|
Порошенко відреагував на затримання Савченко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 23 бер, 2018 22:41
EKO написав:Не несколько тысяч убить, а 400 тысяч. А потом всех кто не умер - зажарить и съесть А, по пути, заехать рейдом по домам всей верхушки и там тоже всех захватить. Она и Рубан. Зачем нам вообще та армия, с такими людьми? "Перевербовать" их обратно, одного на Крым, второго на Донбасс и через пару часов Крымнаш и мирумир Жаль Оруэлл не дожил
Вспомнились истории про "распятых мальчиков в трусиках", "изнасилованных пенсионерках", "жареных снегирей" и т.п. И что не говорите - Украина просто с запозданием проходит российский опыт. Одно и то же. У нас тоже байки интересные: "покушение на Шокина через ДВА тепловизора", "ядерное оружие Турчинова" и т.п. Хотя в реале наши керманычи отжигают не легче: чего стоят только "снайперские винтовки Пашинского", или "наградные стволы Авакова всем подряд" Но Надя-"универсальный солдат" - это конечно вершина ФСБ-СБУ пропаганды  А если серьёзно - думаю это просто разведка реакции электората. Проверили "тему" на Наде - а реализовать может какой-нибудь Билецкий, Ярош, Корчинский, Рабинович или Ляшко 
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Суб 24 бер, 2018 11:43
makishin60 написав:А я помню новости где показывали уже музей Савченко , ее розовую куртку в музее , учителей которые просто были в восторге от нее , ее друзей с летного училища которые гордятся ей , детей со школы Савченко которые кричали свободу Наде , показывали студентов плачущих за Надькой , показывали флешмобики за Надьку по всей Украине , где сейчас все эти люди ? или то была просто пропаганда по ТВ ?
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош. Парня в Раду тяни - рискни! Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой. Ю.В. Тимошенко.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 бер, 2018 16:01
давно было понятно, что савченко подсадная утка. иначе почему ее раша СМИ так активно раскручивали. а наши повелись, лошпеки. ну ничего, утка оказалась настолько тупой, что тут же спалилась
-
trololo
-
-
- Повідомлень: 6143
- З нами з: 16.10.14
- Подякував: 2693 раз.
- Подякували: 1423 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Суб 24 бер, 2018 20:26
trololo написав:давно было понятно, что савченко подсадная утка. иначе почему ее раша СМИ так активно раскручивали. а наши повелись, лошпеки. ну ничего, утка оказалась настолько тупой, что тут же спалилась
В Казахстане лошпеками называли аульных казахов (провинциалов),т.е Порошенко аульный?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 25 бер, 2018 07:14
Sommer написав: Shram написав:Интересная закономерность как вчерашние герои украинских СМИ превращаются в предателей и преступников. Ярош - вчера - герой майдана, защитник интересов народа, патриот. Сегодня - скрытый агент Путина, нацик, неадекват. Семенченко - вчера - герой АТО, командир на передовой, человек остановивший русскую армию. Сегодня - скрытый агент ФСБ, предатель интересов Украины, продавшийся олигархам чиновник. Саакашвили - вчера - лучший реформатор на Земле, борец с коррупцией, американский ставленник призванный сделать из Одессы конфетку, честнейший человек. Сегодня - скрытый агент Путина, террорист, преступник, взяточник. Яресько - вчера - реформатор, лучший министр, спасительница финансов Украины, американский десант, борец с коррупционными схемами. Сегодня - финансовая террористка, вредительница, взяточница и схемница, худший министр финансов. Савченко - вчера - героиня АТО, героиня Украины, воительница за украинскую государственность, непобедимая и неподкупная. Сегодня - по традиции уже скрытый агент Путина, террористка, убийца, коррупционерка, вражеская шпионка. И так далее... Таких примеров ещё немало. Похоже, что что-то всё таки в консерватории не так.
Конечно не так. У вас все не так, и причем уже давно. Проблема в том, что вы уже не отличаете реальность от рашатв.
Вы замечаете что пытаетесь оскорбить оппонента, а не привести контрдоводы к его точке зрения? Вы делаете это нарочно чтобы увести разговор на обсуждение личностей, оттого что вам просто нечего возразить по существу?
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 25 бер, 2018 07:27
Shram написав:Вы замечаете что пытаетесь оскорбить оппонента, а не привести контрдоводы к его точке зрения? Вы делаете это нарочно чтобы увести разговор на обсуждение личностей, оттого что вам просто нечего возразить по существу?
Нет, это делается для ответной реакции чтобы вас потом забанили
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 бер, 2018 11:52
slavek написав: Shram написав:Вы замечаете что пытаетесь оскорбить оппонента, а не привести контрдоводы к его точке зрения? Вы делаете это нарочно чтобы увести разговор на обсуждение личностей, оттого что вам просто нечего возразить по существу?
Нет, это делается для ответной реакции чтобы вас потом забанили
Возможно и так...
-
Shram
-
-
- Повідомлень: 3179
- З нами з: 26.03.16
- Подякував: 174 раз.
- Подякували: 980 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 26 бер, 2018 18:07
Shram написав: Sommer написав: Shram написав:Интересная закономерность как вчерашние герои украинских СМИ превращаются в предателей и преступников. Ярош - вчера - герой майдана, защитник интересов народа, патриот. Сегодня - скрытый агент Путина, нацик, неадекват. Семенченко - вчера - герой АТО, командир на передовой, человек остановивший русскую армию. Сегодня - скрытый агент ФСБ, предатель интересов Украины, продавшийся олигархам чиновник. Саакашвили - вчера - лучший реформатор на Земле, борец с коррупцией, американский ставленник призванный сделать из Одессы конфетку, честнейший человек. Сегодня - скрытый агент Путина, террорист, преступник, взяточник. Яресько - вчера - реформатор, лучший министр, спасительница финансов Украины, американский десант, борец с коррупционными схемами. Сегодня - финансовая террористка, вредительница, взяточница и схемница, худший министр финансов. Савченко - вчера - героиня АТО, героиня Украины, воительница за украинскую государственность, непобедимая и неподкупная. Сегодня - по традиции уже скрытый агент Путина, террористка, убийца, коррупционерка, вражеская шпионка. И так далее... Таких примеров ещё немало. Похоже, что что-то всё таки в консерватории не так.
Конечно не так. У вас все не так, и причем уже давно. Проблема в том, что вы уже не отличаете реальность от рашатв.
Вы замечаете что пытаетесь оскорбить оппонента, а не привести контрдоводы к его точке зрения? Вы делаете это нарочно чтобы увести разговор на обсуждение личностей, оттого что вам просто нечего возразить по существу?
Если кто-то оперирует пропагандой на уровне "распятых мальчиков" - ему не нужны контрдоводы, у него уже есть пропаганда.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2018 19:31
Sommer Если кто-то оперирует пропагандой на уровне "распятых мальчиков" - ему не нужны контрдоводы, у него уже есть пропаганда.
- LOL!!! Ну че ты, все про себя да про себя. Активненький. Видать выборы скоро - зарплатку блогеру подняли. "Почем опиум для народа?"(c)
-
Hogtown
-
-
- Повідомлень: 1286
- З нами з: 09.07.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2018 21:12
При чем здесь трагедия в Кемерово к беспределу, узурпации власти президентом и тотальной коррупции в твоей стране? Если ты Украину считаешь своей конечно...
-
Surferlox
-
-
- Повідомлень: 59
- З нами з: 19.03.18
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
2 |
1040 |
Сер 19 січ, 2022 18:53 Omega
|
|
1 |
811 |
|
|
2 |
1276 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|