Клуб 200к - валютные депозиты за гривну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 816817818819820 ... 1003>
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 14:34

  FinTech написав:Пивденный (не Киев).
Закончился депо 2680,96 (вчера).
Без заказа (сами позвонили, не вип).
В ОБ заявили, что снятие "по курсу платежной системы" (норм, даже не забрать то, что открывалось по НГ акции 37.30, при 37.44 на сеичас).
После замечания, что ограничение на выдачу в 100к считается по курсу НБУ и 5мин паузы сотрудника - извинились и выдали тело+%+пред.остаток.

ПС
кто-то раньше говорил, что мелкие здесь выдают только гривной - докупив 1$, выдали 5$.
Вам так принципиально было забирать те неЩасные 4 бакса?!
Лучше бы забрали их гривной по 37,80 чем докупать по 38,10,
а судя по тому что сегодня на рынке творится вам вообще надо было всю сумму гривной забрать))
asti
 
Повідомлень: 3959
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 703 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 18:18

  asti написав:
  FinTech написав:Пивденный. Закончился депо.
ПС кто-то раньше говорил, что мелкие здесь выдают только гривной - докупив 1$, выдали 5$.
Вам так принципиально было забирать те неЩасные 4 бакса?!
Лучше бы забрали их гривной по 37,80 чем докупать по 38,10,
а судя по тому что сегодня на рынке творится вам вообще надо было всю сумму гривной забрать))

Если вкратце, то вообще не принципиально.
Депо был последним, карусель ща не айс, тем более номинал. курс Пивденного 37.44 в топ не проходит, поэтому просто снимался остаток, т.к. причин почему надо принципиально не забирать - не было.
Касательно курс. разницы - на чем, на 4$? Можно было их взять гривной на 10коп дороже, чем сеичас? (курс покупки 37.70 у меня ща) - т.е. потеря всего 40коп, ну серьезно?
Так-то мне мелкие полезнее будут для сдачи в др.банках.
Касательно всей суммы - спс, в грн не спешим переходить 😀
FinTech
Аватар користувача
 
Повідомлень: 706
З нами з: 01.10.22
Подякував: 4 раз.
Подякували: 204 раз.
 
Профіль
26
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 19:40

  moveton написав:Ну ещё думающие, что ТАСя с "родных" счетов выдаёт лучше, могут перевести с Изи на ТАСин ощадник. Это в целом дело хорошее (тогда комис за выдачу платить не нужно), но квест ещё тот. Не в плане, что это сложная операция, а убедить ТАСиных кур её сделать. 90% этих кур всем конечностями будут упираться, что это невозможно.

Прочитал и задумался.
Ну, хорошо: у Вас есть положительный опыт. У меня - отрицательный. Я это описывал на ветке Изи.
Вопрос: как можно заставить работников ТАСа, которые в глаза скажут: "Нет, это невозможно", сделать что-то? Серьезно.
Выбора отделений нет, из двух отделений - в двух работают дебилы ленивые.
Искатель
 
Повідомлень: 6165
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1016 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 19:58

  Искатель написав:
  moveton написав:Ну ещё думающие, что ТАСя с "родных" счетов выдаёт лучше, могут перевести с Изи на ТАСин ощадник. Это в целом дело хорошее (тогда комис за выдачу платить не нужно), но квест ещё тот. Не в плане, что это сложная операция, а убедить ТАСиных кур её сделать. 90% этих кур всем конечностями будут упираться, что это невозможно.

Прочитал и задумался.
Ну, хорошо: у Вас есть положительный опыт. У меня - отрицательный. Я это описывал на ветке Изи.
Вопрос: как можно заставить работников ТАСа, которые в глаза скажут: "Нет, это невозможно", сделать что-то? Серьезно.
Выбора отделений нет, из двух отделений - в двух работают дебилы ленивые.

Я теж поцікавився у відділенні в Києві, в КЦ ТАС і навіть в КЦ IZI, чи можна якось перевести з картки Ізі на Ощадний ТАС і бажано дистанційно.
Відповідь - ні.
Ні, то ні. Вартість питання перевкладання через касу - 15 грн. 1 поїздка на маршрутці. Час на пошук можливості зекономити ці 15 грн. буде дорожчий.
Клиент_
 
Повідомлень: 361
З нами з: 25.02.18
Подякував: 20 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 20:03

  Искатель написав:Вопрос: как можно заставить работников ТАСа, которые в глаза скажут: "Нет, это невозможно", сделать что-то? Серьезно.

Прямо гарантированный способ - это прикупить ТАС себе или хотя бы стать в нём начальником этих кур. А малой кровью, но без гарантий: звонить в поддержку и там настаивать, что так можно и пусть они своим курам вправят мозги. Можно ещё с кур получить этот отказ в письменном виде и приложить к письменной жалобе для начала на сайте ТАС. Эффективность - ХЗ. Не исключено, что они уже на предложении подписать письменный отказ обнаружат, что можно.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4401
З нами з: 23.03.18
Подякував: 26 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 20:23

  Клиент_ написав:
  Искатель написав:
  moveton написав:Ну ещё думающие, что ТАСя с "родных" счетов выдаёт лучше, могут перевести с Изи на ТАСин ощадник. Это в целом дело хорошее (тогда комис за выдачу платить не нужно), но квест ещё тот. Не в плане, что это сложная операция, а убедить ТАСиных кур её сделать. 90% этих кур всем конечностями будут упираться, что это невозможно.

Прочитал и задумался.
Ну, хорошо: у Вас есть положительный опыт. У меня - отрицательный. Я это описывал на ветке Изи.
Вопрос: как можно заставить работников ТАСа, которые в глаза скажут: "Нет, это невозможно", сделать что-то? Серьезно.
Выбора отделений нет, из двух отделений - в двух работают дебилы ленивые.

Я теж поцікавився у відділенні в Києві, в КЦ ТАС і навіть в КЦ IZI, чи можна якось перевести з картки Ізі на Ощадний ТАС і бажано дистанційно.
Відповідь - ні.
Ні, то ні. Вартість питання перевкладання через касу - 15 грн. 1 поїздка на маршрутці. Час на пошук можливості зекономити ці 15 грн. буде дорожчий.


по СЕПУ хіба не можна було перевести?
і взагалі, хто знає по СЕП переказам є обмеження НБУ 100К на день чи ці обмеження не діють на СЕП?
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 20:25

  Raymond написав:по СЕПУ хіба не можна було перевести?

По СЭПу доллары? Это я даже не знаю в какой версии будет доступно. Не раньше 777.0, наверное :mrgreen:

  Raymond написав:і взагалі, хто знає по СЕП переказам є обмеження НБУ 100К на день чи ці обмеження не діють на СЕП?

Нет ограничений. Только банки свои вводят в меру жадности.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4401
З нами з: 23.03.18
Подякував: 26 раз.
Подякували: 494 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 01 кві, 2023 21:25

  Искатель написав:
  moveton написав:Ну ещё думающие, что ТАСя с "родных" счетов выдаёт лучше, могут перевести с Изи на ТАСин ощадник. Это в целом дело хорошее (тогда комис за выдачу платить не нужно), но квест ещё тот. Не в плане, что это сложная операция, а убедить ТАСиных кур её сделать. 90% этих кур всем конечностями будут упираться, что это невозможно.

Прочитал и задумался.
Ну, хорошо: у Вас есть положительный опыт. У меня - отрицательный. Я это описывал на ветке Изи.
Вопрос: как можно заставить работников ТАСа, которые в глаза скажут: "Нет, это невозможно", сделать что-то? Серьезно.
Выбора отделений нет, из двух отделений - в двух работают дебилы ленивые.


У меня было так:
В приложении ТАС2У меню депозиты - открыть депозит - ощадный (USD). На карте должно быть мин. 0,01 USD для открытия.
Далее менеджер делает "Платіжне доручення в іноземній валюті або банківських металах". И деньги из ИЗИ падают на ощадний ТАСа.
Danik
 
Повідомлень: 695
З нами з: 30.01.12
Подякував: 2317 раз.
Подякували: 213 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 кві, 2023 12:14

  moveton написав:
  Raymond написав:по СЕПУ хіба не можна було перевести?

По СЭПу доллары? Это я даже не знаю в какой версии будет доступно. Не раньше 777.0, наверное :mrgreen:

  Raymond написав:і взагалі, хто знає по СЕП переказам є обмеження НБУ 100К на день чи ці обмеження не діють на СЕП?

Нет ограничений. Только банки свои вводят в меру жадности.



ні, звісно не $, писав за гривню.
Raymond
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 16.12.08
Подякував: 219 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 кві, 2023 12:30

  Raymond написав:
  moveton написав:
  Raymond написав:по СЕПУ хіба не можна було перевести?
По СЭПу доллары? Это я даже не знаю в какой версии будет доступно. Не раньше 777.0, наверное :mrgreen:
  Raymond написав:і взагалі, хто знає по СЕП переказам є обмеження НБУ 100К на день чи ці обмеження не діють на СЕП?
Нет ограничений. Только банки свои вводят в меру жадности.

ні, звісно не $, писав за гривню.

СЭП с Изи то бесплатный. Но речь была за конверт депо.
Вкладчик наверное же хочет $ получить😀
А курс покупки в Изи все равно не оч, при условии еще что вкладчика устроит гривна.
FinTech
Аватар користувача
 
Повідомлень: 706
З нами з: 01.10.22
Подякував: 4 раз.
Подякували: 204 раз.
 
Профіль
26
  #<1 ... 816817818819820 ... 1003>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Клуб 200К - Теребеньки 1 ... 674, 675, 676
uaprofi » Нед 19 бер, 2023 01:10
6754 798869
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 10:40
sens
77 74354
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 лип, 2022 06:52
tfkzpm2
5 32303
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 січ, 2020 00:13
parabot16
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама