Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 35103511351235133514 ... 4770>
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 11:58

  kingkongovets написав:«Мы гордимся тем, что международное агентство признало наши достижения в сфере прозрачности газового сектора, государственных закупок, налогообложении, банковском секторе.

Ага, есть чем гордиться. :mrgreen:
http://www.liga.net/projects/corruption_schemes/
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 12:17

  l66 написав:
  kingkongovets написав:«Мы гордимся тем, что международное агентство признало наши достижения в сфере прозрачности газового сектора, государственных закупок, налогообложении, банковском секторе.

Ага, есть чем гордиться. :mrgreen:
http://www.liga.net/projects/corruption_schemes/



знаете, я 25го февраля 14го проехался по центру
разбомбленный и закопченный майдан, сгоревший дом профсоюзов, венки тут и там, кабмин и нацбанк охраняли самообороновцы с палками и щитами, греющиеся возле горевших тут же костров, на печерске тут и там остовы сгоревших машин, нигде ни одного мента, испуганные и растерянные люди
практически отсутствующая армия
и тут новости о начавшемся захвате крыма, а впереди еще был донбасс
и все это на фоне разговоров о неминуемом дефолте, пустой казне, подскочивший доллар



прошло 3 года - вы правда не видите перемен?
да, их меньше, чем нам хотелось бы, но давайте спросим себя - а шо каждый из нас сделал, шоп эти перемены случились, кроме критики власти?
которую мы сами и выбрали, кстати

а вы щас выколупываете дерьмо из всех щелей и гордо демонстрируете всем с издевкой восклицая "ага, есть чем гордиться"?

попытайтесь все же отключать эмоции и включать мозги, хотя бы просто попытайтесь
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 12:41

  kingkongovets написав:знаете, я 25го февраля 14го проехался по центру
разбомбленный и закопченный майдан, сгоревший дом профсоюзов, венки тут и там, кабмин и нацбанк охраняли самообороновцы с палками и щитами, греющиеся возле горевших тут же костров, на печерске тут и там остовы сгоревших машин, нигде ни одного мента, испуганные и растерянные люди
практически отсутствующая армия
и тут новости о начавшемся захвате крыма, а впереди еще был донбасс
и все это на фоне разговоров о неминуемом дефолте, пустой казне, подскочивший доллар

я думал шо нам полная и стопроцентная 3,14зда

прошло 3 года - вы правда не видите перемен?


А почему сравнивать именно с 25 февраля 2014 года, чтобы получить эффект низкой сравнительной базы? Естественно после комы вся дальнейшая жизнь кажется полным счастьем. Обычный прием.
Хотя даже советские статистики сравнивали всё с 1913 годом, то есть когда всё было на пике и росло, и не было войны.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:18

  Bayern написав:
А почему сравнивать именно с 25 февраля 2014 года, чтобы получить эффект низкой сравнительной базы? Естественно после комы вся дальнейшая жизнь кажется полным счастьем. Обычный прием.
Хотя даже советские статистики сравнивали всё с 1913 годом, то есть когда всё было на пике и росло, и не было войны.


потому шо это та самая стартовая точка, тот переломный момент, к которому мы подошли своими ногами, заглянули в бездну и смогли в нее не упасть

скажите - надеялись ли вы в конце февраля 14го шо все будет так, как сейчас?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:18

  Tribeca написав:
  Faceless написав:Это вопрос ближайших пяти лет - большая часть всех операций будет в онлайне без отделений.



готов спорить на деньги что этого не произойдет ни за 5, ни за 10 лет.

Я бы поспорил, но не вижу, на какой критерий опереться. Могу сказать только что у ряда крупнейших банков этот пункт стоит в стратегических планах до 2020
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:19

  Первый написав:
Tribeca написав:Прочитал в ФБ. оставлю тут:

План маршала не сработает.....



Не берите в голову разную каку. Уважайте себя.
Прополощите рот и помойте руки антибактериальным мылом дабы не подхватить заразу.

Подтверждаю свои слова "текстами" этого автора
"Американский Конгресс уже давно и тотально погряз в коррупции из-за системы лоббирования и пожертвований на политические компании нужных кандидатов.Речь идет об астрономических суммах и все это давно уже не имеет ничего общего с народовластием. Конгресс это уже давно не парламент, а представительский орган бизнес- корпораций и высшей бюрократии, чьи интересы он и обслуживает."

"Весь мир внимательно наблюдает за тем что происходит в США: кто с удивлением, кто со страхом, кто с сожалением, а кто со злорадством. В стране явно кризис власти и значительная потеря управляемости. И все это на фоне возможного начала войны в Северной Корее, Иране или Венесуэле и массового накладывания санкций на всех несогласных. Как всякая умирающая империя Америка сейчас находится в самой опасной фазе и может пойти на отчаянные шаги, чтобы не потерять глобальное лидерство. Единственный способ удержать ее от необоснованного начала войны это заранее предупредить США ( Китай, страны НАТО, Россия, Индия, Япония и др.) что всякая война без санкции СБ ОНН будет рассматриваться мировым сообществом как односторонняя агрессия. Агрессивная самоуверенность Америки уже стоила миру многих жертв и должна быть взята под контроль коллективными усилиями!"

"Как всякая умирающая империя, Америка..."


Зы. Сори за длинный пост, но так будет понятней.


Да там ватанизм прогрессирующий развивается по ходу.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:30

  Faceless написав:
  Tribeca написав:
  Faceless написав:Это вопрос ближайших пяти лет - большая часть всех операций будет в онлайне без отделений.



готов спорить на деньги что этого не произойдет ни за 5, ни за 10 лет.

Я бы поспорил, но не вижу, на какой критерий опереться. Могу сказать только что у ряда крупнейших банков этот пункт стоит в стратегических планах до 2020



топы газппрома тоже не верили в "сланцевый пузырь"

кстати о телекоме - немного истории:
первый свой мобильный я купил в 95ом, трубка обошлась в 1800$ и подключение с депозитом шото в районе 900$, месячный платеж колебался от 400$ до 1000$ и я очень старался говорить коротко
интернет в офисе у меня появился году в 98-99ом, а дома (а я тогда жил в ирпене) году в 2000м - сам инет стоил 100$ в месяц плюс поминутная тарификация за телефон - а в моем случае еще и через восьмерку - короче в районе 200$ в месяц примерно
в начале нулевых появился первый безлимит в юмс - 150$ в месяц и я считал это неимоверной шарой

сейчас безлимитный высокоскоростной инет дома мне обходится меньше 4$ а безлимитная моб связь максимум 15$ (обычно меньше), я уже лет 10 ,наверное, не брал в руки трубку стационарного телефона

а маск планирует запустить спутники и покрыть бесплатным вайфаем всю планету и у меня нет сомнений шо это произойдет - всем надеюсь понятно чем накроется весь мировой телеком?

вопрос - куда со своим портфельчиком пойдет работать уня?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:34

  kingkongovets написав:
  Bayern написав:
А почему сравнивать именно с 25 февраля 2014 года, чтобы получить эффект низкой сравнительной базы? Естественно после комы вся дальнейшая жизнь кажется полным счастьем. Обычный прием.
Хотя даже советские статистики сравнивали всё с 1913 годом, то есть когда всё было на пике и росло, и не было войны.


потому шо это та самая стартовая точка, тот переломный момент, к которому мы подошли своими ногами, заглянули в бездну и смогли в нее не упасть

скажите - надеялись ли вы в конце февраля 14го шо все будет так, как сейчас?


Если честно, я думал, что через три с половиной года после победы майдана будет гораздо лучше, чем сейчас. Я думаю, что большинство так думало. Мощный кризис ожиданий обычно приходит на 3-4 год после событий. Кстати именно поэтому 4-летний срок выборов характерен для большинства стран, чтобы чаще происходила смена власти и не было застойных явлений.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:37

  Faceless написав:
  Tribeca написав:
  Faceless написав:Это вопрос ближайших пяти лет - большая часть всех операций будет в онлайне без отделений.

готов спорить на деньги что этого не произойдет ни за 5, ни за 10 лет.

Я бы поспорил, но не вижу, на какой критерий опереться. Могу сказать только что у ряда крупнейших банков этот пункт стоит в стратегических планах до 2020

Тот-же Приват уже зашел весьма далеко в этом направлении.
Не удивлюсь, если задвинут банки с гос. капиталом - Ощад, Укрэксим,Укргаз и прочие на эти-же технологии/программное обеспечение тупо приказом сверху.
У остальных просто не будет выбора, или сделать аналог или уйти с рынка.
А то что где-то есть чудом уцелевший какой-нибудь ЛуцькМясоБанк, имеющий единственную цель -обслуживать предприятия своих акционеров-то это ихние личные проблемы.
Плюс компьютерная грамотность населения растет, многие 60-70 летние граждане вполне себе научились пользоваться фейсбуками/ютубами и после того как внуки пару раз покажут, как заплатить коммуналку онлайн желания толкаться в очередях у них сильно поуменьшиться...
На днях покупал на рынке малину ребёнку, продавец -на вид дед лет под 70 настойчиво совал в руки визиточки с ссылками на его "огородный" канал в ютубе :shock: , так там кнопочек для получения результата поболее понажимать надо...
es77
 
Повідомлень: 1010
З нами з: 06.12.13
Подякував: 142 раз.
Подякували: 248 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 13:41

  trololo написав:Да там ватанизм прогрессирующий развивается по ходу.

В чём ватанизм? Я длинные тексты писать не люблю, но у нас нарисовались пакращення? Добробут стукае у хату? Народ прекратил массовый свал на клубнику? ВВП с низкой бызы перешагнуло 1,5%? Родители прекратили мечтать о высылке детей хотя бы в польшу?

Здесь дно. Иностранные инвестиции ограничиваются карманными расходами любителей погреть качаны.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 35103511351235133514 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 848315
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341913
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723412
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама