|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:43
За 5 дней до второго тура президентских выборов мэр Днепра Борис Филатов, который поддержал Петра Порошенко на форуме "От Крут до Брюсселя", где тот объявил о походе на выборы, вспомнил, что на самом деле он был противником многих идей действующего президента. В частности, Филатов заявил, что "остановил вакханалию с переименованиями", а также "пресек все попытки вмешательства в дела церкви".
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:43
sequence написав:Ибо цель его пребывания на царстве мне до сих пор не ясна
цель как раз ясна еще с конца 90 у По появились предпринимательские способности . Он мастерски умел совмещать бизнес и государственную деятельность . Именно на эти года приходится пик развития Укрпроминвеста .
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:44
4e4ensxe написав: Frant написав:Страшна не мова, а неможливість адекватно оформити свою думку словами. У Зеленського ми спостерігаємо це в повній мірі.
можно подумать Кучма умел говорить или Леня космос . в пид...хе вообще был Черномырдин
Ще ті "інтелектуали". І на черзі - ще один "інтелектуал", Зеленський. 
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23277
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1769 раз.
- Подякували: 2582 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:44
Вкладчик1234 написав:Когда Порро нужно - то законы вносятся и голосуются за несколько часов. За несколько часов назначается генпрокурор. На несколько часов посреди ночи принимается бюджет.
Во-первых, это не равно "открыть дело, провести расследование, провест исуд и вынести решение" Во-вторых, не против ли этого выступали и выступают критики? И при этом требуют того же? Так что "ля-ля" тут как раз Зе
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36468
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:45
freeze написав: Faceless написав: freeze написав:........... То есть вы против возврата Крыма в качестве субъекта федерации?
Я не против возврата как такового, но против того, чтобы условием была федерализация
Я со стопроцентной уверенностью говорю, что если, может быть, когда-нибудь, дело дойдет до реальных переговоров, то условия будут ставить нам, а не мы будем ставить условия, на которых согласны "взять" Крым. Поэтому повторяю свой вопрос, чтобы уточнить вашу позицию.
До реальных переговоров по возврату Крыма почти наверняка может дойти только в случае развала РФ. В этом случае условия будет ставить особо некому. Но такое, если и будет, то явно нескоро. Что из себя к тому времени будет представлять Крым и что Украина, неизвестно. Так что говорить сегодня об условиях присоединения Крыма просто невозможно.
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35547
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:45
budivelnik написав:Варіант1 - залишити в дії план який Порошенко вибудовував 5 років використовуючи всі свої знання і можливості , тобто кількість загиблих не зміниться
Какой план Порошенко, можно тут поподробней? Ждать когда Путин умрет? Или РФ развалится? Варіант2 - віддати наказ про наступ , кількість загиблих перевищить 10000 осіб військових з нашої армії , 5000 осіб військових ОРДЛО ( з яких 4000 де юре громадяни України) , 50000-100000 місцевого населення
Вы про это серьезно говорите? Тут даже при введении военного положения в декабре реакция Западной Европы была такая что оно "вдруг" сократилось до 1 месяца Варіант3 - здатись і піти на умови росії.... ніби все красиво , але серед 300000 бувших АТОвців після такого рішення рівень суїциду буде становити більше 1% , тобто більше 3000
Ввести миротворцев - это пойти на умови РФ?
-
katso
-
-
- Повідомлень: 1379
- З нами з: 16.05.12
- Подякував: 117 раз.
- Подякували: 245 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:46
ЛАД написав: Очкарик написав: baran написав:Вы считаете себя умнее народа? Вы считаете себя смелее Зе? на каких основаниях?
Я в жизни никогда не говорил от имени народа. V2 говорил от своего имени. Не сочтите за труд говрить от своего имени или обосновать своё право.
baran, общем-то, от имени народа не говорит. Он ссылается на результаты голосования. Это вполне можно назвать мнением народа на сегодняшний день.
вся фишка в том что сообщение было не ему и не V2  может это все его учётки, я не знаю
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:48
freeze написав: Faceless написав: freeze написав:То есть вы против возврата Крыма в качестве субъекта федерации?
Я не против возврата как такового, но против того, чтобы условием была федерализация
Я со стопроцентной уверенностью говорю, что если, может быть, когда-нибудь, дело дойдет до реальных переговоров, то условия будут ставить нам, а не мы будем ставить условия, на которых согласны "взять" Крым. Поэтому повторяю свой вопрос, чтобы уточнить вашу позицию.
Свою позицию я высказал. Для меня это принципиальный вопрос, тем более, переговоры сейчас не идут, а когда будут, будет видно, кто и какие может ставить условия
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36468
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:48
Frant написав:Ще ті "інтелектуали". І на черзі - ще один "інтелектуал", Зеленський.
ну не везет нам с политиками може нам пороблено? ну а с законами - так так было всегда - когда надо было то голосовали и принимали и подписывали . а когда нет - тянули кота за хвост . тут дело не в президенте а в системе законодательной власти и круговой поруке
-
4e4ensxe
-
-
- Повідомлень: 1455
- З нами з: 11.12.12
- Подякував: 65 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 кві, 2019 15:51
4e4ensxe написав:не в президенте а в системе законодательной власти и круговой поруке
Пока все президенты были из их круга.
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|