Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 71737174717571767177 ... 11718>
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 20:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Успіх
Дешевша "начинка" - менша оренда. Не треба забувати, що прибуток максимізується як зниженням витрат, так і збільшенням ціни. Крім того, найбідніший сегмент орендарів на найдешевше житло - зазвичай найбільш проблемний.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34702
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 20:15

Про кондей цікаве питання. Залежить від поверху та типу будинку.
Жив у Кийові на середніх поверхах в цегляних будинках, кондей не потрібен.
В Вінниці також цегляний будинок. Кондей не потрібен від слова зовсім.
В Німеччині жив на 8 поверсі, кондей потрібен, хоча тут практично їх ніхто не ставить.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 382 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 20:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Хит.
Звоню меьельщику, который делал мне всю мебель. Хотел кое что доделать. А он мне в ответ говорит, что уже не занимается мебелью. Он теперь криптовалютой торгует. Какие то курсы даже закончил. А вы говорите про чистильщиков обуви в арендном бизнесе.

Никто работать не хочет
hume
 
Повідомлень: 9695
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1890 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 20:56

  hume написав:Хит.
Звоню меьельщику, который делал мне всю мебель. Хотел кое что доделать. А он мне в ответ говорит, что уже не занимается мебелью. Он теперь криптовалютой торгует. Какие то курсы даже закончил. А вы говорите про чистильщиков обуви в арендном бизнесе.

Никто работать не хочет

Да уж... надо готовиться сливать позицию. Криптозима в этот раз наступит неожиданно и со временем года не совпадет.
airmax78
 
Повідомлень: 42831
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 20:58

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Natt написав:Бедных, а не нищих. Какой шанс, что к тебе заселится IT-шник-дауншифтер? А какой шанс, что заселятся три работяги из глухого села, которые унитаз впервые увидели позавчера на объекте у заказчика, когда он им на вокзале шабашку предложил?
справедливости ради совсем бюджетные работяги селятся в хостелах или на крайняк снимают убитую трешку, живут там по 6-9 человек. Это в разы дешевле аренды нового смарта. Всё же смарт для молодежи, которая пока ещё не обросла мебелью, посудой, большим гардеробом. Я все свои вещи с 1й арендованной квартиры сложил в легковой автомобиль... Еще смотрел сюжет семья из 2х человек жила в смарте, а временно ненужные вещи (типа сапогов летом и сандалей зимой) держали в старом бусике на платной парковке.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 18 кві, 2021 21:01, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22669
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2385 раз.
Подякували: 3349 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 21:00

airmax78
Побреют "....коинщиков" резко и в ближайшие месяцы?
барабашов
 
Заблокований
Повідомлень: 4006
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 21:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Мне кажется, что биткойн (и сопутствующие койны) это афера мирового масштаба.

Все обвалы случаются резко и неожиданно. Больше теряют те, кто больше "заработал". Человек отнес в пирамиду 500 долларов, увидел цифру в 5000, потерял разум, выгреб все деньги и вложился. Редко кто может остановиться, когда растет.
Владельцам криптовалют я советовал бы посчитать сколько они вложили реальных денег и вывести эту сумму плюс 10%. Если будет расти дальше, то недополученная прибыль не так больно. Если обвалится, можно сказать "меня это не волнует, я все равно в плюсах".
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 21:39

  hume написав:Хит.
Звоню меьельщику, который делал мне всю мебель. Хотел кое что доделать. А он мне в ответ говорит, что уже не занимается мебелью. Он теперь криптовалютой торгует. Какие то курсы даже закончил. А вы говорите про чистильщиков обуви в арендном бизнесе.

Никто работать не хочет


Ну а что тут удивительного? Народ давно просёк, что трудом праведным сложно заработать на "палаты каменные". Вокруг куча примеров как ушлый люд неплохо зарабатывает на всякой куйне+ со всех утюгов ему внушают: нет денег-манивео решит твои проблемы! Спроси детей в школе-кем хотите стать, ответ удивит: моделями, блогерами, певцами, депутатами, телеведущими, фитнес-йога-феншуй тренерами и т.д. и т.п. Водить пальцем в телепоне, намного приятнее чем вкалывать. Недавно узнал, что племянница жены влезла в какую то муть с деньгами и теперь её разыскивают подозрительные субъекты. А школьную подругу супруги кума из петли вытаскивали-набралась кредитов по самое нимагу. Грустно на это смотреть.
На тех кто много, да и ещё по своей воле, работает, уже косятся как на извращенцев. :lol:
drevlyanin
 
Повідомлень: 1691
З нами з: 01.04.20
Подякував: 514 раз.
Подякували: 519 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 21:47

  hume написав:Хит.
Звоню меьельщику, который делал мне всю мебель. Хотел кое что доделать. А он мне в ответ говорит, что уже не занимается мебелью. Он теперь криптовалютой торгует. Какие то курсы даже закончил. А вы говорите про чистильщиков обуви в арендном бизнесе.

Никто работать не хочет


скажите ему, что сейчас надо шортить, слишком много хайпа стало вогруг неё :)
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 кві, 2021 21:56

  adeges написав:Неизвестно, что лучше, четко понимать - несколько лет, что ты лох.


Из собственного опыта. Я купил дом в 2007-м, когда цены уже упали на 10%. После этого они упали еще на 20%. Но я тогда жил в этом доме, юзал, улучшал его. Дом мне очень нравился. Ощущения, что лоханулся не было. Через три-четыре года его стоимость вернулась к докризисной. Сейчас он + 25-30% к своей пиковой стоимости в 2006-м. Плюс за это время я практически выплатил моргидж. Дом мой. Риелторы тарабанят, продай, есть желающие. Ну о чем тут я могу жалеть? Тем более, мне подфартило в другом. Я только благодарю Отца Небесного за всё это. :?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 71737174717571767177 ... 11718>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24714 16515773
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 21:40
kingkongovets
1347 5430431
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 14:46
Frant
3 38221
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама