Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитыват...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 12:43

Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитыват...

Пропонуємо до обговорення:

Что стоит за объявленной Президентом программой обеспечения украинцев доступным жильем…


Дивися повний текст Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитывать на дешевое жилье.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101006
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 15:36

Очень хороший материал.
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 15:56

Никто давно уже не верит в эти байки. На улучшение от ПР надеяться не приходится.
Escalar
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 16:52

Escalar
квартиры по 25К, з/п 0,1К :mrgreen: все по честному, "мы русские своих не обманываем" (с) :lol:
my_bank
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1385
З нами з: 03.08.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 17:39

Что стоит за объявленной Президентом программой обеспечения украинцев доступным жильем…


Дивися повний текст Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитывать на дешевое жилье.[/quote]
Лучше бы не дразнили народ! :!:
Парфён Рогожин
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 18:01

  my_bank написав:Escalar
квартиры по 25К, з/п 0,1К :mrgreen: все по честному, "мы русские своих не обманываем" (с) :lol:

Точно: минимальная зарплата 0,12 К.
Витамин
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 19:25

Re: Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитыва

Может и подешевеют до 25-ти тыс., но только это будет не заслугой ПР, а по естественным причинам.
Polza
 
Повідомлень: 540
З нами з: 02.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 20:02

  Polza написав:Может и подешевеют до 25-ти тыс., но только это будет не заслугой ПР, а по естественным причинам.

Когда превратится стагнация рынка недвижимости, которая происходит сейчас.
Monomax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 330
З нами з: 11.12.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 20:27

Re: Квартиры по 25 тысяч долл: стоит ли украинцам рассчитыва

О ужо и подтверждение слов Фантазера появляютси про себестоимость, шаман прям. :mrgreen:
Fantazer
Добавлено: Чт 12 мар, 2009 15:32
Начальник управления инвестиций треста "Киевгорстрой-1 им. Загороднего" Тарас Зябкин отмечает, что в первую очередь достраиваются дома с уровнем готовности свыше 50%. "К примеру, мы завершаем возведение двух объектов в Шевченковском и Деснянском районах, а также жилого комплекса в Подольском", - рассказывает он, добавляя, что новые проекты пока заморожены. Руководитель отдела маркетинга и PR компании "Київ Житло-Інвест" Владимир Германов объясняет, что приостановить работы застройщики вынуждены из-за финансовых проблем, возникшим еще в конце прошлого года. По его словам, затраты на сооружение одного дома на 200 квартир составляют порядка 25 млн грн. Как правило, у компаний на начальной стадии реализации проекта таких денег нет: девелоперы рассчитывают на инвестиции и займы.

Не я сказал сами строители, за язык никто не тянул. Считаем 200 квартир возьмем этак в среднем по 50 кв. м. на квартиру получаем 10000 кв. м. считаем дальше 25 милионов гривен делим на 10 тыс квадратов получаем, что себестоимость квадратного метра жилья в Киеве равняется 2500 гр делим на курс 8,5 и выходит что цена себестоимости в Киеве равна 294 $ зеленых американских денег!!!! Господа строители вам еще падать и падать!!!!http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=221503#p221503
Fantazer
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2012 20:36

Fantazer
Это всё абстракция. На самом деле цене за метр квадратный примерно в 2 раза дороже. Но падать действительно есть куда.
VitosPhil
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1363
Переглянути останнє повідомлення
Пон 12 сер, 2019 16:03
hxbbgaf
0 1496
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 16:23
v0f41k
3 2448
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 лип, 2017 06:47
Ой+
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама