|
Глава Нацполіції хоче мотивувати співробітників не лише зарп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 10 сер, 2017 18:36
Угадайте-ка кто "заслужит" мотивацию в первую очередь? Ментовские(ибо других нет, набирали с нуля только патрульных) чины аплодируют стоя и дружно хлопают пробками от шампанского.
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12330
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: П'ят 11 сер, 2017 07:00
А врачей и педагогов мотивировать не нужно???
-
olegpm16
-
-
- Повідомлень: 520
- З нами з: 02.06.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 07:48
olegpm16 написав:А врачей и педагогов мотивировать не нужно???
Потрібно
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 07:49
Все правильно сказав. На зп 8к гривень і при їх роботі - постійний недобір.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 11:31
mju написав:Все правильно сказав. На зп 8к гривень і при їх роботі - постійний недобір.
так иди ,мы тебе комсомольскую путевку выпишем.не хватает тебя. а я просыпась ночью от этих чикагскиз полицейский с мусорами в салоне ..включают сирену ночью..им кто нибудь обьясня что они для мирного покоя граждан или опять всякую чушь от mju про зарплате недоплаченную и бедніх полицейских...не раньше чтобі мусора включилили сирену ночью-исключительній случай...счас-здраьсте ,мі копі...подьезжают на заправку ..мі приехали-сирену.. ну копи приехали бубдики купить и кофе не ну как их по копски -пончики..
-
kristi
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 194
- З нами з: 27.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 11 сер, 2017 11:59
M-A-X написав:В общаге ментовской пускай живут.
это идиот Азаров мог допустить подобное в действиях Луценко, который все сделал для того, чтоб тогдашняя милиция отвернулась от тогдашней власти. Эти- нынешние- своих псов будут кормить сытно, они понимают, что им их полиция очень нужна
-
PSPoldman
-
-
- Повідомлень: 602
- З нами з: 07.03.09
- Подякував: 141 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
870 |
|
|
|
5 |
2141 |
П'ят 08 тра, 2026 18:08 vt313
|
|
|
1 |
713 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|