Украина планирует начать закупки газа на спотовом рынке в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 18:23

Украина планирует начать закупки газа на спотовом рынке в...

Пропонуємо до обговорення:

Украина в 2012 году планирует начать закупки природного газа на спотовом рынке.


Дивися повний текст Украина планирует начать закупки газа на спотовом рынке в 2012.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101020
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 18:25

Комбинаторы, блин

Вот интересно, если в идеале мы совсем не будем закупать газ у России, за что мы отдали Севастополь и посадили себя на штык российской винтовки?
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 19:45

  HOMYAK123 написав:Вот интересно, если в идеале мы совсем не будем закупать газ у России, за что мы отдали Севастополь и посадили себя на штык российской винтовки?

Не "мы", а они, и не "за что", а кому 8) Бойню в Раде при подписании договора устроили конкретные люди за конкретные деньги... Еще 25 лет пользовать такую шикарную территорию - это дорогого стоит! А если учесть, что суммарно это 30 лет, то фактически продали нынешнему и следующему поколению российских "царьков" :evil:
yuri_m
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 25.11.08
Подякував: 92 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
1
2
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 22:16

Да нет, таки мы и наши...

yuri_m Вот именно потому, что такие считают, что это не "мы" - всё это безобразие и происходит. Это наша земля, наша страна, мы платим за газ, мы выбрали "их". Это наши ошибки.
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 22:22

Отбросьте Вы флот.
Исторически он стоит там 100 лет и будет стоять. Там люди уже переженились и все живут вместе - пусть сидят там, дают рабочие места и платят налог. У нас нечем занять эту бухту, 4 тазика на плаву и амфибия ЗАПОРОЖЬЕ . А вот цена его не 200 млн в счет долга, а 2 ярда.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 22:26

Потопить их всех. Или в Новороссийск выгнать!

РАТАН Да пусть живут и рожают, если люди мирные и рукастые. Вы что, не понимаете, что это ВОЕННАЯ БАЗА?? Ещё и чужого государства? Пусть там яхты стоят, своих нет, пусть со всего мира приедут, как в Мармарис и Бодрум!!!

Какие рабочие места? Может вы порадуетесь, если там ГУЛАГ обоснуют и всех в надсмотрщики трудоустроят? Вы совсем не о том! Вон вояк из Севастополя!!!
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2012 22:38

HOMYAK123

Фонд труда - 1 ярд - жрут они у нас, отдыхают тоже.... платят в ПФ, НДФЛ,....

ЗЫ. Для яхт есть балаклава - еще не все заперто там)
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 17:14

Да опять вы не о том.

РАТАН Опять вы не поняли. Не всё деньгами измеряется. Я вам предложил базу по всей Украине. Они и жрать и пить и гулять будут и девок удовлетворять. Мы им самогон гнать и свиней резать. Могут и валютой платить.. Как в 1941-43 дойчемарками. Если вы о деньгах, Вы прикидывали, сколько можно теоретически заработать мирным бизнесом в Крыму и конкретно в Севастопольсокой бухте?
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 17:24

HOMYAK123
Не всё деньгами измеряется.
При капитализме всё меряется деньгами! Даже любовь и дружба....

Я вам предложил базу по всей Украине. Они и жрать и пить и гулять будут и девок удовлетворять. Мы им самогон гнать и свиней резать. Могут и валютой платить..
Да мы об этом даже и не мечтаем....Тут хоть бы маленький кусочек хоть за что нибудь в аренду взяли бы....да ещё валютой бы платитли :roll: Размечтались тут....
Да и нашим девкам такое только во сне снится...чтобы регулярный секс и по 100 долл за раз...Это хрустальноя мечта! А то хомяки их уже утомили....секс за бутылку пива им уже в печёнке сидит! :evil:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 17:30

Да ну вас, как пацан подросток рассуждаете..

kuser "Капитализм"-это не то что у нас сейчас, и не та страна, в которой я б жил. Поверьте, в современных "капиталистических" странах далеко не всё решают деньги. И если вы не подросток, подумайте, в каком обществе вы бы хотели родить и растить детей.
HOMYAK123
 
Повідомлень: 315
З нами з: 05.02.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
29 9957
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2019 15:22
Волгарь
1 768
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 лют, 2019 10:41
tatarinov09101985
1 2171
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 чер, 2018 14:10
maestro71
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама