Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 14:25

Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в

Пропонуємо до обговорення:
Прем'єр-міністр вважає, що в Україні необхідно підвищити рівень підготовки кваліфікованих робітничих кадрів.

Дивися повний текст Підійти до верстата і працювати: Гройсман хоче впровадити в Україні міжнародні системи підготовки кваліфікованих робітників.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 14:25

Я так понимаю, смысл пафоса, отсутствие средств на ПТУ.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 14:58

Поэтому готовить специалистов будут только на современные производства, которых раз два и обчелся. А остальных выпускников школ куда?
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 15:03

",сейчас иногда имеет место ситуация,..." - полностью ненужная, бессмысленная часть предложения. Интеллект - ноль. Кого он имеет право образовывать. Это как раз тот пример, как без соответствующего образования в Премьер-министры.
,
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 15:11

  dvery1 написав:",сейчас иногда имеет место ситуация,..." - полностью ненужная, бессмысленная часть предложения. Интеллект - ноль. Кого он имеет право образовывать. Это как раз тот пример, как без соответствующего образования в Премьер-министры. ,

Было бы хорошее образование, он бы уже давно за границу смылся, а так просто призывает к этому.
beeulcer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 07.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 15:24

вяыаждфыпрадфраодфвалофывафыва

Ми маємо якісні приклади міжнародної системи підготовки кваліфікованих кадрів

Например?

За словами глави уряду, зараз подекуди трапляється ситуація, коли після навчання в професійно-технічному училищі працівник “приходить на виробництво, бачить сучасне обладнання і не знає, з якого боку до нього підійти”.

А после вуза не то самое?

Ну такое, дерьмецо.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 15:54

Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 15:57

Каждый производитель сложного оборудования в цену продажи закладывает обучение персонала покупателя, т.к. никакая бурса не обучит работать на всех типах станков. Если бы Гося делал карьеру от станка, а не от лотка, он бы об этом знал. Это первое. А второе - для каких разворованных заводов он собрался готовить рабочие кадры? Если бы у нас были производства, готовые принимать таких рабочих, они бы их и без Гройсмана обучили.
Scientist
 
Повідомлень: 47
З нами з: 29.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 17:16

  dvery1 написав:Поэтому готовить специалистов будут только на современные производства, которых раз два и обчелся. А остальных выпускников школ куда?

Остальных - в реактор, то есть тьху, в армию.
Dear_Sir
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 20.05.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 690 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 сер, 2017 22:05

К какому станку "подойти"? Тому, что был выпущен в царской России? Или, что остался после СССР? Станков нет в этой стране таких, что требуют такого подхода к обучению - если даже в средних школах выпускают недоразвитых, которые таблицу умножения не знают.
Mindbender
 
Повідомлень: 66
З нами з: 26.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 гру, 2025 23:05
moveton
1 12562
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 жов, 2025 12:24
salvydas
0 1405
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 15:47
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама