Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
у меня тоже через 2 недели заканчивается вклад на 145000 грн и есть "столб" в 52000 грн для пополнение вклада. не 2 грн, а 52 тысячи. специально большой открыла на тот случай, если вдруг переиграют пополняшки на сумму первоначального вклада. Понятно что здесь вариант - только вынос. При том, что многие свои вклады докидывали почти под фонд и сроки подходят, то банку не позавидуешь. Обидно будет если всё заберёшь, а они мозг включат.
Smitten написав:pirat-d Да, ладно вам. Обидно конечно, что сад пропал - но это было ожидаемо на таком падении ставок. Они и так долго продержались А помните подобный фокус в прошлом от ВТБ?
Извините, но я не имею дел с конторами/людьми которые не держат слово/обязательств, требуя с меня полного выполнения договора. Это кидалово. Депо забираю отсюда 100% и никогда этому ломбарду не видеть моих активов в будущем. Плюс бесплатную антирекламу говнА-банку - гарантирую.
И там напишем при случае. Что не успел, я не понял?) договор подписан, условия определены, дальше оба контрагента обязаны выполнять договорные условия. Я же не пришел сегодня подписывать новый договор с требованием вернуть былые правила?
Профильная ветка, это же отлично - будем активно доносить в массы, что данный ломбард не держит слово и не выдерживает договорных обязательств.
abank-client написав: Добрый день! Уважаемый клиент, согласно пункта 1.6.1. условий и правил (https://conditions-and-rules.a-bank.com ... 4/?lang=uk), банк имеет право вносить изменение в одностороннем порядке, без уведомления клиентов. Приносим Вам свои извинение за предоставленные неудобства. С уважением, команда А-банка!
есть опыт депо в других банках и в более тяжелые времена. Но менять условия по ходу договора... как цыган солнцем правилами вертите, разве с вами можно иметь дело?! Если вы меняете правила УЖЕ ПОДПИСАННЫХ договоров, тогда клиент тоже имеет право не согласиться на эти условия и забрать свои средства назад...почему же не отдаёте?! махинаторы х... лояльность к клиентам - ниже плинтуса.
Одно желание: забрать от вас все свои активы и забыть дорогу в ваши рога и копыта. Что в принципе и сделаю, так быстро как только смогу.
При оформлении депозита Вы подписываете договор. В Договоре по вкладу указано: "Я подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Условиями и Правилами предоставления банковских услуг, размещенными на сайте a-bank.com.ua, и присоединяюсь к ним."
clientage написав:Чуток перефразирую коллегу: За сколько суток, согласно ДКБО, Банк обязан предупредить клиента об изменении условий пополнения ранее открытых вкладов?
Добрый день! Уважаемый клиент, приносим Вам свои извинение за предоставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что согласно пункта 1.6.1. условий и правил (https://conditions-and-rules.a-bank.com ... 4/?lang=uk), банк имеет право вносить изменение в одностороннем порядке, без уведомления клиентов.
Ложь. Договор банковского депозита с пополнением, это договор между банком и клиентом, ограничения по пополнению относятся к существенным условиям договора, и такие изменения должны быть согласованы с клиентом. Ваши "правила и условия" нарушают законодательство украины. И вы нагло нарушаете гражданский кодекс, в надежде что с вами никто не станет судиться, потому что это долго, затратно и хлопотно.
Уточните, пожалуйста, какую статью Гражданского кодекса Украины, Вы имеете в виду?