|
|
а возможно открыть счет в забугорье на работающего там и выпустить вторую карту чтобы по ней снимать здесь в украине с paypal???
@sms
насколько мне известно, с пэйпэла снимают через банковскую карточку вопрос был именно относительно пластика выпущенного в забугорье возможен ли выпуск второй карты (пусть даже не именной) для счета открытого в банке страны с которой у пэйпэла "нормальные" отношения?
оо, меня тоже этот банк кинул, не на много, но все же.
И опять Снежана безуспешно пыталась доказать, что они не причем
странно, что никто не пишет о ситуациях, когда курс был в пользу клиента. А ведь это бывает достаточно часто
В таких случаях списание происходит по обьективному валютному курсу, а не тому наличному, который выставляют банки с целью наварить побольше на волне паники (так было зимой 2009). Вы что, сам себе враг ?
а что манибруки?
Конвертация операции в гривну.Дорогой ALL.
Подскажите почему операция-платеж в USD переводиться в грнивну. PayPal выдает запись: Исходная операция 19.07.2010 Платеж кому: ... -$248.00 USD Связанные транcакции 19.07.2010 Списание средств с кредитной карты 2,018.69 UAH 19.07.2010 Конвертация валюты -2,018.69 UAH 19.07.2010 Конвертация валюты $248.00 USD в Приват24 этаже операция выглядит: ПОКУПКА ТОВАРА/ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ 2018.69 UAH -263.48 USD В итоге разница 15 USD!!!! Подскажите как избежать такого "налога"?
Тему увидел только сейчас, но возможно, что пригодится кому-то.
Была аналогичная ситуация: решил для инета использовать виртуальную карту, ее же и зарегил в пейпал. Почти сразу заметил, что списывается сумма неточная, т.е. товар за доллары конвертирует пейпал в грн и выставляется привату в грн (или визе?), которые уже пересчитываются снова в доллары и снимаются в долларах (потери на двойной конвертации). Отписался в пейпал, мол, так и так. Ответили в течение суток где-то, что они изменили валюту карты на доллар. Теперь снимается ровно столько, сколько указано на ценнике, ну и плюс оплата за платеж согласно тарифам Привата. (35 центов, если не путаю)
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||