдельное юр.лицо. Хотите что либо в Киеве (если вам вдруг мало что уже делается) то плз - потопали к мерии и требуйте у мера, у Киева свой бюджет. УЗ уже построила мост, еще аеропорт должен это сделать?
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 19:02

Re: "Легке метро" до Борисполя можна побудувати за два роки

  Slon_Nosov написав:ты, мил человек, не подрядчиком выступаешь в этой истории? шибко советов много раздаешь...

судя по коментам тут в основном контролёры на словах сидят.
сплошная зрада короче.
Pegasmaster
 
Повідомлень: 856
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 21:27

1. Как сама "идея" - всегда хорошо - ведь это хоть, что то.
2. кто за это платить будет и сколько?
3. кто не позволяет своим строить и получать прибыль?(только в Киеве без работы ряд супер компаний)
4. Кто будет получать от китайцев откат?
5. Сколько и для кого будет стоить проезд?(я конечно понимаю, что председателю тендерной комиссии уже хватит и личного транспорта в Швейцарии)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 22:04

Н-да... Скажите защитники пети кондитера и его банды, а вы вообще в Борисполе бывали ? Какое метро, очереди на парковке нет, они практически пустые, старый терминал просто закрыли... Автобусы до метро есть, пустые...
Людей там нет ! Крутые дяди только на машинах, остальные встречающие с машинами ))).
Кому в пень там метро нужно ? Практически все рейсы транзитные : заправились и улетели...
Так что ребята, не пишите ботам которые за бабло сидят, у них это работа, а вам нервы за чем портить нужно ))).
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 494
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 22:13

Re: "Легке метро" до Борисполя можна побудувати за два роки

  dotster написав:Хотите что либо в Киеве (если вам вдруг мало что уже делается) то плз - потопали к мерии и требуйте у мера, у Киева свой бюджет. УЗ уже построила мост, еще аеропорт должен это сделать?

и вот применяем тот же текст к государственному бюджету и местному бюджету города Борисполь. Этот кредит для "метро в никуда" придется отдавать из государственного бюджета всей стране.
forumreader
 
Повідомлень: 1557
З нами з: 09.09.09
Подякував: 273 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 16:19

  Warlocc написав:Н-да... Скажите защитники пети кондитера и его банды, а вы вообще в Борисполе бывали ? Какое метро, очереди на парковке нет, они практически пустые, старый терминал просто закрыли... Автобусы до метро есть, пустые...
Людей там нет ! Крутые дяди только на машинах, остальные встречающие с машинами ))).


Вы прослушали сказки про Борисполь от очередного "знатока"-зрадофила.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 20:30

  forumreader написав:
  dotster написав:Хотите что либо в Киеве (если вам вдруг мало что уже делается) то плз - потопали к мерии и требуйте у мера, у Киева свой бюджет. УЗ уже построила мост, еще аеропорт должен это сделать?

и вот применяем тот же текст к государственному бюджету и местному бюджету города Борисполь. Этот кредит для "метро в никуда" придется отдавать из государственного бюджета всей стране.

Нормально... а не вся ли страна пользуется международным аэропортом? Откуда миллионы пассажиров ? Из Киева? Так давайте вообще закроем аэропорт борисполь и не будем его развивать и все скинемся на мост в Киеве? Миллиардов 10 я так понимаю? Или 20? Хотя судя по смете моста Кирпы то целых 70
dotster
 
Повідомлень: 1105
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 сер, 2017 11:17

Re: "Легке метро" до Борисполя можна побудувати за два роки

  dotster написав:Нормально... а не вся ли страна пользуется международным аэропортом?
Не вся. Это для кого-то открытие? Поэтому и не вся должна скидываться на хотелки отдельных чиновников по дерибану бюджетных денег.
  dotster написав:Так давайте вообще закроем аэропорт борисполь и не будем его развивать
Вот уж логика у человека... А закрытие тут причем?
forumreader
 
Повідомлень: 1557
З нами з: 09.09.09
Подякував: 273 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 976
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 897
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
2 1192
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама