Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:33

  irvin написав:Конечно -это Янукович виноват,что подкосилась примитивная торговлишка.Не понять узколобому пересичному барыге,что подножный корм он сожрал ,а на качественное изменение бизнеса умишка не хватило.


а те кто Челси прикупили, тоже по вАШИХ словах барыжничают,или что -то эксклюзивное вырабатывают?
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:36

  kuser написав:b_barmalei
Так а чего ж Вы не воруете? Так и пишите - не сумел до корыта дорваться.А теперь жаба давит.
П


А ты сумел дорваться, но здесь так, для удовольствия подрабатываешь. Как говорят - всегда мало???
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:40

В тему, кто кому платит и для чего налоги

Только последний свежак в поддержку :mrgreen: куцеро-геббельсовского агитпропа, который "просто обучает цивилизованному бизнесу"

Пятница, 09 марта 2012
Генпрокуратура купила восемь седанов "Toyota Camry" в самой роскошной комплектации "premium".
Стоимость одного автомобиля составила 445 720,50 грн., или почти $56 тысяч по курсу Нацбанка, пишут "Наши деньги".
Изданию удалось найти информацию о тендере лишь после обращения нардепа Виктора Матчука с запросом в ГПУ.
В правительственном постановлении № 943 "Об экономии бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов государственной власти и других государственных органов" с 2008 года, чье действие председатель Кабмина Николай Азаров на днях торжественно продолжил до 2014 года, черным по белому запрещено покупать автомобили всем, кроме правоохранителей и нескольких госструктур, которым разрешено покупать спецавтомобили и машины для обслуживания иностранных делегаций. Генпрокуратуры в этом перечне исключений нет.

Это не впервые, когда ВГЗ прячет закупки Генпрокуратуры.
Как известно, "УП" в свое время выяснила, что Вестник государственных закупок не вывесил выпуск, где сообщалось о строительстве нового помещения ГПУ за 300 миллионов.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:44

  Tip Top написав:irvin

Этот набор слов более понятен людям - нежели твои высокофилософские человеконенвистнические посты от когда-то кем-то сильно обиженного и ныне одинокого и никем не любимого человека.
Правда насчёт человека - это наверное слишком. Но ты может и имеешь снова им стать - если разберёшься - с тем (или чем) тебя обидели.
И это - задача посложнее - нежели скирдовать бабло на депозиты и тролить на форумах.


Видите, они уже не по одному, работают - коллективно! Как кузер рекомендует другим жаловаться - можно и их временно поблокировать, ну и пусть рождаются церберы и другие...
Всех в игнор!!!!!!!!
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:47

Re: Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

  irvin написав:Ваше хамское поведение как раз и выдает барыгу-ларечника


А вы что, блатуете???
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:52

Re: Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

  irvin написав:Lорогие Укросовкозомболохи!


Почему за них так переживаешь??? Думаешь тебе помогут?
ketchv
 
Повідомлень: 396
З нами з: 19.05.09
Подякував: 171 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 21:55

  ketchv написав:Всех в игнор!

Единственное верное средство от тролля. Особо от тролля на З/П от агитпропа :)
Лечится только игнором.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 07:06

IIS а еще лучше перебить всех,кто не соответствует дремучему, узколобому , животному мироощущению.
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 08:17

  ketchv написав:а как же новые выплаты вкладов СССР? Прокоментируйте...

Це дембельський аккорд типового українського політика, останній козир...
:twisted: :mrgreen:
tobias
 
Повідомлень: 4243
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 11 бер, 2012 08:26

tobias
А кто демобилизуется? Это просто традиционный предвыборный набор мероприятий....Сбербанк СССР,пенсия. Пенсионеров 30% лохтората, да к тому же все 100% ходят на выборы!Всегда срабатывает!
А сетевые хомячки дальше интернета не вылазят...да и на выборы не ходят - этих всерьёз воспринимать не стоит вообще.
kuser
 
 
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1756
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 609
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама