Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 436437438439440 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:21

GeForce написав:Сообщения > Звуковые сигналы


Спасибо :D
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:22

разгрузил я опять свой портфель, 20% которые позавчера покупал. когда непонятно что происходит на рынке лучше в этом не участвовать.... :? :evil:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:27

starsn
если эт не военная тайна
:wink:
скажи у какого ты брокера обслуживаешься и как тебе сервис :?:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:29

Bank of Communications, пятый по величине банк КНР, прогнозирует.что рост потребительской инфляции в Китае ускорится в ближайшие месяцы, и может превысить 6% (по крайне мере в некоторые месяцы).По итогам 2011 года, потребительская инфляция окажется выше заявленных ориентиров от Народного Банка Китая (на уровне в 4%) и составит как минимум около 4.5%.Слишком высокий увроень ликвидности и рост цен на продовольствие, будет основным драйвером роста инфляции.Для борьбы с инфляцией Центробанку придется неоднократно повышать процентные ставки и укреплять юань.Bank of Communications ждет укрепления юаня на 5-7% в этом году.
Sergey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 590
З нами з: 09.11.10
Подякував: 17 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:29

Yuri_T написав:есть.
в таблице заявок. правая кнопка мышки по заявке - пункт "оповещение...". тоже колокольчик


Спасибо поставил написало "Оповещение зарегистрировано" А как оно будет оповешать звуком?
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:30

bobik_investor написав:только нужно индикатор, типа чтоб разводиловы (ММ - маркет мейкеры) придумали шкалу своих действий в виде теплее, холоднее.... типа холодно будем падать, тепло будем расти или обртано.... и на сайте УБ вешали ввиде столбика... а народу будет орриентироватся покуптаь или продавать... вобщем типа схема мавродия возраждения МММ - Маркет Мейкер Мухлевщик.

Боб,нехорошо постоянно и несправедливо гнать на маркет-мэйкеров :evil: ...Они служаки-роботы, необходимые и полезные для рынка...без них хаос :!: ...А кукл.такой как я например,вот енто гад так гад...лиходей-затейник!!! :twisted: :P
...Скоро из рашки серпентарий на гастроли приежает,будем шипеть хором :twisted:
...Ах,мои подружки-кобры,гадюки да лягушки!Фууу,какая гадость!!! :lol: :mrgreen:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:31

:!: с завтрашнего дня включают трансляцию направления всех сделок в квике :!:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:33

Спекуль35 написав:Спасибо поставил написало "Оповещение зарегистрировано" А как оно будет оповешать звуком?

тот вариант, который я написал, избирателен для конкретной заявки.
а в общем меню там устанавливается общее правило.
сигналить будет звуком ошибки Windows, кажется...
не забудьте включить колоши :)
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:33

Breaker написав:Рулонную, киевского бумажного комбината. На всех хватит. :D

Вы смеетесь, а была когда-то вполне ликвидной. Вроде Проспекту ее продавал. А может другому кому. Вот блин склероз точно.
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1833
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 13:34

MUDRIY_Kааа написав:Боб,нехорошо постоянно и несправедливо гнать на маркет-мэйкеров :evil: ...Они служаки-роботы, необходимые и полезные для рынка...без них хаос :!: ...А кукл.такой как я например,вот енто гад так гад...лиходей-затейник!!! :twisted: :P
...Скоро из рашки серпентарий на гастроли приежает,будем шипеть хором :twisted:
...Ах,мои подружки-кобры,гадюки да лягушки!Фууу,какая гадость!!! :lol: :mrgreen:


В якому напрямку шипіти будете? :)
Філ
 
Повідомлень: 1765
З нами з: 17.08.10
Подякував: 2237 раз.
Подякували: 363 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 436437438439440 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671889
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2008745
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1233755
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама