Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 970971972973974 ... 3168>
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 22:59

  zahar_ написав:Давеча звонили брокеры "семейный совет" и просили понизить цену предложения за 3к прелесть.
Получили ответ - цена предложения понижается до разумных пределов, после просмотра и во время подписания договора о задатке в вносится в договор о задатке.

такими неадекватами забита группа в фб "риэлторы зло продажа квартир"
Кстати Захар есть "эталонный" алень КРЖН
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:22

  zahar_ написав:Tribeca Настя Новикова показывает "дулю" "Натахе Донбасовой" и её эфимерной сдаче 1к в ЖК вонючка за 9000 грн?
Зображення



Во-первых это совкошлак, и даже не ясно какой - хрущ? Какой этаж? Совмещенный санузел, газовая плита...

особенно приятно - "обои слегка надорванные детьми".

И за ЭТО 7000... нда...

Учитывая повышение пенсий и зарплат, предвыборную печать гривны, ожидаю роста аренды осенью на +25%
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:39

  reus написав:Пока суд носом не ткнул, короче жесть.

и в чем же "жесть"?
была ошибка, суд эту ошибку исправил, вы сделали доброе дело, система работает - принимает справедливые решения, все довольны.

вы ушли в сторону от темы разговора: были упомянуты косвенные методы налогообложения. попросите вашего профи: пусть вам расскажет о порядке применения обычной цены.
и чисто для фана, спросите в любой киевской районной налоговой как у них обстоит дело с налогом на недвижимость по физикам. услышите много интересного.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:49

  Tribeca написав:
  zahar_ написав:Tribeca Настя Новикова показывает "дулю" "Натахе Донбасовой" и её эфимерной сдаче 1к в ЖК вонючка за 9000 грн?
Зображення



Во-первых это совкошлак, и даже не ясно какой - хрущ? Какой этаж? Совмещенный санузел, газовая плита...

особенно приятно - "обои слегка надорванные детьми".

И за ЭТО 7000... нда...

Учитывая повышение пенсий и зарплат, предвыборную печать гривны, ожидаю роста аренды осенью на +25%

не хочу тебя разочаровывать "подруга дней моих суровых", но обвал аренды начнётся уже через 2 месяца
при чём "домкратом" :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:50

  reus написав:
  Эгоист написав:В этой стране и предприниматель, и просто состоятельный человек вынужден жить как "вор в законе" - никакого официально оформленного имущества, никаких официальных отношений, ничего, что можно было бы отобрать или чем-либо манипулировать.

Почему, у меня все прозрачно, правда налоги я плачу. Адвокат у меня профи, поэтому сумею себя защитить. Правда я мелкий предприниматель, никому не интересен и бизнес у меня нельзя отобрать, т. к. доходы не большие и без меня он не рабочий :D
Да, и чиновником никогда не был.


Адвокат профи? У мелкого предпринимателя?
prosecutor
 
Повідомлень: 264
З нами з: 29.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:53

  Yuri_T написав:
  reus написав:Пока суд носом не ткнул, короче жесть.

и в чем же "жесть"?
была ошибка, суд эту ошибку исправил, вы сделали доброе дело, система работает - принимает справедливые решения, все довольны.

вы ушли в сторону от темы разговора: были упомянуты косвенные методы налогообложения. попросите вашего профи: пусть вам расскажет о порядке применения обычной цены.
и чисто для фана, спросите в любой киевской районной налоговой как у них обстоит дело с налогом на недвижимость по физикам. услышите много интересного.

Жесть в том, что налоговая не выполняет свои прямые обязанности. Нет никакой ответственности у должностного лица, который обязан был зайти в реестр и посмотреть кто собственник. Им просто пох., что они наехали на 77 летнего пенсионера, который всю жизнь работал простым работягой. Жесть в том, что если не обжаловать в суде, то будет насчитываться пеня. даже если налог не законный. А для этого нужно уплатить пошлину, и нанять квалифицированного юриста. Долеко не каждый пенсионер имеет такую возможность.
А по второму вопросу я даже спорить с вами не буду. У меня нет основания не доверять своему юристу, с учетом многолетней работы с ним.
Востаннє редагувалось reus в П'ят 27 кві, 2018 23:59, всього редагувалось 1 раз.
reus
 
Повідомлень: 4568
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1498 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:55

  prosecutor написав:Адвокат профи? У мелкого предпринимателя?

А что вас смущает? Мой близкий родственник.
reus
 
Повідомлень: 4568
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1498 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:56

  BIGor написав:
  baraka написав:кто заказывал такси на Дубровку ?

видео и панорамы по ЖК Автограф
https://ua.m2bomber.com/newbuilding/475 ... k-avtograf

Жесть, выглядит как общажка над дорогой без двора.


да, про двор я чей-то завтыкал
baraka
 
Повідомлень: 5436
З нами з: 09.10.12
Подякував: 898 раз.
Подякували: 868 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:57

  Оранжевый-хит сезона написав:не хочу тебя разочаровывать "подруга дней моих суровых", но обвал аренды начнётся уже через 2 месяца
при чём "домкратом" :mrgreen:



Надеюсь ты ошибаешься иначе мне пипец, и всем моим расчетам.

Какие предпосылки для обвала аренды видишь, кроме ввода 8 домов Эврики?

Кстати, обвал домкратом - это на сколько в твоем понимании? На 10% на 20% на 50%?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2018 23:59

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

И почему цена на новострои потихоньку в рост, а аренда вдруг упадет?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 970971972973974 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Ana і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
118203 29864841
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 чер, 2024 12:58
Vadim_
0 4908
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43989
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама