Київпастранс купив 40 "московських" трамваїв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 17:00

Київпастранс купив 40 "московських" трамваїв

Пропонуємо до обговорення:
Комунальне підприємство Київпастранc підписало договір з польським заводом PESA на закупівлю 40 низькопольних трамваїв Fokstrot 71-414К за 61 млн євро (1,81 млрд грн), які розроблялися і випускалися для Москви.

Дивися повний текст Київпастранс купив 40 "московських" трамваїв.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 17:00

лучше Škoda было бы прикольно ))
cia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 156
З нами з: 05.07.17
Подякував: 6 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 17:12

ну с таким успехом можно и статью написать, про то как украинская армия вооружена советским оружием. И то что рельсы по которым ездят трамваи тоже коммунистические... Пока не видно чтобы журналисты мозг включали.
Jack Reacher
 
Повідомлень: 872
З нами з: 24.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 301 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 18:52

  Jack Reacher написав:ну с таким успехом можно и статью написать, про то как украинская армия вооружена советским оружием. И то что рельсы по которым ездят трамваи тоже коммунистические... Пока не видно чтобы журналисты мозг включали.

а вы видели чтобы что-то с совкаовых времен строилось кроме частной собственности? может везде водопроводы-электропередачи-гтс-дороги сделали в украинское время? да я могу часами перечислять то что сделано было при совке, и до сих пор работает, не перестраивается и не модернизируется, зато вышиватники канканом врываются в Раду, и под звуки трембиты рассказывают про то как они города-улицы-мосты переименовуют, ато совковое...
tyson20072007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 293
З нами з: 13.06.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 19:29

  tyson20072007 написав:да я могу часами перечислять то что сделано было при совке


Начинайте пожалуйста. И не сачковать! Чтоб именно часами перечислял.
Sommer
 
Повідомлень: 4678
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 20:40

  cia написав:лучше Škoda было бы прикольно ))


Была инфа ранее про этот "тендер", когда разница с типа "польскими" трамваями и с нашими (совместно с немцами) чуть ли не 1000 грн была. И по которому просто плачет СБУ :twisted:
СП Электронмаша проиграл, напомню, фактически не PESA, а их СП с "Уралвагонзавод", основным российским оборонным предприятием по производству танков http://www.uvz.ru/products :twisted:

Ничего страшного ведь, не правда ли?
Подумаешь, сделают за выручку с продажи санкционных трамваев, штук 30 танков новых. Нашему президенту не впервой спонсировать армию рф. Турбины к вертолетам и военным кораблям же прокатили. Че там какие то трамваи закупить в россии за евро :o
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1391
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 лис, 2022 17:17
Remington
10 2328
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2022 12:15
_hunter
10 2937
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лис, 2021 09:25
ssnet
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама