У неділю новий швидкісний поїзд Hyundai, який курсував сполученням Київ-Львів, через поломку прибув на станцію призначення з двогодинним запізненням...
Дивися повний текст Поїзд Hyundai знову зламався і запізнився на 2 години.
|
|
Поїзд Hyundai знову зламався і запізнився на 2 годиниПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Поїзд Hyundai знову зламався і запізнився на 2 години.
Да не корейцы в этом виноваты, а "папередники"
Осталось подождать пока этот трамвай сойдет с рельс. Половину функций поезда непонятны-их и отключили. Оставим машинисту только газ и тормоз.
Быковатым клиентам на автосервисах механики брали шприц и вприскивали белок яйца под обшивку салона. Очень скоро в салоне распостранялся незабываемый запах сероводорода. И никак его не вывести. Re: Поїзд Hyundai знову зламався і запізнився на 2 годиниА я вчера попробовал Hyundai... Ехал из Харькова в Киев - это 3,14:
1. Ридер от вибрации все время пытался выпасть из рук - что-бы читать, пришлось синхронизировать колебания рук и головы... 2. Дойти в туалет не задев по дороге бедрами десяток кресел - невозможно. Да что там "дойти" - это мелочь... "чисто" пописать не каждый раз получалось... ПС: "Столичный экспресс" тоже был по-сути, *авном, но стоил в 2,1 раза дешевле...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||