Локдаун для бізнесу: хто виживе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:47

Локдаун для бізнесу: хто виживе

Пропонуємо до обговорення:
Великий бізнес відчуває себе набагато більш впевненіше.

Дивися повний текст Локдаун для бізнесу: хто виживе.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:47

Может,цель этих локдаунов и была уничтожить малый и средний бизнес?Очень похоже на это...
Scotch
 
Повідомлень: 1047
З нами з: 01.08.10
Подякував: 179 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 жов, 2020 20:57

локдаун, лок-даун,
а коли буде лок-ап? :)
greenozon
 
Повідомлень: 16775
З нами з: 01.06.14
Подякував: 587 раз.
Подякували: 1764 раз.
 
Профіль
 
1
3
1
7
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2020 08:33

Конечно продвигают локдаун, как страшилку для народа. Мы все умрем! А что еще может зе, если у него нет понятия о том как нужно руководить страной и нет даже примитивных навыков и опыта. Есть опыт чтения по бумажке и это выходит не всегда хорошо. Все разворовано и за 6 месяцев ничего не поменялось. Вместо того, чтобы направить силы на работу с народом, просвещение и контроль правил, восстановлению бизнеса, силы направлены на создание схем по воровству денег. Причем зе даже не в теме. У него есть 5 вопросов :) и они говорят о его понимании ситуации. Еще забыл спросить про жизнь на Марсе. Полиция не следит ни за чем. По полосам ОТ как ездили, как и ездят. Причем вместе с той же полицией. В метро они следят, кто по какому проездному проходит, а не за тем что де*** без масок ездят. Дистанции никто не соблюдает, это физически невозможно, но почему никто не контролирует соблюдение масочного режима? Тестирование коровы - в три дорога и с очередью, КТ - тоже, маски с 1000% наценкой и т.п. Конечно это приведет к лавинообразному росту заболеваймости и смертности. Ну и конечно - нас ждет локдаун. А что еще может ждать при таком раскладе?
pmdunavesta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33
З нами з: 06.05.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2020 09:13

  greenozon написав:локдаун, лок-даун,
а коли буде лок-ап? :)

Сразу после третьей волны или вакцины -- смотря что раньше будет...
_hunter
 
Повідомлень: 12192
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2020 09:38

  _hunter написав:
  greenozon написав:локдаун, лок-даун,
а коли буде лок-ап? :)

Сразу после третьей волны или вакцины -- смотря что раньше будет...


про вакцину - імхо хайп, вірніше - ХАЙП


під спіду є вакцина? а від раку?

скільки років цим хворобам7

тото же і воно

фарма тупо рубає бабло держав і гранти
greenozon
 
Повідомлень: 16775
З нами з: 01.06.14
Подякував: 587 раз.
Подякували: 1764 раз.
 
Профіль
 
1
3
1
7
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2020 12:13

  greenozon написав:
  _hunter написав:
  greenozon написав:локдаун, лок-даун,
а коли буде лок-ап? :)

Сразу после третьей волны или вакцины -- смотря что раньше будет...


про вакцину - імхо хайп, вірніше - ХАЙП


під спіду є вакцина? а від раку?

скільки років цим хворобам7

тото же і воно

фарма тупо рубає бабло держав і гранти

Во-первых: кто-то похоже не совсем понимает смысл термина "хайп".
Во-вторых: ВИЧ сам-по-себе не передается -- для заражения нужно приложить определенные усилия -- поэтому вакцину, конечно, ищут, но не так чтобы активно. Более того -- давно есть поддерживающие/останавливающие препараты...
Ну и в-третьих -- рак, если кто не знал, не вирус :lol:
_hunter
 
Повідомлень: 12192
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: П'ят 23 жов, 2020 22:14

  _hunter написав:Ну и в-третьих -- рак, если кто не знал, не вирус :lol:

ну есть связь с вирусами многими
yama
 
Повідомлень: 5364
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9260 раз.
Подякували: 1082 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Суб 24 жов, 2020 11:48

  greenozon написав:
  _hunter написав:
  greenozon написав:локдаун, лок-даун,
а коли буде лок-ап? :)

Сразу после третьей волны или вакцины -- смотря что раньше будет...


про вакцину - імхо хайп, вірніше - ХАЙП


під спіду є вакцина? а від раку?

скільки років цим хворобам7

тото же і воно

фарма тупо рубає бабло держав і гранти

Это такое "гуманное АТО" в мировых масштабах, или "гуманная 3 мировая", на которую всё можно списать

Ылита себе и денег безлимитно напечатает, и личные самальоты в мальдивами и куршавелями никто не отменял, и ресурсами они обеспечены на поколения вперёд. А лишние пересчиные вымрут или от гриппа, или от апендицита (т.к. некому и негде будет сделать банальную операцию). А результат закрепят "реформированная" медицина и пенсионная система

А что по вакцине от свинячего гриппа?
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16191
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4482 раз.
 
Профіль
 
3
2
3
Повідомлення Додано: Пон 26 жов, 2020 10:32

  yama написав:
  _hunter написав:Ну и в-третьих -- рак, если кто не знал, не вирус :lol:

ну есть связь с вирусами многими

Там много с чем связь есть. С той же радиацией -- что, сейчас от радиации прививки срочно искать начинать нужно?..
_hunter
 
Повідомлень: 12192
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 496 раз.
 
Профіль
 
2
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 574
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1504
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1930
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама