Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для позові

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 10:55

Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для позові

Пропонуємо до обговорення:
Заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Георгій Тука вважає, що у разі наявності доказів вивезення вугілля з родовищ на території ОРДЛО в Росії це може стати приводом для подання позовів у міжнародні суди.

Дивися повний текст Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для позовів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 10:55

Кто-нить может мне объяснить как работает экономика лугандона и почему они еще не банкроты?
wild2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 05.01.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:03

  wild2006 написав:Кто-нить может мне объяснить как работает экономика лугандона и почему они еще не банкроты?


1-2 процента от населения России, 0,5-1 процент от экономики России, 0.01 процент от территории России. Да они там могут просто дурака валять или в окопах сидеть, какая экономика.
Приднестровье в пример. Ни хрена не работает, и уже 27 лет ни хрена не работает, а живут.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:15

freeze
Непонятно, что у них служит источником денег? Какие ресурсы? Какие предприятия?
Это же не целые области Донецка и Луганска, а огрызки, да еще и на части этих огрызков идут пострелушки.
wild2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 05.01.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:19

  wild2006 написав:freeze
Непонятно, что у них служит источником денег? Какие ресурсы? Какие предприятия?
Это же не целые области Донецка и Луганска, а огрызки, да еще и на части этих огрызков идут пострелушки.


ИМХО, просто прямое финансирование из России. Частично компенсируется контрибуцией в Россию в виде угля. Но шиковать особо не дают, зарплаты там поменьше наших.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:26

Re: Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для по

Прямо финансировать 3+ млн человек - это очень уж большие деньги, если бы это было так, то подобная утечка была бы видна в РФ.
wild2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 05.01.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:31

Re: Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для по

wild2006 написав:Прямо финансировать 3+ млн человек - это очень уж большие деньги, если бы это было так, то подобная утечка была бы видна в РФ.
У РФ огромная часть бюджета засекречена, да финансируют их не на том уровне, как Крым, да и 3 млн там вряд ли осталось. Да и будто кто-то когда-то в РФ мог что-то там сказать по поводу утечек из бюджета :)

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:31

  wild2006 написав:Прямо финансировать 3+ млн человек - это очень уж большие деньги, если бы это было так, то подобная утечка была бы видна в РФ.


Думаю, что там меньше трех миллионов.
20 или около того опубликованного бюджета РФ - находятся в нерасшифрованном виде. Точнее просто обобщенная обтекаемая форма - национальная безопасность без расшифровки и аналогичные темы. Под этим можно подразумевать что угодно.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:32

Faceless

Еще не встречал такой идентичности мыслей двух человек, да еще в одну секунду отправили эти мысли )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 11:35

Re: Тука: вивезення вугілля з ОРДЛО до Росії – привід для по

Так, гугление показало что на 75% - дотации РФ. Все же это видно.
http://ru.espreso.tv/news/2017/07/22/by ... _na_75_sbu

Интересно что в остальных 25%. Чем там вообще занимается относительно мирный народ?
wild2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 519
З нами з: 05.01.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 658
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1647
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 2079
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама