В Украине попрошайничать выгоднее, чем работать

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 17:24

В Украине попрошайничать выгоднее, чем работать

Пропонуємо до обговорення:

При 8-часовом "рабочем дне" заработок попрошайки в Харькове за месяц может достигать 10 000 гривен...


Дивися повний текст В Украине попрошайничать выгоднее, чем работать.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 17:35

Вот ерунда какая ! Чего возмущаться с доходов профессиональных нищих и священников ? Ну,не хотите и не подавайте ! Насильно же не вымогают ! Я помню,как в 90-е в центре стояли нищие с протянутой рукой,а в другой руке была порядочная пачка мелких купюр - не один десяток,а то и сотен гривен и это при тогдашней средней зарплате в 100 гривен ! И сейчас иногда можно видеть такое, но всё же с тех пор они поумнели и не трясут перед носом милосердных пачками денег поболее зарплаты подающих. А я с тех самых 90-х не хочу подавать милостыню и не подаю никому.
Особенно по пятницам. :mrgreen:
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 17:41

Это скрытая реклама шапок.Не ведитесь.Не надо сразу бежать и писать заявление,в стране безработица,кризис-потеряете последнее.....просто летом шапки не продаются
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 кві, 2012 14:37

вадик
Я не подаю по несколько иной причине. Высоко доходный бизнес на попрошайничестве кормит не тех кто просит, а тех кто контролирует места попрошайничества, а им мои 50 копеек вообще ни к чему. Они сытые довольные и богатые.
adikali
 
Повідомлень: 747
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2286
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 00:20
polipropilen2020
1 2270
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 21:58
yama
4 3048
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 лют, 2019 10:38
walexko123
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама