Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Додати тему
Відповісти на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
kingkongovets написав:инфа из кана - до конца этого года продажи по лыбедской не начнутся никаких доп каментов по поводу многократного перенесения сроков источник не дал
Я думаю апгрейдят проект, новые плюшки добавляют и выкатят в итоге такой ценник, что волосы дыбом встанут.
Никонов всю дорогу плюется, что не все с кэшем могут купить у него, так как не могут подтвердить происхождение денег, на кого цены он точит на ФОПов и Айти, а может на непуганных кредитчиков, а может спекули, те которые стартовали в файне со штуцера и через полгода вышли на 1800у.е. Может матрацники за месяц старта налоговой амнистии отбелились и ждут Лыбедскую? Для кого ценниики?
kingkongovets написав:инфа из кана - до конца этого года продажи по лыбедской не начнутся никаких доп каментов по поводу многократного перенесения сроков источник не дал
Я думаю апгрейдят проект, новые плюшки добавляют и выкатят в итоге такой ценник, что волосы дыбом встанут.
Никонов всю дорогу плюется, что не все с кэшем могут купить у него, так как не могут подтвердить происхождение денег, на кого цены он точит на ФОПов и Айти, а может на непуганных кредитчиков, а может спекули, те которые стартовали в файне со штуцера и через полгода вышли на 1800у.е. Может матрацники за месяц старта налоговой амнистии отбелились и ждут Лыбедскую? Для кого ценниики?
файна - это вообще зашквар, лепят дома из чего попало и умудряются по такой цене продавать
Проект городских исследований «ЛУН Місто» представил интерактивную версию карты многоквартирной жилой застройки Киева с указанием годов постройки и цветовым кодированием периода застройки.
«Сейчас, по данным ЛУН, в Киеве 170 новостроек на разных стадиях строительства. Для того, чтобы понять, много это или мало, специалисты решили показать, как строился город. На карте изображены жилые многоэтажные дома, которые сохранились до сегодняшнего дня начиная с первой половины XIX века», — говорится в сообщении компании.
Создатели поясняют, что в Украине не существует единого официального реестра возраста домов, потому для создания карты специалистам пришлось объединить данные из всех проектов ЛУН, в частности портала Flatfy, для которого в течение последних лет был сфотографирован каждый дом города.
Всего для создания карты была обработана информация о 14 тысячах столичных домов. Светло-желтым цветом на карте изображены запланированы на ближайшие пять лет новостройки, согласно данным ЛУН.
Помимо этого, создатели опубликовали видео, иллюстрирующее хронологию застройки Киева.
airmax78 написав:https://censor.net/ru/resonance/3292545/povniyi_metsger_yak_zarobiti_7_mlyionv_2_kvartiri_v_turechchin_ta_span_zayiti_v_zelenu_energetiku_yi Читаю это все и ржу в голос с местных #банько топивших за Зе #оннетакой #ондругой
все так ведут бизнес. ты пишешь чтобы мы вкладывали деньги в коррупцию застройщиков? За Киевом в разы дешевле.
Особливо - в лісових селах Житомирщини і Чернігівщини. За пару тисяч доларів можна купити житло)))
kingkongovets написав:в ленте стал часто мелькать таряновский тизер с чем то, напоминающим «лондонский огурец» мэри-экс, никто не в курсе где это будет строиться?
remark написав:Это у кого такая потребность в жилье, у тех кто никогда не сможет его купить или у большинства здешних инвесторов запакованных двумя, тремя, а то и целыми стояками квартир, но уже анализирующих, что после двух годов роста брать неохота, так как маржа уже не та. Спрос был спекулятивный с целью наживы.
Сейчас через ипотеку на рынок недвижимости вышел неискушенный в финансовых вопросах народ. Они уже отошли от банкопада 2014-2017 годов, накопили на первый взнос и готовы к новому этапу перераспределения денег.
искушенным тоже кэш с аренды их стояков надо куда то девать
Искушенные притормозили. Так видится с моей колокольни. Но неискушенных так много, что рынок этого особо не заметил.
proftpd66 написав: все так ведут бизнес. ты пишешь чтобы мы вкладывали деньги в коррупцию застройщиков? За Киевом в разы дешевле.
Особливо - в лісових селах Житомирщини і Чернігівщини. За пару тисяч доларів можна купити житло)))
Варіанти приведіть за пару тисяч?
Повно. Наберіть в Лун.уа. Житомирська обл, Чернігівська обл. Флаймен скупає ці хати, що поблизу лінії електрички. Буде там селити успішних))) Ви дійсно хочете купити собі геморой за дві тисячі доларів???
Frant написав:Особливо - в лісових селах Житомирщини і Чернігівщини. За пару тисяч доларів можна купити житло)))
Варіанти приведіть за пару тисяч?[/quote] Повно. Наберіть в Лун.уа. Житомирська обл, Чернігівська обл. Флаймен скупає ці хати, що поблизу лінії електрички. Буде там селити успішних))) Ви дійсно хочете купити собі геморой за дві тисячі доларів???[/quote]
Мені лише цікаво, чи справді ще є такі ціни? А Флай викупає хати цілеспрямовано, спалюючи всі мости, щоб селюки не мали шансів повертатися в села, а знімали у нього кавалірки)