У тричі вакцинованій Британії медики Нац.служби здоров'я не хочуть щепитися


|
|
![]() Чому медики проти вакцинації? ;)Раніше цього тижня уряд Британії оголосив, що скасовує наказ про обов'язкову вакцинацію всіх працівників Національної служби здоров'я першої лінії. Незважаючи на те, що в останню хвилину наказ скасовано, співробітники попереджають про звільнення із Національної служби охорони здоров’я, деякі кажуть, що їхня довіра до свого роботодавця похитнулася. Серед них акушерка Памела Бішоф, яка сказала, що почувалася «переслідуваною, заляканою та стривоженою» через листи, електронною поштою та текстовими повідомленнями, в яких повідомлялося, що її звільнять, якщо вона не буде вакцинована.
У тричі вакцинованій Британії медики Нац.служби здоров'я не хочуть щепитися ![]() ![]() ![]()
у ребенка украли 2 года из жизни. пс. Что-то ВВС вообще какую-то крамолу на вентилятор забросили... ![]()
Флер, вся Европа постепенно идёт к идее "есть вакцина, кто ценит жизнь - провакцинируется, кто не ценит будет испытывать судьбу" Скоро все и всё откроют, Омикрон не убивает лёгкие в хлам, просто забирает пару лет и унесет ещё самых слабых. Всё, доктор наук, пора искать другую тему и вздыхать ))) ![]() Re: Эпидемия коронавируса в миреГенеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против блогера Антона Мысливца за фейки о коронавирусе. Мысливец является автором популярного ютуб-блога «Крамола». Смысловое наполнение роликов имеет антинаучный характер и состоит в основном из разоблачений инопланетных заговоров. За почти десять лет существования «Крамолы» количество просмотров отдельных видео доходило до восьми миллионов. В числе интересных блогеру тем оказалась и вакцинация от коронавируса. Мысливец отснял несколько роликов, на которые обратили внимание силовики. Они посчитали, что видео могут сформировать у людей негативное отношение к вакцинации. В этих роликах блогер утверждал, что коронавирус всего лишь заговор, призывал отказаться от прививок, потому что они якобы приводили к смерти, и в случае болезни не обращаться за врачебной помощью. Таким образом публичные высказывания Мысливца попали под уголовную статью о распространении ложной информации. Блогер признал вину и сказал, что просто хотел получить больше просмотров на волнующей людей теме. Ему грозит либо штраф до семисот тысяч рублей, либо до трёх лет тюремного заключения. ![]() Илон Маск поддержал «конвой свободы» и потроллил правительство Канады. В Оттаве объявлен режим чрезвычайного положения
Маск назвал «жалким меньшинством» канадское правительство Илон Маск выразил поддержку «конвою свободы» (Freedom Convoy) из канадских дальнобойщиков и других активистов, направлявшихся в Оттаву в знак протеста против паспортов вакцинации и других мер по борьбе с COVID-19. «Канадские дальнобойщики рулят», — заявил Илон Маск, прямо указывая намек на колонну, которая привлекает внимание во всем мире. Илон Маск и раньше высказывался негативно об обязательной вакцинации. Он заявил, что установленные государством требования размывают понятие свободы. Позже Илон Маск опубликовал в Twitter видео с протестных мероприятий дальнобойщиков, назвав «жалким меньшинством» канадское правительство. Это заявление было отсылкой к словам Джастина Трюдо, премьер-министра Канады, который ранее отметил, что эти активисты являются лишь небольшой группой маргиналов, а не большинством жителей государства.
![]() "Концепция изменилась"
Теперь надо просто подождать 5 дней, и "если нет симптомов" - свободен ![]() Это точно "пандемия смертельного вируса"? ![]()
|
|