|
Епідемія коронавірусу в Україні та світі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Додано: Вів 04 тра, 2021 23:15
Hotab написав:Потому что вы свой промокупон уже использовали,я искал и по вашей просьбе выкладывал избыточную смертность и ковидную смертность по Польше и Чехии. (там тоже было по +15..17%,если не забыли). Все очередные обращения - уже платно).
Скорее я потратил свое время на Чехию и Польшу, показав, что ваша попытка списать избыточность только на ковид не состоятельна. ) Hotab написав:Нет, госстаты стран. Если вы их ставите под сомнение или вам они непонятны - разберитесь в вопросе,придёте доложите нам. :lol
Ну если госстаты стран утверждают, что вся избыточная смертность исключительно от заболеваемости ковидом, то принимаю на веру. )
Востаннє редагувалось tumos в Вів 04 тра, 2021 23:20, всього редагувалось 3 разів.
-
tumos
-
-
- Повідомлень: 2066
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 04 тра, 2021 23:17
tumos написав:то принимаю на веру. )
Как вам угодно. 
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15907
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 403 раз.
- Подякували: 2468 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
2
Додано: Вів 04 тра, 2021 23:48
Тракторист написав: tumos написав: detroytred написав:Правильно Хотаб вже вкотре звертає увагу -- є надлишкова! смертність, ще й в умовах карантинів-локдаунів, і ніякими табличками чи хронічними захворюваннями цей факт не замулити.
Так всю избыточную смертность надо списать на факт заболевания ковидом ? Или часть избыточной смертности является результатом иных причин ? Какая часть ?
я думаю что как минимум 90% вызваны другими причинами...
у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶д̶л̶я̶ ̶в̶а̶с̶ ̶ ̶п̶о̶с̶ы̶л̶к̶а̶,̶ ̶н̶о̶ ̶я̶ ̶в̶а̶м̶ ̶е̶е̶ ̶н̶е̶ ̶о̶т̶д̶а̶м̶.̶.̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶у̶ ̶в̶а̶с̶ ̶д̶о̶к̶У̶м̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶н̶е̶т Но я вам не скажу,какими  (с) В Германии, где на конец года насчитали 35 тысяч ковидных смертей,а через месяц насчитали в 2020 году 35 тыс.избыточных - это подтасовали?) 
Востаннє редагувалось Hotab в Вів 04 тра, 2021 23:50, всього редагувалось 1 раз.
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15907
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 403 раз.
- Подякували: 2468 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
2
Додано: Сер 05 тра, 2021 00:25
Тракторист написав:как тогда объяснить факт что общая смертность в 2020 в Германии была на том же уровне, что и в 2018, когда о ковиде ещё никто не слышал...
С какой целью вы врёте, и как мы вас накажем за это? Смертность в 2020 году в Германии выше ,чем в 2019 на 46.5 тысяч, и на 31,1 тысячу выше,чем в 2018. Пруф предоставлю,когда выберете себе наказание.
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15907
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 403 раз.
- Подякували: 2468 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
2
Додано: Сер 05 тра, 2021 01:07
tumos написав:........ Ну если госстаты стран утверждают, что вся избыточная смертность исключительно от заболеваемости ковидом, то принимаю на веру. )
Не надо (принимать на веру). Но выскажите хотя бы Ваши предположения, чем может быть вызвана одновременная избыточная смертность во многих странах (не пишу "во всех" - не проверял все страны).
-
ЛАД
-
2
-
- Повідомлень: 35594
- З нами з: 31.08.10
- Подякував: 5347 раз.
- Подякували: 4858 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
6
Додано: Сер 05 тра, 2021 02:10
ЛАД написав: tumos написав:........ Ну если госстаты стран утверждают, что вся избыточная смертность исключительно от заболеваемости ковидом, то принимаю на веру. )
Не надо (принимать на веру). Но выскажите хотя бы Ваши предположения, чем может быть вызвана одновременная избыточная смертность во многих странах (не пишу "во всех" - не проверял все страны).
Предположение такое. До тех пор пока все страны не приведут классификацию COVID-смертей по ISCD к рекомендациям ВОЗ (единому знаменателю) вообще не вижу смысла смотреть на статистику Германии, РФ, США и т.д. в их сравнении. И потом можно уже рассуждать об избыточности, причем принимая во внимание ее составляющие.
-
tumos
-
-
- Повідомлень: 2066
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 тра, 2021 05:54
"Ваши доказательства - никакие не доказательства, принесите мне другие доказательства"  "Госстаты, сделайте мне классификацию, какую я хочу, вы все делаете не так" .  tumos написав:Сомневаюсь, что есть такая причина смерти - "обычная от старости".
А в каком месте я такое утверждал? Вы не только не умеете работать со статинформацией стран,но и не понимаете обычный текст. Hotab написав:Ну так они (избыточные) засунуты во все те же , как и обычные от старости
Hotab написав:Попадают в статистику туда же,куда и раньше.
Все смерти как до Ковид,так и с ним имеют все ту же классификацию. Избыточные в том числе распределены.
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15907
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 403 раз.
- Подякували: 2468 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
2
Додано: Сер 05 тра, 2021 07:52
change_pm написав:зі. Я б також з задоволенням з якимось зі друзяк прибухнув ))) * мене приморожують "засранці" (це в прямому і переносному сенсі), які мене можуть нагородити якимось всім відомим вірусом і мені потім 2-3 місяці відновлюватись, чи взагалі кіньки відкинути 
Ты ходишь в бассейн, а виноваты если что -- засранцы. Непоследовательно. Я там вчера цитировал блохера: так он говорит что засранцем являешься в том числе и ты - только по факту того что ты куда-то ходишь.
-
vitaliy_berdinskikh
-
-
- Повідомлень: 4862
- З нами з: 06.08.19
- Подякував: 1099 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 тра, 2021 08:56
Hotab написав:"Ваши доказательства - никакие не доказательства, принесите мне другие доказательства"  "Госстаты, сделайте мне классификацию, какую я хочу, вы все делаете не так" . 
Вы можете заниматься на страницах этой ветки псевдонаучной работой, если вам это интересно. Однако, в 2020 году страны считали смерти от ковида каждая во что горазд, а следовательно и дальнейшие выводы сомнительны. Одни брали в учет положительный результат тестирования больного, другие по клиническим признакам, третьи по тестам уже умерших и т.д. В 2021 году возможно страны будут использовать рекомендации ВОЗ при учете умерших от ковид в те два показателя. Тогда это и будет точкой отсчета для более или менее сопоставимых результатов учета между странами. Hotab написав:Все смерти как до Ковид,так и с ним имеют все ту же классификацию. Избыточные в том числе распределены.
Верно. Вот я и говорю - хотелось бы увидеть расклад по распределению избыточных. Или вы считаете, что избыточные были в каждой позиции классификации ?
-
tumos
-
-
- Повідомлень: 2066
- З нами з: 12.03.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 190 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 05 тра, 2021 09:27
tumos написав:Вы можете заниматься на страницах этой ветки псевдонаучной работой... следовательно и дальнейшие выводы сомнительны
Почему вы говорите это мне, а не Будивельныку? Я для сравнения стран вообще не оперирую цифрами смертей "от Ковид",вызванные Ковид" и т.д. и как раз именно по озвученной вами причине: разная методология подсчёта и разная степень достоверности информации. А вот избыточная смертность как раз вполне годится для сравнения по странам. tumos написав:хотелось бы увидеть расклад по распределению избыточных.
Все в ваших руках)) Если сильно хочется, то найдете)) . В 2021 году возможно страны будут использовать рекомендации ВОЗ при учете умерших от ковид в те два показателя.
На примере коцабов, они в 21 году слегка прозрели от разницы в избыточной смертности 2020 года и их подаваемых ковидных смертей и выбрали интересную тактику: ковидных смертей ежедневно они подают по-прежнему мало. Но потом когда выходит ежемесячная смертность, они , имея цифру, ее подгоняют: ковидный смертей у нас столько вот (она была всем и так известна), ещё было вот столько таких, где Ковид был выявлен у умершего, и ещё вот столько, где Ковид был триггером другого хронического заболевания. И типа объяснили всю или почти всю избыточную смертность. Но это все подтасовки, когда ты имеешь готовые цифры и их подганяешь одна под другую.
-
Hotab
-
-
- Повідомлень: 15907
- З нами з: 15.02.09
- Подякував: 403 раз.
- Подякували: 2468 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
4
2
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
7978 |
23476303 |
Суб 23 гру, 2023 00:55 Hotab
|
|
0 |
15755 |
|
|
16 |
21277 |
Суб 20 сер, 2016 16:38 innok
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|