Більше половини жителів Німеччини вважають, що життя в їхній країні покращилося б при виході ФРН з єврозони
Дивися повний текст Більшість німців виступають за відмову країни від євро.
|
|
Більшість німців виступають за відмову країни від євроПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Більшість німців виступають за відмову країни від євро. Хороший сигнал для фрау Меркель. Хотите переизбраться? Только с дойчмаркой!
Действительно ситуация не простая. Простой бюрген не знает всех тонкостей монетарной политики, но он помнит сколько стоил шнапс в марках и сейчас. И это существенный фактор. А еще эти разговоры о помощи грекам...
Re: Більшість німців виступають за відмову країни від євроПравильно и все бундесбанки нах... из еврозоны, так как паразитирующих на кризисных явлениях онной.
Re: Більшість німців виступають за відмову країни від євроНу почему же: ситуация довольно простая. Да, возврат к дойчмарке нанесет весьма серьезных удар по немецким отраслям, ориентированным на торговлю с ЕС, но одновременно с этим курс новой марки взлетит до небес, а немецкие облигации будут идти с отрицательной доходностью и в -30% и даже в минус 50% как горячие пирожки. Это позволит осуществить существенную господдержку той промышленности, которая пострадает после краха Евро. Да и вовне ЕС Германия торгует очень даже хорошо. А через несколько лет опять начнется Wirtschaftswunder
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||