Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 164165166167168 ... 11768>
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:17

  Долярчик написав:... твій цоколь нервово курить в стороні! :lol: :lol: :lol:
Зображення
Зображення

Баксик, перестаньте издеваться над обитателями киевских говностроев.
UA
 
Повідомлень: 8134
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:21

  kingkongovets написав:change_pm

тут я с вами кардинально не согласен
я тоже адепт принципа "начни с себя", а 27 предыдущих лет украинцы проповедовали принцип "моя хата с краю", не понимая шо для того шоп однажды зверь не очутился на пороге твоего дома его для начала нужно не пустить в страну
нэзалэжнисть на шару не воспринимается, за нее обязательно нужно заплатить кровью
к сожалению
ничего не возможно навязать сверху - цивилизованность появится тогда, когда на нее появится социальный запрос
кстати та же ситуация с коррупцией - не элита виновата в этом, а в том шо на коррупцию в нашем обществе пока еще очень большой запрос в обществе и это придется выдавливать по кпрлям из нашего генотипа еще многим поколениям, увы

шо касается наших разногласий с первым - они в другой плоскости и касаются исключительно подхода к заработку на недвиге)


Я уважаю ваше мнение. Я любитель альтернативной истории и фантастики, но практик в насаждении изменений, улучшении процесов и бизнесов.

Выделенное: на эту тему можно дискутировать часами)))
нам 20 лет рассказывали, что мыжебратья со всех уровней. у нас до последних лет все "ракеты" были направлены в сторону западной границы. мы не проливали кровь за свою независимость, она досталась нашару (как вы и сказали) и мне кажется, большинству в 91 году она нафиг была не нужна.

Мое мнение, только наше руководство виновато в том, что мы все были не готовы. Мне кажется мы и не хотели до 13 года быть готовы.

Подчеркнутое:
а разве ВСЕ отдельные немецкие княжества хотели об"единяться в Германию? Или может это все-таки роль Бисмарка, руководство сверху позволило об"единить Германию?

По коррупции, она есть везде в мире, это первое. Второе, не мы, народ устанавливаем правила игры. Третье, разве у народа Сиргапура был запрос на искоренение коррупции? Или все же первое - это желание руководства?

В нашем частном случае, коррупция пока живет, потому что так легче и не было примера сверху, что все пацаны - халас! Больше коррупции не будет, и все очень серьезно.

Поэтому пока как-то так)))
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:22

  UA написав:Баксик, перестаньте издеваться над обитателями киевских говностроев.
прикиївських!!!

  Рыба-сом написав:Эйр - это наш новый Юра "БПС" Соломенский: тот вещал про апокалипсис и боролся с многопенисными, но страстно желал прикупить однуху под аренду; Эйр молится на МОПы, но уже который год не может туда въехать, превозносит низкоэтажный Рыбальский в промке, но мечтает о башне Тетриса и т.д.

Схоже, що Аеромакс є представником породи Homo Sapiens, яка в народі зветься "рил звичайний" (Rieltor Vulgaris). :cry:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:24

  change_pm написав:Мое мнение, только наше руководство виновато в том, что мы все были не готовы.


этому есть емкое и точное название - инфантилизм
причем инфантилизм постсовковый, рабский если хотите
все остальное - беллетристика
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11149
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:26

  Хомякоид написав: Де інформація про реальні угоди, що зовсім все туго, КРЖН встав мертво ?

Вторичка живет размеренной жизнью.
Интересные варианты, по нормальной цене продаются.
Ажиотажа нет. Но говорить, что рынок стоит не правильно.
UA
 
Повідомлень: 8134
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1820 раз.
Подякували: 2223 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:30

  kingkongovets написав:
  change_pm написав:Мое мнение, только наше руководство виновато в том, что мы все были не готовы.


этому есть емкое и точное название - инфантилизм
причем инфантилизм постсовковый, рабский если хотите
все остальное - беллетристика


Согласен :!:
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:34

  UA написав:
  Хомякоид написав: Де інформація про реальні угоди, що зовсім все туго, КРЖН встав мертво ?

Вторичка живет размеренной жизнью.
Интересные варианты, по нормальной цене продаются.
Ажиотажа нет. Но говорить, что рынок стоит не правильно.

Ціни "вторинки" КРЖН стоять з середини 2018.
Так влаштує пана?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:40

  UA написав:Баксик, перестаньте издеваться над обитателями киевских говностроев.

На Борщаге такого добра хватает.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:40

  change_pm написав:
  kingkongovets написав:
  change_pm написав:Мое мнение, только наше руководство виновато в том, что мы все были не готовы.


этому есть емкое и точное название - инфантилизм
причем инфантилизм постсовковый, рабский если хотите
все остальное - беллетристика


Согласен :!:

Вы не поняли, с чем соглашаетесь: это Вам диагноз "инфантилизм" поставлен :mrgreen:
А вообще на эту тему куча копий уже сломана: применительно к КРЖН, то на ур0дство любого говностроя и "мордор-стайл" по плотности застройки любят вещать "рынок", "такое покупают", но на аргумент, что и "башни из балок и профнастила" рынок бы схавал по "демократичной" цене, если б не ДБНы, почему-то отмалчиваются.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 13:49

  Рыба-сом написав:
  kingkongovets написав:
  change_pm написав:Мое мнение, только наше руководство виновато в том, что мы все были не готовы.


этому есть емкое и точное название - инфантилизм
причем инфантилизм постсовковый, рабский если хотите
все остальное - беллетристика


Согласен :!:

Вы не поняли, с чем соглашаетесь: это Вам диагноз "инфантилизм" поставлен :mrgreen:
А вообще на эту тему куча копий уже сломана: применительно к КРЖН, то на ур0дство любого говностроя и "мордор-стайл" по плотности застройки любят вещать "рынок", "такое покупают", но на аргумент, что и "башни из балок и профнастила" рынок бы схавал по "демократичной" цене, если б не ДБНы, почему-то отмалчиваются.[/quote]

Я не понял. Думал, что диагноз руководству. Если мне, то не согласен. Я охренительно активный человек, но не в выстраивании схем и не в давании взяток))) Интеллигентый и воспитаный, и кстати, немного дворянских кровей)))

Вообще, я прекращаю на эту тему, т.к. офтоп и мы это тут уже 20 раз в разных вариациях перетирали. Нема смысла.
change_pm
 
Заблокований
Повідомлень: 5568
З нами з: 03.02.16
Подякував: 126 раз.
Подякували: 1070 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 164165166167168 ... 11768>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16542508
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432966
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42868
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама