Банк Київ - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 203204205206207 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Київ - БАНКРОТ 2.1 5 158
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
26
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
25
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
8%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
16
Всього голосів : 158
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2010 17:24

Каждый месяц смотрю фин результаты банков. Киев - стабильный отток депозитов и сокращение активов.
Shadow Lord
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 тра, 2010 23:33

Ну многие тут продолжают думать, что государство будет им наливать сколько нужно будет. Да вот только практика Родовида показывает обратное. Не хотят они расставаться с денюжками. Да и с такой дырой в бюджете вряд ли кто-то второй раз будет раздавать деньги....Вообще до сих пор поражаюсь как мы все оттуда выскочили с деньгами. Это загадка.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 тра, 2010 09:10

MByte написав:Ну многие тут продолжают думать, что государство будет им наливать сколько нужно будет. Да вот только практика Родовида показывает обратное. Не хотят они расставаться с денюжками. Да и с такой дырой в бюджете вряд ли кто-то второй раз будет раздавать деньги....Вообще до сих пор поражаюсь как мы все оттуда выскочили с деньгами. Это загадка.


Да уж, повезло что выборы были на носу. Так бы были сейчас в одной лодке с Надровцами Укралпромовцами и т.д.
Shadow Lord
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 тра, 2010 13:39

Да уж, 6 мес. бесплатно использовали депозиты :evil: Вот бы и я так не отдавала % по кредиту...
NAMOR
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 чер, 2010 09:37

Банк "КИЇВ"

Вчера был в банке "КИЕВ". После посещения данного банка получил только позитивные емоции. У банка диверсифицированный продуктовых ряд, думаю что любой клиент и розничного и корпоративного бизнеса найдут все что им необходимо. Обслуживающие менеджеры оставили впечатления сверхпрофесиональных специалистов в финансовом секторе, которые могут таким профанам как я, подсказать, направить в нужном русле, предложить оптимальные варианты решения поставленных перед моим бизнесом задач. Одним словом за последние 15 лет использования услуг банковского сектора, этот банк оставил у меня неизгладимые позитывные имоции на всю оставшуюся жизнь !!!!!!! Отлично !!!! Так держать !!!!!
Gruzin v zakone
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 чер, 2010 09:55

Как стало известно Коммерсант-Украина, правительство не согласилось с предложением Нацбанка об объединении трех национализированных банков и банка "Надра". По словам вице-премьера Сергея Тигипко, Кабмин изучает возможность объединения банка "Киев" либо с Укргазбанком, либо с Родовид Банком. Эксперты поддерживают идею укрупнения госбанков, но отмечают, что в период слияния их финансовое состояние может ухудшиться.

Вице-премьер по экономическим вопросам Сергей Тигипко сообщил, что Кабинет министров готовит стратегию развития и продажи национализированных банков - "Киева", Родовид Банка и Укргазбанка - и не поддерживает инициативу НБУ по объединению их с банком "Надра" . "Что касается банка 'Киев', то самое логичное его развитие - слияние с одним из двух рекапитализированных банков: с Укргазбанком или Родовид Банком, где доля государства больше и, таким образом, будет намного проще пройти все процедуры,- сказал Тигипко.- Два банка слить сложно, а четыре - это фантастика. Я занимался слиянием в Сведбанке и знаю, как это непросто".

По словам вице-премьера, правительство также изучает рекомендации НБУ по увеличению капиталов банков. Минфин рекапитализировал проблемные банки в июле 2009 года, получив в итоге 99,94% акций банка "Киев", 99,99% - Родовид Банка и 87,72% - Укргазбанка. Суммарно в 2009-2010 годах капитал учреждений был увеличен с помощью ОВГЗ на 17 млрд грн. В ближайшее время Кабмин намерен потратить на рекапитализацию банка "Надра" еще 5 млрд грн бюджетных средств. Это произойдет, несмотря на намерение второго инвестора - Group DF Дмитрия Фирташа - конвертировать часть выкупленного долга банка "Надра" в капитал. "Не думаю, что для нас это будет проблемой. Если он выкупил долги и сможет доказать свое участие, то нам все равно, за счет чего будет увеличен капитал,- заявил Сергей Тигипко.- Живыми деньгами он внесет часть средств - где-то 1 млрд грн".

В Родовид Банке отказались комментировать потенциальное слияние, а в пресс-службах банка "Киев" и Минфина сообщили, что не располагают информацией. Директор департамента управления рисками банка "Киев" Алексей Королев рассказал, что их банк и "Укрпочта" подготовили план действий по созданию почтового банка. В апреле этот проект был передан НБУ для согласования. "Решение о присоединении или слиянии банков - прерогатива правительства,- говорит председатель правления Укргазбанка Анатолий Брезвин.- На сегодняшний день никакие нормативные документы по этому вопросу к нам не поступали. Для нас важно то, что правительство твердо стоит на позициях поддержки Укргазбанка".

Банкиры поддерживают инициативу Кабмина, но отмечают, что возможно краткосрочное снижение показателей банков. "При объединении банков их совместные активы растут, но часто бывает, что все усилия менеджмента идут на внутренние процессы, а не на работу с клиентами",- отмечает и. о. председателя правления Правэкс-банка Виктор Гладкий.

При слиянии банка "Киев" и Родовид Банка активы учреждения, исходя из данных на 1 апреля, могли бы составить 15,6 млрд грн, к Укргазбанку - 17 млрд грн. "Я бы предложил присоединить 'Киев' к Родовид Банку, так как у него больше капитал. При слиянии могут начаться проблемы: увеличиться убытки, упасть активы. Но это временное падение, рост должен восстановиться в течение трех месяцев,- считает председатель правления Индустриалбанка Леонид Гребинский.- Сократятся накладные расходы, увеличится капитал банка, и он сможет обслуживать больше проектов".

По материалам Коммерсантъ-Украина


ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ ОБЪЕДИНИТЬ ОДИН ПУСТОЙ БАНК С ДРУГИМ ДЫРЯВЫМ...СОКРАТЯТ ПАРУ СОТЕН СЛУЖАЩИХ, ВОТ И ВСЯ ЭКОНОМИЯ :?
Vasyl2466
 
Повідомлень: 104
З нами з: 18.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 09:41

Совсем у банка дела плохи, депозиты на 1 мес. берут уже под 21 % , просто ярмарка невиданной щедрости :?
Vasyl2466
 
Повідомлень: 104
З нами з: 18.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 19:54

Vasyl2466 написав:Совсем у банка дела плохи, депозиты на 1 мес. берут уже под 21 % , просто ярмарка невиданной щедрости :?

Не обнаружил на сайте таких ставок. Может, ссылку дадите :?:
darmet
 
Повідомлень: 2533
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 19:59

darmet написав:Не обнаружил на сайте таких ставок. Может, ссылку дадите :?:


А , ВЫ, что положили бы ? :D
NoNaMe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 22.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 21:41

NoNaMe написав:
darmet написав:Не обнаружил на сайте таких ставок. Может, ссылку дадите :?:


А , ВЫ, что положили бы ? :D

Вряд-ли.
Так и не понял, почему (Vasyl2466) дал недостоверную инфу.
darmet
 
Повідомлень: 2533
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 203204205206207 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 42990
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8844488
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2008717
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама