Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 17091710171117121713 ... 2466>
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 10:04

  rjkz написав:На какие шиши пенсы будут содержать свои хрущи?
Я понимаю, что сейчас в тренде молодые и успешные, но социальную функцию с государственных и комунальных структур никто не снимал.
Причем эти хрущи имеют на порядок больше проблем, чем новострои, меньше жильцов и у этих жильцов намного меньше доход. Что бум делать?


прикольно - чувак, который принципиально не платит налоги и призывает делать то же самое всех остальных (шоп не разворовали(с)) вдруг озаботился судьбой пенсов
про субсидии, которые урезали зеленые, за которые он тут рвал глотку он тоже не слышал
логика и последовательность, хули :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 10:19

  rjkz написав:Vadim V, не важно в каком доме я живу. Важно что в осбб при задолженности, скажем, за отопление, проблемы будут у всех. Равно как если правление влезет в долги, то это будут долги всех участников. И это будет иметь последствия. Странно, что не все это понимают. Я сейчас не конкретно о Вас.
Я не против чтобы все приводили свои дома в порядок. Меня смущает не финансовая сторона дела, а юридическая.

Тоесть инфа от ОБС? Так как вопрос был о том кто обслуживает Ваш дом.
Хорошо , но на вторую часть вопроса можете ответить прямо, без лирики?
Vadim_
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3092
З нами з: 23.05.14
Подякував: 600 раз.
Подякували: 486 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 10:23

  Vadim V написав:
  rjkz написав:Vadim V, не важно в каком доме я живу. Важно что в осбб при задолженности, скажем, за отопление, проблемы будут у всех. Равно как если правление влезет в долги, то это будут долги всех участников. И это будет иметь последствия. Странно, что не все это понимают. Я сейчас не конкретно о Вас.
Я не против чтобы все приводили свои дома в порядок. Меня смущает не финансовая сторона дела, а юридическая.

Тоесть инфа от ОБС? Так как вопрос был о том кто обслуживает Ваш дом.
Хорошо , но на вторую часть вопроса можете ответить прямо, без лирики?


неработающий полгода(!!!) лифт, незаваренный до сих пор мусоропровод, "жэк при космосе работал как часы, а при кличко - печаль"(с) - у вас есть сомнения кто обслуживает его дом? :mrgreen:
но при всем при этом чувака "смущает не финансовая сторона дела, а юридическая"(с) :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 10:41

  kingkongovets написав:
  rjkz написав:На какие шиши пенсы будут содержать свои хрущи?
Я понимаю, что сейчас в тренде молодые и успешные, но социальную функцию с государственных и комунальных структур никто не снимал.
Причем эти хрущи имеют на порядок больше проблем, чем новострои, меньше жильцов и у этих жильцов намного меньше доход. Что бум делать?


прикольно - чувак, который принципиально не платит налоги и призывает делать то же самое всех остальных (шоп не разворовали(с)) вдруг озаботился судьбой пенсов
про субсидии, которые урезали зеленые, за которые он тут рвал глотку он тоже не слышал
логика и последовательность, хули :mrgreen:


1) Субсидии пенсионерам понадобились из-за многократного поднятия тарифов при патриотической власти педро шоколадного, при злочинной ими практически перестали пользоваться
2) rjkz правильно поставил вопрос о бреде создания ОСББ в хрущебах и брежневках. Вместо того чтобы внятно ответить хоть что-то по-существу ты опять перешел на личности (сам-то много платишь налогов?) и зеленых
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 10:56

  shapo написав:1) Субсидии пенсионерам понадобились из-за многократного поднятия тарифов при патриотической власти педро шоколадного, при злочинной ими практически перестали пользоваться
2) rjkz правильно поставил вопрос о бреде создания ОСББ в хрущебах и брежневках. Вместо того чтобы внятно ответить хоть что-то по-существу ты опять перешел на личности (сам-то много платишь налогов?) и зеленых


1) так поясни тогда почему нынешняя власть их продолжает повышать, а субсидии наоборот - урезает? :mrgreen:
2) если считаешь шо создание осбб бред и если устраивает жить с жэком - какие проблемы? продолжай и дальше ходить на поклон изза перегоревшей лампочки
только ныть и жаловаться можешь уже только на себя - выбор и решение тебе предлагали

зы: шо касается уплачиваемых мною налогов - это мое личное дело, доказывать я ничего не собираюсь
но вот хвастался шо их не платит и призывал не платить их остальных, а теперь сокрушается о бедственным положением пенсов не я, а как раз коля, которого ты так защищаешь
так шо можешь от имени своей жены, получающей минималку, его за это от всего сердца поблагодарить :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 11:19

  kingkongovets написав:
  shapo написав:1) Субсидии пенсионерам понадобились из-за многократного поднятия тарифов при патриотической власти педро шоколадного, при злочинной ими практически перестали пользоваться
2) rjkz правильно поставил вопрос о бреде создания ОСББ в хрущебах и брежневках. Вместо того чтобы внятно ответить хоть что-то по-существу ты опять перешел на личности (сам-то много платишь налогов?) и зеленых


1) так поясни тогда почему нынешняя власть их продолжает повышать, а субсидии наоборот - урезает? :mrgreen:
2) если считаешь шо создание осбб бред и если устраивает жить с жэком - какие проблемы? продолжай и дальше ходить на поклон изза перегоревшей лампочки
только ныть и жаловаться можешь уже только на себя - выбор и решение тебе предлагали

зы: шо касается уплачиваемых мною налогов - это мое личное дело, доказывать я ничего не собираюсь
но вот призывал не платить их и параллельно картинно возмущался бедственным положением пенсов не я, а коля


Насчет призывов rjkz не платить налоги не помню, а вот последствия создания ОСББ в хрущах он очень точно описал.
Сейчас я рассчитываюсь хоть и по надуманным тарифам,но только за себя, а не за себя и того парня который забыл когда это делал в последний раз.
Перегоревшие лампочки менять никто не будет ни при УК,ни при ОСББ.
У меня в доме пару сумасшедших,никогда нигде не работавших жен военных пытались создать ОСББ, но им задали пару вопросов, а потом просто послали.
Возможно,где-то есть другие,удачные примеры которые мне не попадались.
Иногда смотрю на ютюбе Монтян которая возглавляет ОСББ в своем совсем еще не старом доме много лет и вижу, что люди-то одни и те же.
Что делает или будет делать нынешняя власть не знаю как и многие,но то, что делал патриот Порошенко и боксер в Киеве известно хорошо.
PS За мою жену не переживай. Сейчас я ее содержу. Когда не смогу это будет делать ее успешный сын
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 11:24

  shapo написав:Насчет призывов rjkz не платить налоги не помню, а вот последствия создания ОСББ в хрущах он очень точно описал.
Сейчас я рассчитываюсь хоть и по надуманным тарифам,но только за себя, а не за себя и того парня который забыл когда это делал в последний раз.
Перегоревшие лампочки менять никто не будет ни при УК,ни при ОСББ.


1) зато это очень хорошо помню я, я вообще кстати на память не жалуюсь
2) твой бред о том шо "Перегоревшие лампочки менять никто не будет ни при УК,ни при ОСББ." я не буду даже комментировать, не стыдно такое писать? или ты никогда не был в кооперативных домах и домах, управляемых осбб и не видишь разницы с жэком?
3) не знаешь шо будет делать новая власть? серьезно? нынешние повышения тарифов (я сейчас даже не буду вспоминать об обещании их снизить)тебя уже не волнуют? :mrgreen:
4) ну видишь - пенсов будут содержать их успешные сыновья - так это коле и передай, это ж его их судьба так волновала, не меня :mrgreen:

чесно, надоел твой бред, не пиши мне больше - пока просто прошу, причем вторично
Востаннє редагувалось kingkongovets в Пон 18 лис, 2019 11:28, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 11:28

  kingkongovets написав:1) зато это очень хорошо помню я, я вообще кстати на память не жалуюсь
2) твой бред о том шо "Перегоревшие лампочки менять никто не будет ни при УК,ни при ОСББ." я не буду даже комментировать, не стыдно такое писать? или ты никогда не был в кооперативных домах и домах, управляемых осбб и не видишь разницы с жэком?

чесно, надоел твой бред, не пиши мне больше - пока просто прошу, причем вторично


1) Сам жил еще при совке в кооперативном доме, сейчас в таком доме живет моя мать и поэтому все вижу
2) Я пишу комментарии к твоему бреду, а не тебе лично. Поставь меня в игнор и будет тебе счастье.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 11:31

  shapo написав:Сам жил еще при совке в кооперативном доме, сейчас в таком доме живет моя мать и поэтому все вижу
.


ну так если люди не в состоянии выбрать себе нормального председателя и правление, воспользоваться многочисленными муниципальными программами и привести дом в норм состояние - это кличко и порошенко виноваты? :mrgreen:
от ты кумедный канешн :mrgreen:
ок - нравится тебе выглядеть глупо на старости лет - я тебе такое удовольствие обеспечу
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 лис, 2019 11:38

shapo
Ответьте как пенсионер(представитель целевой аудитории с маленькими доходами и как тот "кто эти все ГЭС, ТЭС и АЭС с водоканалами при брежневе построил") и как всё таки заслуженный строитель(вы же инженером в этой отрасли с 22х лет - т.е. лет 40 работаете?) - какие тарифы на газ, воду, тепло и Э/Э вы считаете обоснованными. И сколько они стоят в Германии и Израиле к примеру не по дотации/социалу переселенцам.
Разговор сразу примет конструктивное русло.
Кстати - сколько в Хайфе ЖЭК местный дерёт у ваших родичей за метр за обслуживание(всё остальное не интересно)?
барабашов
 
Повідомлень: 3995
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17091710171117121713 ... 2466>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: ramzes4 і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116950 29268923
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 08:27
Investor_K
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 868, 869, 870
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 09:24
8690 6890832
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 18:06
Дюрі-бачі
9959 6226867
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 01:06
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама