|
Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:25
Пропонуємо до обговорення: Прем'єр-міністр вважає, що в Україні необхідно підвищити рівень підготовки кваліфікованих робітничих кадрів.
Дивися повний текст Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в Україні міжнародні системи підготовки кваліфікованих робітників.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:25
Я так понимаю, смысл пафоса, отсутствие средств на ПТУ.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 14:58
Поэтому готовить специалистов будут только на современные производства, которых раз два и обчелся. А остальных выпускников школ куда?
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 15:03
",сейчас иногда имеет место ситуация,..." - полностью ненужная, бессмысленная часть предложения. Интеллект - ноль. Кого он имеет право образовывать. Это как раз тот пример, как без соответствующего образования в Премьер-министры. ,
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 15:11
dvery1 написав:",сейчас иногда имеет место ситуация,..." - полностью ненужная, бессмысленная часть предложения. Интеллект - ноль. Кого он имеет право образовывать. Это как раз тот пример, как без соответствующего образования в Премьер-министры. ,
Было бы хорошее образование, он бы уже давно за границу смылся, а так просто призывает к этому.
-
beeulcer
-
-
- Повідомлень: 392
- З нами з: 07.06.15
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 93 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 15:24
Ми маємо якісні приклади міжнародної системи підготовки кваліфікованих кадрів
Например? За словами глави уряду, зараз подекуди трапляється ситуація, коли після навчання в професійно-технічному училищі працівник “приходить на виробництво, бачить сучасне обладнання і не знає, з якого боку до нього підійти”.
А после вуза не то самое? Ну такое, дерьмецо.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 15:54
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Вів 15 сер, 2017 15:57
Каждый производитель сложного оборудования в цену продажи закладывает обучение персонала покупателя, т.к. никакая бурса не обучит работать на всех типах станков. Если бы Гося делал карьеру от станка, а не от лотка, он бы об этом знал. Это первое. А второе - для каких разворованных заводов он собрался готовить рабочие кадры? Если бы у нас были производства, готовые принимать таких рабочих, они бы их и без Гройсмана обучили.
-
Scientist
-
-
- Повідомлень: 47
- З нами з: 29.09.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 12 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 17:16
dvery1 написав:Поэтому готовить специалистов будут только на современные производства, которых раз два и обчелся. А остальных выпускников школ куда?
Остальных - в реактор, то есть тьху, в армию.
-
Dear_Sir
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 20.05.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 690 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 15 сер, 2017 22:05
К какому станку "подойти"? Тому, что был выпущен в царской России? Или, что остался после СССР? Станков нет в этой стране таких, что требуют такого подхода к обучению - если даже в средних школах выпускают недоразвитых, которые таблицу умножения не знают.
-
Mindbender
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 26.01.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 22 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5523 |
|
|
|
1 |
12565 |
|
|
|
0 |
1405 |
П'ят 10 жов, 2025 15:47 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|