Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 965966967968969 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:08

San написав:Спекуль35
надеюсь, старт начнется с Луаза? :lol:
графиками поделитесь? Что ж такое, что я должен у каждого выуживать картинки по ТА? :roll:



Начнем с истории пример Стахановский вагон смотрим АДХ долго находится в подвале но после того как пересекает Д- (красная) ,а Д+(зеленая) устремляется вверх нужно открывать лонг хотя в этот момент на графике цен нет больших движений. Результат на лицо чуть позже.
http://fotohost.org/images/a1805e4d-348kB.jpg
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:11

Теперь смотрим состояние Луаза мы видим картинку которая говорит о состоянии быть готовым
http://fotohost.org/images/a1a6aded-341kB.jpg
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:12

ОШЕНЬ ПРАВ БОБ
УНАЗ ТЕХНИКА ПАЛОМАТАЯ...не працюить...
у наз есть единственно верная линия...енто линия партии ММ...Да будь она здравствует!!! :lol:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:12

st/2

по поводу вчерашнего разговора: акции vs облигации ...

ИМХО этого вопроса вообще даже на теоретическом уровне быть не может.
однозначно акции дадут на большом отрезке большИй доход...
тем более когда в основном говорилось об облигациях государственных...
это же безрисковая ставка... т.е. даже теоретически она не может быть на длинных отрезках больше любых других...

а что касается практически:

http://fotohost.org/images/a1f2b4cf-116kB.jpg

понятно, что столько "не живут" и т.п.
nikki
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:17

Еще один по центру
http://fotohost.org/images/a1b8f2cd-305kB.jpg
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:19

Ну и конечно же Стирол
http://fotohost.org/images/a15683fb-273kB.jpg
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:29

Спекуль35 написав:Еще один по центру
http://fotohost.org/images/a1b8f2cd-305kB.jpg

что-то здесь пару месяцев отсутствует. прям как у герчика по авдеевке
reestr
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:32

в стакане ясиновкия какой ажиотаж. :lol: ..ентож надо так взалкать :D
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:38

Эх, объемчик в ЯСКе (как-то АСАН вспоминал, что обычно неликвидна) 100к на 375 тыс.грн в бид лупанули. Агрессивные черти!
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:40

Украина продала иностранным инвесторам еврооб­лигации на 2 млрд. долларов. :lol: :lol: :lol:

Об этом сообщил премьер-министр Николай Аза­ров, открывая заседание Кабинета Министров.

По его словам, бумаги выпущены двумя траншами: 5-летние на 500 млн. долларов с доходностью 6,875% годовых и 10-летние на 1,5 млрд. долла­ров с доходностью 7,775% годовых.

"После провальной попытки выпустить еврооблигации в 2008 году этот выпуск стал первым успешным размещением начиная с 2007 года", - сказал премьер.

Он добавил, что общий объем заявок на приобретение украинских еврооблигаций составил более 6,2 млрд. долларов, а общее количество заявок - более 300.

Таким образом, объем спроса на украинские бумаги более чем втрое превысил объ­ем выпуска.

В последний раз Украина выпускала еврооблигации в ноябре 2007 года, это были 10-летние бумаги на 700 млн. долларов с доходностью 6,75% годовых.

Как сообщало агентство, ранее Минфин заявлял о намерении выпустить еврообли­гации на 2 млрд. долларов в 2010 году.
MUDRIY_Kааа
 
 
 
  #<1 ... 965966967968969 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1672866
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2010091
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1234542
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама