Девальвація змусить українців купувати національний продукт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 15>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:07

В том то и фишка, что в Болгариях-Румыниях и странах Балтии только два поколения под зачистку попали, не произошло разрыва между поколениями. Тех кто проводил евроинтеграцию в этих странах, дома воспитывали родители жившие в независимых европейских странах!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:09

  alex10 написав:Doctor Yes Англосаксы поступали так везде, почему вы ожидаете другого отношения к Украине? (с)

Т.е. Вы хотите сказать,что урлохунта-экспортеры (непонятно еще,какие авторитеты там КУКЛОВОДЫ. ) лучше колонизаторов с понятными правилами игры?

Вы сами-то поняли, что сказали??? Т.е. х. с ним, будем колонией. Ну тогда будьте готовы к тому, что я писал выше: зачистка территории, ибо ни вы, ни ваши дети, ни ваша мова никому в мире нах. не нужны. Тем более, тут довольно жирный кусок плодородной земли с хорошим климатом, нет дефицита воды и пр.
ПС. И не стоит говорить лозунгами "хунта", "бандиты", "режим". Эти лейблы намеренно вбрасываются в инфо-пространство и таким образом зомбируют ваше подсознание. Потом вы их повторяете, даже не задумываясь, а почему собственно "бандиты"? Почему вы бандитом не называли Ющенка, разве при нём меньше воровали? Или Черновецкого и "молодую команду", грабившую Киев. Теперь, при Попове, хотя бы что-то реально делается-строится, но для "свидомых кыян" - один хрен - бандит.
Не писайте против ветра. :D
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:13

  Doctor Yes написав:Все прочие варианты - это КОЛОНИЗАЦИЯ западом с дальнейшей зачисткой аборигенов. Англосаксы поступали так везде, почему вы ожидаете другого отношения к Украине? П


а почему вы считаете, что колонизация - это плохо? те же англосаксы, например, после себя в индии оставили красивейшие здания, инфраструктуру и т.д. если мы малоразвитое общество, то приход сюда высокоразвитых колонизаторов из запада - это шанс для страны вырваться из того болота, в котором мы погрязли.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:20

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

  Doctor Yes написав:Ну тогда будьте готовы к тому, что я писал выше: зачистка территории, ибо ни вы, ни ваши дети, ни ваша мова никому в мире нах. не нужны. Тем более, тут довольно жирный кусок плодородной земли с хорошим климатом, нет дефицита воды и пр.

Это в случае с россией? Тогда это будет проиходить быстрее и наглее.
Ваше инфо-пространсво засорено не меньше, и зазомбированность сознания тоже прошла качественно. Иначе чего вас так в сторону россии клонит?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37862
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:21

/viewtopic.php?p=1461285#p1461285
Горловка, город свободен от натовских оккупантов. Жители, должно быть, счастливы. Не то, что какие-нибудь немцы, чехи или поляки, стонущие под игом североатлантического блока.

А Вы точно уверены, что это Горловка?
Как по мне - так самая что ни на есть Киевская область, примерно в 20-ти километрах от городской черты, направление на юг.

По 20 баксов за фото я Вам таких реалий укродействительности пару тысяч нарисую, не выезжая дальше Киевской, Винницкой и Житомирской областей.
Если захотите больше ужасов - тоже можно, но по 30 баксов, придётся на хмельниччину и в Галицию ехать :lol:

Это всё - современная Украина, реально погружающаяся в ..... ещё с советских времён, и оранжевая патетика с низкопробным пафосом тут не уместна.
Я знаю, что глупости писали не Вы, Вы их только скопировали, но и это показывает Ваш смешной уровень осведомлённости и самокритичности.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:22

IIS Так ваши фото - наглядный пример:"выставка достижений народного хозяйства НЭзалэжной". :lol: Но могу вас разочаровать - в Латвии, например, вы увидите то же самое, где-нибудь на обломках развитой когда-то радиоэлектронной и автомобильной пром-сти, на закрытой Игналинской АЭС в Литве. Давайте ещё поговорим про фантастические успехи народного хозяйства и демократии Грузии. :lol:
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:26

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

  Doctor Yes написав:Почему вы бандитом не называли Ющенко, разве при нём меньше воровали? Или Черновецкого и "молодую команду", грабившую Киев. Теперь, при Попове, хотя бы что-то реально делается-строится, но для "свидомых кыян" - один хрен - бандит.

Так будьте и Вы последовательны. Почему не называете бандитской власть, которая как Ющенко, так и бандита Черновецкого, укравшего вместе с молодой командой у Киева 70млрд (слова Попова, - против которого ЛИЧНО ничего не имею кроме того, что он целиком под пяткой у ПР), взлееяла, дала индульгенцию взамен на обязанность тем или иным способов мочить оппозицию? Понятно, что лучше мочить напр., Луцика, за "растраты в ОСОБО крупных" :) Логика беспощадной борьбы с коррупцией "так и прет"...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:27

  Doctor Yes написав:IIS Так ваши фото - наглядный пример:"выставка достижений народного хозяйства НЭзалэжной". :lol: Но могу вас разочаровать - в Латвии, например, вы увидите то же самое, где-нибудь на обломках развитой когда-то радиоэлектронной и автомобильной пром-сти, на закрытой Игналинской АЭС в Литве. Давайте ещё поговорим про фантастические успехи народного хозяйства и демократии Грузии. :lol:


К может по рашке пройдемся, которая через 30 лет станет мусульманским государством?
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:29

  roman tr. написав:
  Doctor Yes написав:Все прочие варианты - это КОЛОНИЗАЦИЯ западом с дальнейшей зачисткой аборигенов. Англосаксы поступали так везде, почему вы ожидаете другого отношения к Украине? П


а почему вы считаете, что колонизация - это плохо? те же англосаксы, например, после себя в индии оставили красивейшие здания, инфраструктуру и т.д. если мы малоразвитое общество, то приход сюда высокоразвитых колонизаторов из запада - это шанс для страны вырваться из того болота, в котором мы погрязли.

Потому что у меня есть понимание смысла слова "суверенитет", а у вас - только полное незнание истории. Как будто в Индии не уничтожали аборигенов и не грабили страну, может, и в Китае не было опиумных войн? Почему-то индусы в конечном итоге не захотели такого "патроната".
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:32

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

А чому "колонізація" заходом? А не "сходом", наприклад?
Mylord
Аватар користувача
 
Повідомлень: 277
З нами з: 12.07.12
Подякував: 33 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 7891011 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 522
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
2 1233
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
1 1221
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама