change_pm написав:Якщо я правильно поняв всі постанови, то офіційно перехворівший втрачає статус вакцинованого і в Діє повинен користуватись сертифікатом перехворівшого*...
* сертифікат цей діє здається 180 днів, а потім ревакцинація, інакше, стаєш антиваксом
зі. я ніде не помиливсі?
Сроки действия уже выданных сертификатов будут в любом случае сокращать, сначала чтоб стимулировать людей вколоть себе бустер, а потом, чтоб не забыли уколоться от омикрона. Не надейтесь, что от вас отстанут на целый год.
Расскажите кто-нибудь мадам Флер историю Шэньчжэнь, откуда приехал ее айфон (уверен, он есть, дабы придать важности доктору наук ). А ведь когда мадам заканчивала школу, в Шэньчжэнь только рыбаки с сетями были.
flyman написав:якби карантин і вакцинація проти вірусів, зброя тактична, щоб дати час для стратегічної перемоги. Але вже 2 роки, і видно, що "щось пішло не так", але влада вперто намагається робити ганяти пересічених по граблях і далі. Бустер був ноу-хау, але і вже він видихся. Тре ще сильніше прогнути населення, щось таки скреативлять, нову срібну кулю з ще більшеми обмеженнями. Як без цього. Короноя - це круто, щоб робити бєспрєдєл владі та не нести ніякої відповідальності.
Скажу більше: це зрозуміли вже в світовому масштабі. Якщо раніше, напр., в ЄС люди свято вірили в те, що вакцина допоможе побороти ковід, то зара все інакше. Моя подруга з Норвегії каже, що знов почали вводити обмеження через появу Омікрону. Я обережно відповідаю: у вас же всі обколоті, нема чого переживати. А вона сміється: так вакцина ж не допомагає! - ані проти нового, ані проти старих штамів. Отакі справи, малята
safonovstanislav написав:Сроки действия уже выданных сертификатов будут в любом случае сокращать, сначала чтоб стимулировать людей вколоть себе бустер, а потом, чтоб не забыли уколоться от омикрона. Не надейтесь, что от вас отстанут на целый год.
Гайки будут затягивать до тех пор пока люди соглашаются с ограничением их прав. После омикрона появится ещё какой-нибудь таумикрон. Это не причина, а повод для оправдания преступлений.
ЛАД написав:Невидимые жертвы ковида: ученые выяснили, что часть переболевших умирает в течение года после зараженияhttps://www.rosbalt.ru/world/2021/12/03/1934003.html. Не знаю, насколько правда, но если так, то грустно.
Старайтесь не читать рос пропаганду, у них спутник на 1м месте по эффективности, по крайней мере ищите подтверждения в уважаемых мировых сми, которых могут засудить за дезу.
Старайтесь не забивать себе мозги политическими предрассудками. Во-первых, не всё, что пишут в России, это рос. пропаганда. Во-вторых, это вообще не пропаганда. Если не нравится рос. источник, то там ссылка на https://portal.abczdrowie.pl/prof-banach-to-jest-pocovidowy-dlug-zdrowotny-ktory-juz-obserwujemy#, читайте там. В-третьих, читать можно даже рос. пропаганду, только относиться к ней очень аккуратно и осторожно.
Добавлю цитату из ссылки:
С начала пандемии в Польше более 84,6 тысячи человек умерли от COVID. человек 6 процентов. всех смертей от этой причины в Европе. Согласно американским исследованиям, жертв COVID наверняка намного больше. Об этом говорят шокирующие масштабы избыточной смертности в Польше. Как перечисляет Лукаш Петрзак, который занимается подготовкой анализов на пандемию, - только в этом году у нас их более 89,6 тысячи.
«За 21 месяц пандемии в Польше умерло 859 260 человек. Это на 178 778 смертей больше, чем в среднем за 2015–2019 годы. Это можно проиллюстрировать заявлением о том, что с марта 2020 года исчезло все население Гливиц. в нашей стране », - отмечает Петрзак.
Востаннє редагувалось ЛАД в П'ят 03 гру, 2021 19:27, всього редагувалось 1 раз.
Hotab написав:То есть Ковид придумали, чтобы ограничить права населения? Кто именно?
Вас как всегда из одной крайности в другую бросает. Где я говорил, что ковид придумали чтобы ограничить права? Я говорил о том, что его используют как повод для ограничения прав.
safonovstanislav написав:Сроки действия уже выданных сертификатов будут в любом случае сокращать, сначала чтоб стимулировать людей вколоть себе бустер, а потом, чтоб не забыли уколоться от омикрона. Не надейтесь, что от вас отстанут на целый год.
Гайки будут затягивать до тех пор пока люди соглашаются с ограничением их прав. После омикрона появится ещё какой-нибудь таумикрон. Это не причина, а повод для оправдания преступлений.
Создавайте партизанский батальон сопротивления против преступлений и другого вселенского зла. на форумах писать явно мелковато для большой борьбы.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в П'ят 03 гру, 2021 19:23, всього редагувалось 3 разів.
откуда Вы знаете? болезнь может протекать без симптомов.
Если так, то согласен болеть и дальше.
Это не причина, а повод для оправдания преступлений.
Перестаньте заниматься... не буду говорить чем. Что Вы называете преступлением? Карантин? Бесплатную вакцинацию? Уже писал - аккуратнее со словами. Вы нарываетесь.
Где я говорил, что ковид придумали чтобы ограничить права? Я говорил о том, что его используют как повод для ограничения прав.