|
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 11 гру, 2018 12:58
mustbe написав: Gas написав:Перевёл себе с мони деньги на дебетную карту, чтобы снять в банкомате, получил пуш от мони, что деньги ушли, проверил в приложении альфы, что деньги пришли, спокойно пошёл и снял. По МАБу и по приложению состояние счёта после снятия было "0" и в минус ни разу не уходило ни в день снятия, ни на следующий день, ни через день. Всё время "0" и никакой задолженности, а спустя 2 недели при поступлении денег на карту Альфа моментально сняла с меня плату "за несанкционированный овердрафт"
Упс. Это плохо. Очень плохо. Раньше по дебеткам теховер был бесплатным. О какой карте идет речь ? Хотелось бы услышать комментарии Юли
Карта "зеро". В поддержку написал спокойно, хотя этот чат в приложении удава из себя выведет. Отваливается через 2 минуты, пока оператор просит подождать. С 5 раза удалось оставить заявку. А сегодня получил смс, типа всё норм, вас ограбили честно. А оператор на тёплой (до которого, достучаться тоже нервы нужно иметь) начал рассказывать про технический овер, которого нигде не видно и о котором можно только догадываться, но по которому мне хорошо вжарили. При этом если бы я хоть где-то мог увидеть, что по карте есть задолженность, я бы её моментально погасил, но нет. Задолженность образовалать по техническим причинам и нигде не показывалась. Повторяю, проверял каждый день в мабе и приложении, а в день, когда, типа, образовалась задолженность, проверял ещё и в банкомате. Ни разу ни в одном месте мне задолженность не показали.
Востаннє редагувалось Gas в Вів 11 гру, 2018 13:03, всього редагувалось 1 раз.
-
Gas
-
-
- Повідомлень: 536
- З нами з: 24.10.14
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:01
Gas написав:Карта "зеро". В поддержку написал спокойно, хотя этот чат в приложении удава из себя выведет. Отваливается через 2 минуты, пока оператор просит подождать. С 5 раза удалось оставить заявку.
Зачем было мучиться пять раз. Я фишку с двух просек, и никогда чатом в аппликухе больше не пользуюсь. Звонки на 0-800 бесплатные же. Тех. овера нет только по пакетным картам, так что с Зеро вы попали. Согласно тарифов, увы.
-
wig
-
-
- Повідомлень: 5012
- З нами з: 06.01.12
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 326 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:02
Gas написав: mustbe написав: Gas написав:Перевёл себе с мони деньги на дебетную карту, чтобы снять в банкомате, получил пуш от мони, что деньги ушли, проверил в приложении альфы, что деньги пришли, спокойно пошёл и снял. По МАБу и по приложению состояние счёта после снятия было "0" и в минус ни разу не уходило ни в день снятия, ни на следующий день, ни через день. Всё время "0" и никакой задолженности, а спустя 2 недели при поступлении денег на карту Альфа моментально сняла с меня плату "за несанкционированный овердрафт"
Упс. Это плохо. Очень плохо. Раньше по дебеткам теховер был бесплатным. О какой карте идет речь ? Хотелось бы услышать комментарии Юли
Карта "зеро". В поддержку написал спокойно, хотя этот чат в приложении удава из себя выведет. Отваливается через 2 минуты, пока оператор просит подождать. С 5 раза удалось оставить заявку. А сегодня получил смс, типа всё норм, вас ограбили честно. А оператор на тёплой (до которого, достучаться тоже нервы нужно иметь) начал рассказывать про технический овер, которого нигде не видно и о котором можно только догадываться, но по которому мне хорошо вжарили.
могу посоветовать Ощад. Он блочит временно 1-2%, работает как часики
-
proftpd66
-
1
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4734
- З нами з: 22.12.16
- Подякував: 370 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:03
Ну шо и требовалось доказать, сомневаюсь, что по зарплатным картам нет платы за овер  А тарифы изучать и "технически нюансы" для таких западло
Востаннє редагувалось Stringer в Вів 11 гру, 2018 13:06, всього редагувалось 1 раз.
-
Stringer
-
-
- Повідомлень: 11631
- З нами з: 23.01.13
- Подякував: 346 раз.
- Подякували: 1629 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:08
Gas написав: Stringer написав:Ну шо и требовалось доказать, сомневаюсь, что по зарплатным картам нет платы за овер 
Если есть овер, почему я его нигде не могу увидеть?
Потому что его вам нигде показывают, многие банки его не показывают, но это как суслик..., вы же не потрудились изучить тарифы и регламент зачисления средств на карту
-
Stringer
-
-
- Повідомлень: 11631
- З нами з: 23.01.13
- Подякував: 346 раз.
- Подякували: 1629 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:08
Всё правильно списали, согласно тарифам: 15 Відсотки за користування несанкціонованою кредитною заборгованістю (від суми несанкціонованої кредитної заборгованості, % за місяць) 6%
Отсутствие комиса за теховер - это редкое исключение. На тариф Зеро оно не распространяется
Востаннє редагувалось mustbe в Вів 11 гру, 2018 13:10, всього редагувалось 1 раз.
-
mustbe
-
-
- Повідомлень: 7782
- З нами з: 27.12.17
- Подякував: 177 раз.
- Подякували: 1567 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
1
3
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:10
Коллеги, подскажите, пожалуйста по такому вопросу. Моя коллега на работе завела себе карту Альфы ради кешью, а у неё не активируются супербонусы, нельзя выбрать категории. Звонила на кол центр, там ей отвечают, что, поскольку она новый клиент, они не знают её нужд, поэтому не предоставляют ей выбрать каттегории. В общем, несут полный бред. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как ей выбрать категории?
-
Andrew75
-
-
- Повідомлень: 1139
- З нами з: 30.09.15
- Подякував: 183 раз.
- Подякували: 42 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:12
Gas написав: Stringer написав:Ну шо и требовалось доказать, сомневаюсь, что по зарплатным картам нет платы за овер 
Если есть овер, почему я его нигде не могу увидеть?
для этих целей работает Ощад на ура. Зачем изобретать велосипед? Можно разве что ради кешбэка. А что за карта Зеро? В комфорта не было такого
-
proftpd66
-
1
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4734
- З нами з: 22.12.16
- Подякував: 370 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Вів 11 гру, 2018 13:12
Gas написав: Stringer написав:Ну шо и требовалось доказать, сомневаюсь, что по зарплатным картам нет платы за овер 
Если есть овер, почему я его нигде не могу увидеть?
Вимога абсолютно правильна. В виписці немає?
-
Квесторе_поверніться
-
-
- Повідомлень: 38212
- З нами з: 22.11.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1918 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7780339 |
|
|
38157 |
5142226 |
|
|
18025 |
360270 |
Суб 01 січ, 2022 00:03 klug
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|