Девальвація змусить українців купувати національний продукт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910 ... 15>
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:49

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

  Faceless написав:Интеграция на постсовецком - это колонизация россией с дальнейшей...
Все то же самое. совершенно.

Судьба всех аутсайдеров - выбирать в какой банде быть шестёркой. Причём некоторые главари не хотят видеть их рядом с собой. В итоге выбора, как такового, нет, а вступать куда-то нужно обязательно.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:51

  Doctor Yes написав:Faceless А что сложного, даже такие страны как Болгария и Румыния уже давно там. Почему?

Если это просто, то почему мы не там?..
Европейцам не нужен народ, который выбирает между ПР, БЮТ и КПУ.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:52

  Starikan написав:
  Doctor Yes написав:Faceless А как Вы думаете, почему до сих пор Украина не в ЕС, НАТО и пр. структурах западной цивилизации?
Элементарно. Потому что Россия возражает.

Россия возражала против вступления Эстонии, Литвы и Латвии?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:56

  Starikan написав:
  Doctor Yes написав:Faceless А как Вы думаете, почему до сих пор Украина не в ЕС, НАТО и пр. структурах западной цивилизации?
Элементарно. Потому что Россия возражает.

Вы явно переоцениваете политический вес сегодняшней России. :D
Doctor Yes
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:57

  alex10 написав:Doctor Yes Англосаксы поступали так везде, почему вы ожидаете другого отношения к Украине? (с)

Т.е. Вы хотите сказать,что урлохунта-экспортеры (непонятно еще,какие авторитеты там КУКЛОВОДЫ. ) лучше колонизаторов с понятными правилами игры?

Замечательные у Вас перспективы для Украины вырисовываются.
А как же "Украйына - друга Франтсыя?"
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 15:59

Re: Девальвація змусить українців купувати національний прод

  Клавдий Шифер написав:А как же "Украйына - друга Франтсыя?"

Слабая подготовка экономистов макроуровня. Многие до сих поре не понимают, что произошло.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:01

  Doctor Yes написав:komp Вы лучше на вопросы ответьте.
ПС. Мелко плаваете. По словам вашей Фарион их было "полтора миллиона с Галличины" (при населении на тот момент едва ли больше).
Ещё был такой "писатель" Солженицын (фамилия-то какая...!),трубивший о "50...60 миллионах репресированных"). Т.е. каждый третий-четвёртый! :shock:


Так вопрос в чём? Почему жертвы совка пропитались этой трупятиной и не могут очистится от этой мертвечины? Так именно потому, что миллионы лучших выкашивали чтоб создать великую общность рабов - советский народ. Три поколения пропалывали, теперь новых три поколения нужно ждать! Януковичи, азаровы, колесниковы и прочие коломойские они же не с Луны свалились, это здесь тегибки-ефремовы коммунизм строили! В итоге скоммуниздили всё что можно и чего нельзя!
А рабам главное чтобы паёк дармовой дали и лавку возле подъезда вкопали!
Да еще гордиться чем нибудь под пиво - Великой Победой, полётом в космос или перекрытым Енисеем...так как в собственной жизни пустота...
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:02

  komp написав:
  Клавдий Шифер написав:
  komp написав:......
Все крупные автопроизводители построили производства в России, Словакии даже Румынии и никто не захотел дела иметь с Украиной!

Цэ шалэна пэрэмога 22-гойы ричныци нашойы нэзалэжности!
Слава натсыйы!


.....Это перемога азаровщины, 15 лет терзающей Украину, с которой никто дела не хочет иметь, а нам деваться некуда!

Ты дывы!
А як жэж Мессия Його Натсыйы, Наша Йyля, хоробрый Петя Порошэнко, багаторазовый министр Пынзэнык - нэвжэ цэ всэ нам наснылося? Куды воны подилыся?

Бачылы очи, що купувалы - зараз йыжтэ хочь повылазьтэ!
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:06

  mortimer написав:
  Клавдий Шифер написав:А как же "Украйына - друга Франтсыя?"

Слабая подготовка экономистов макроуровня. Многие до сих поре не понимают, что произошло.

Только "слабая" и только "экономистов макроуровня"?
Да Вы неисправимый оптимист, батенька! :lol: :lol: :lol:

Возникает вполне логичный вопрос: ЗАЧЕМ?
Чтобы наслаждаться титулом вторых по бедности в Европе (после молдаван)?
Сомнительное достижение, как по мне.
Клавдий Шифер
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 02.03.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 156 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2012 16:07

  Doctor Yes написав: А как Вы думаете, почему до сих пор Украина не в ЕС, НАТО и пр. структурах западной цивилизации? Только не надо про плохих януковичей и др., они меняются на нужных людей на-раз-два. Также скажите, почему до сих пор не в ЕС Турция и Грузия?


Это в ТС - как 2 пальца, на "ура", к ментально близким, там "идиотских" вопросов по такой хе**не как право человека на нормальную жизнь и прочую подобную лабуду в принципе не возникает. "Жила бы страна родная"(Россия, разумеется, не Украина) - "и нету других забот"(с) Главное, не то, чтобы жить лучше, а чтобы "НАТО - нет" да без "бандер"...
http://fotohost.org/images/a104b1ef-139kB.jpg
Окраина Макеевки, поселок Землянки. Здесь бандеры развалили и изуродовали местную остановку, не забыв засеять пространство вокруг бурьяном и амброзией.

http://fotohost.org/images/a1825ad7-100kB.jpg
Горловка, город свободен от натовских оккупантов. Жители, должно быть, счастливы. Не то, что какие-нибудь немцы, чехи или поляки, стонущие под игом североатлантического блока.

Тем не менее, должен огорчить,
вождям из Межигорья, за которых в надежде на ТС и прочая - всей душой, им-то "ТС и прочая" - не с руки, родные олигархи - против, ибо понимают: положишь палец, а братья отгрызут по локоть...
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 678910 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 527
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
2 1243
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 19:16
kuinamor58
1 1225
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама