Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 447448449450451 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:54

у кого-нибудь км-инвестор под windows 7 работает?
grommy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:56

Yuri_T написав:вот когда сможем видеть объемы по бидам и аскам отдельно, тогда будет картина яснее.
по тем бумагам, которые я сегодня наблюдал, у меня создалось впечатление о затарке.
некоторые :) конечно скажут, что ММ сами себе в аски били, чтобы наивные биды подтянуть повыше и всех залохотронить


Биржа довольно жестко следит за техническими трейдами, поэтому ни один из лидеров не будет рисковать, гоняя бумаги. Никто свои офера или биды из топ-компаний не бьет. Это вам не ПФТС, где технических сделок было 30-60%.
Crack
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:57

Crack написав:Биржа довольно жестко следит за техническими трейдами, поэтому ни один из лидеров не будет рисковать, гоняя бумаги. Никто свои офера или биды из топ-компаний не бьет. Это вам не ПФТС, где технических сделок было 30-60%.


Т.е. я не исключаю, что мелочь пузатая такое иногда делает, но "куклы" таким не страдают.
Crack
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:57

Yuri_T написав:вот когда сможем видеть объемы по бидам и аскам отдельно, тогда будет картина яснее.
по тем бумагам, которые я сегодня наблюдал, у меня создалось впечатление о затарке.
некоторые :) конечно скажут, что ММ сами себе в аски били, чтобы наивные биды подтянуть повыше и всех залохотронить


да я пару раз об этом писал про объемы по бидам и аскам, чтоб как-то програмулю забецать чтоб автоматом считала, и желательно в онлайн-режиме. Жаль у меня знаний таких нет - не то образование. А по поводу затарки, эт точно - наблюдал за авдк, так схема по красоте забирают с оффера 10-15 бумажек и доля секунды 1 бумажкой бьют в бид. И котировка не меняется и загружается кто-то. Причем эт явно не физик этим движком занимается. О целях таких муток можно только догадываться. :roll: :roll:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:58

Спекуль35 написав:Монах ты же не хуже меня знаеш ,а скорей всего даже лучше ,что приток физиков прекратился ,а нерез собрал бумажки и пока у себя там думы думает. Чего бы не корректироваться с легонца :lol:


Почему приток прикатился? Подтягиваются потихоньку не такими пачками, конечно, как после нового года, вчера кстати много было. :wink: А на счет небольшой коррекции так ты же знаешь - я "за" , двумя руками только немного позже, а сейчас обычная просадка, дабы людей к ценовым уровням приучить :D
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:00

Judjin76 написав:да я пару раз об этом писал про объемы по бидам и аскам, чтоб как-то програмулю забецать чтоб автоматом считала, и желательно в онлайн-режиме. Жаль у меня знаний таких нет - не то образование. А по поводу затарки, эт точно - наблюдал за авдк, так схема по красоте забирают с оффера 10-15 бумажек и доля секунды 1 бумажкой бьют в бид. И котировка не меняется и загружается кто-то. Причем эт явно не физик этим движком занимается. О целях таких муток можно только догадываться. :roll: :roll:


в продолжение - а Алмк наоборот гонят, чтобы все видели. У кого какой мысль. :roll:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:01

Все равно до ВВП серьезного движняка не будет поэтому кто плечи разгружал ,кто просто в кеш выходил лучше на 1 -2 % меньше не дополучить, чем 1-2% потерять. :D
Чегото Мейдж давно не пишит интересно его мнение с забора послушать.
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:03

Crack написав:Т.е. я не исключаю, что мелочь пузатая такое иногда делает, но "куклы" таким не страдают.

через зарегенных на себя физиков? зачем физикам проводить технику по одной цене внутри спреда, например? он попадает на комиссионные брокера, хранителя.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:05

komp написав:Уже сегодня транслирует!

А можно скриншот увидеть?
GTS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 540
З нами з: 27.10.10
Подякував: 114 раз.
Подякували: 230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 18:06

Judjin76 написав:в продолжение - а Алмк наоборот гонят, чтобы все видели. У кого какой мысль. :roll:

если читнуть форум, то высадили многих сегодня. могут и не дать им зайти по тем же ценам назад (23-24). вообще наши люди в булочную... тьфу в алмк не очень верят (пообщайтесь с физиками, торговцами). У меня ощущение, что за ней пришли оттуда :arrow:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 447448449450451 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1674484
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2013477
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1235674
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама