|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:21
GeForce написав:Сообщения > Звуковые сигналы
Спасибо 
-
Спекуль35
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 19.11.09
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:27
starsn
если эт не военная тайна
скажи у какого ты брокера обслуживаешься и как тебе сервис 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:29
Bank of Communications, пятый по величине банк КНР, прогнозирует.что рост потребительской инфляции в Китае ускорится в ближайшие месяцы, и может превысить 6% (по крайне мере в некоторые месяцы).По итогам 2011 года, потребительская инфляция окажется выше заявленных ориентиров от Народного Банка Китая (на уровне в 4%) и составит как минимум около 4.5%.Слишком высокий увроень ликвидности и рост цен на продовольствие, будет основным драйвером роста инфляции.Для борьбы с инфляцией Центробанку придется неоднократно повышать процентные ставки и укреплять юань.Bank of Communications ждет укрепления юаня на 5-7% в этом году.
-
Sergey
-
-
- Повідомлень: 590
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:29
Yuri_T написав:есть. в таблице заявок. правая кнопка мышки по заявке - пункт "оповещение...". тоже колокольчик
Спасибо поставил написало "Оповещение зарегистрировано" А как оно будет оповешать звуком?
-
Спекуль35
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 19.11.09
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:30
bobik_investor написав:только нужно индикатор, типа чтоб разводиловы (ММ - маркет мейкеры) придумали шкалу своих действий в виде теплее, холоднее.... типа холодно будем падать, тепло будем расти или обртано.... и на сайте УБ вешали ввиде столбика... а народу будет орриентироватся покуптаь или продавать... вобщем типа схема мавродия возраждения МММ - Маркет Мейкер Мухлевщик.
Боб,нехорошо постоянно и несправедливо гнать на маркет-мэйкеров ...Они служаки-роботы, необходимые и полезные для рынка...без них хаос ...А кукл.такой как я например,вот енто гад так гад...лиходей-затейник!!! ...Скоро из рашки серпентарий на гастроли приежает,будем шипеть хором  ...Ах,мои подружки-кобры,гадюки да лягушки!Фууу,какая гадость!!! 
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:33
Спекуль35 написав:Спасибо поставил написало "Оповещение зарегистрировано" А как оно будет оповешать звуком?
тот вариант, который я написал, избирателен для конкретной заявки.
а в общем меню там устанавливается общее правило.
сигналить будет звуком ошибки Windows, кажется...
не забудьте включить колоши 
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:33
Breaker написав:Рулонную, киевского бумажного комбината. На всех хватит. 
Вы смеетесь, а была когда-то вполне ликвидной. Вроде Проспекту ее продавал. А может другому кому. Вот блин склероз точно.
-
Пенсионер
-
-
- Повідомлень: 1833
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 13:34
-
Філ
-
-
- Повідомлень: 1765
- З нами з: 17.08.10
- Подякував: 2237 раз.
- Подякували: 363 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1671573 |
|
|
|
25000 |
2008267 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1233482 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|