Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 47244725472647274728 ... 11766>
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:45

  Yuri_T написав:
  airmax78 написав:
  Yuri_T написав:Тору почитайте на досуге, развейте сомнения :mrgreen:

Ну вот опять. Вы сами-то сейчас на какой странице, что постоянно на нее ссылаетесь?

это вы тут всё время зашквариваете про "слабого еврея".
за язык никто не тянет.
написали бы, что вы слабый молдаванин - я бы ответил "никакой жалости к слабым молдаванам".
написали бы, что вы слабый монгол - я бы ответил "никакой жалости к слабым монголам".
написали бы, что вы слабый козопас - я бы ответил "никакой жалости к слабым козопасам".
а вы написали, что вы слабый еврей. я ответил "никакой жалости к слабым евреям".
просто вы давно Тору не листали, вот и отбились от своей стаи.

А если бы я написал: "я слабый украинский козак"? Что, и тогда бы не пожалели?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 17:47

  Унуноктий написав: Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Там аккустика в квартире сделана, все дела. Плюс -40% это будет на единичные сделки на дне - их закроют Застройщики и тем кому сильно припечет. А потом опять рист. Там еще переезд дорого стоит (по-моему целых 3000 грн.) и услуги риелтера.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:01

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Первый написав:Таунхаус в Києві це мертва тема. Взагалі основна частина приватного сектору в Києві це просто пздц. А там де не пздц, то там ціна просто пздц.

живу в коттедже в Киеве уже 2 года как, ПБ
в карантин понял какой это кайф)
новая застройка, все участки изначально были "пустые", целина
цена за землю за 2 года х2, сейчас порядка 10куе/сотка, участки порядка 8 соток
с весны стартовали стройки, что на продажу(это видно), что "для себя", миксеры и прочая техника уже зае...
цена коттеджа(коробки) на продажу +-150м2 из газоблока +-150куе под отделку, т.к. строится много понимаю что спрос есть
по улицам регулярно ездят люди на небедных авто с вопросом "где продается участок?"
так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:17

  airmax78 написав:Первый словил нашего вольного каменьщика на чистой математике. Участок перед и за таунхаусом жестко ограничен шириной дома. Отсюда он даже в теории не может быть больше чем 50-70 кв. м перед домом и +/- столько же за домом (если *опой к нему не пристроен еще один таунхаус сзади - что часто практикуют).


Ну словил, а что толку? Тому как с гуся вода и ответ всегда припасен в стиле отца Фёдора :mrgreen:
Лутше его не провоцировать а то начнутся новые окуительные истории.
В таком же примерно стиле, как пишет этот е... персонаж, проходила презентация Юнита. Сидел в первых рядах и всё время сдерживал желание заржать :oops: на фоне вдохновлённых молодых слушателей. А когда Вася сказал, что возможно и сам купит тут квартиру и переедет жить со своего особняка, сдержаться не смог и дабы не портить торжественность момента, пришлось закрыть лицо рукой, прям как во всем известном смайлике.
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Прохожий написав:так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...
все пересаживаются на дорогие авто и ищут участки под застройку... теперь такая парадигма? И откуда у всех такие деньги, наверное свеженапечатанные из сша, не знаете где занять за ними очередь?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23058
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:22

  Прохожий написав:
  Первый написав:Таунхаус в Києві це мертва тема. Взагалі основна частина приватного сектору в Києві це просто пздц. А там де не пздц, то там ціна просто пздц.

живу в коттедже в Киеве уже 2 года как, ПБ
в карантин понял какой это кайф)
новая застройка, все участки изначально были "пустые", целина
цена за землю за 2 года х2, сейчас порядка 10куе/сотка, участки порядка 8 соток
с весны стартовали стройки, что на продажу(это видно), что "для себя", миксеры и прочая техника уже зае...
цена коттеджа(коробки) на продажу +-150м2 из газоблока +-150куе под отделку, т.к. строится много понимаю что спрос есть
по улицам регулярно ездят люди на небедных авто с вопросом "где продается участок?"
так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...


А район какой-солома?
drevlyanin
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:26

  drevlyanin написав:
  Прохожий написав:новая застройка, все участки изначально были "пустые", целина


А район какой-солома?

Наверняка какие-то ипеня ипеней, которые к Киеву относятся чисто административно.
Gastarbaiter
 
Повідомлень: 3170
З нами з: 26.02.18
Подякував: 670 раз.
Подякували: 531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:34

  zРадио написав:
  Vlad442 написав:Можете отслеживать Круши, если хотите, но делайте это правильно, а не по риелторским заманухам. Берите только частные объявления.


Я ж уже писал - тролльте как-нибудь более изощренно. У вас что ни объявление с упавшей ценой, то риэлторская замануха... Но даже если вам подыграть, все равно вы не сможете выкрутиться, почему даже цены заманух упали, чтобы не признать очевидное :mrgreen:

так в чем проблема?
зафиксите 2-3 реальных целевых объявы на ОЛХ, прозвоните, съездите на просмотр(Я так понимаю работой сейчас не загружены), поторгуйтесь, а потом можно их отслеживать в динамике...
это будет аргументом
иначе это не более чем "индекс КМИС", т.е. ни о чем или пук в лужу
вы же кибернетик)

кстати если нет денег на прозвон могу на 10грн пополнить, киньте № в личку)
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:34

  vitaliian написав:
  Прохожий написав:так что парадигма меняется но не на "ньюхрущ в ипенях с газовым отопление как у виталлиана" а "домик в Киеве", пока еще есть такая возможность...
все пересаживаются на дорогие авто и ищут участки под застройку... теперь такая парадигма? И откуда у всех такие деньги, наверное свеженапечатанные из сша, не знаете где занять за ними очередь?

Не только на дорогие. Я сейчас жду бу машину, модель женская - Ниссан Микра потому продают их немного, все что более менее толковое в бюджете 5-6 тыс дол. снимают с продажи за день-два, я бывает только в блокнот добавлю уже через пару часов продано. Те что с неадекватным ценнмком, те да висят долго.
Реально напомнило мне как я квартиру покупал выжидая старт продаж, а потом сломя голову бежал бронировать что осталось спустя пару часов...
Так что деньги у людей есть, не переживайте за них. У кого побольше, у кого поменьше, но в каждом сегменте свой движ идёт.
Santehnik
 
Повідомлень: 570
З нами з: 17.05.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лип, 2020 18:36

  zРадио написав:
  airmax78 написав:
  Унуноктий написав: Так продавайте. Или у вас нечего продавать?

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Там аккустика в квартире сделана, все дела. Плюс -40% это будет на единичные сделки на дне - их закроют Застройщики и тем кому сильно припечет. А потом опять рист. Там еще переезд дорого стоит (по-моему целых 3000 грн.) и услуги риелтера.


Ты уже сел сегодня в лужу раз. Еще хочешь? :mrgreen:

Ну а что мне уже терять? "Поздно, о чем-то думать слишком поздно... лежу в такой огромной луже..."(с)
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 47244725472647274728 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540390
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432200
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42676
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама