|
Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 12 гру, 2012 17:33
Пропонуємо до обговорення: Засідання ВР досі не розпочалося, трибуна заблокована
Дивися повний текст Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 17:33
Молодчаги Свободовцы.
-
Incisio
-
-
- Повідомлень: 315
- З нами з: 22.09.12
- Подякував: 64 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 17:42
Incisio написав:Молодчаги Свободовцы.
Депутаты, обычно, умеют пилить только бюджет. "Свобода" спилила забор. Молодцы!
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 17:56
я бы и сам рожи в кровь расковырял там всем без разбора. Только ничего не вижу созидательного. Пока. До основания, а затем...? Боюсь страна не выдержит: наследия "совка" уже нет. Разве что приблизит момент обогащения некоторых "свинансистов" от падения экономики. Если за этим последует созидание - пойду (в кои тов веки!) на выборы и отдам (бесплатно!!!) за них голос. Только пусть не сунутся с языковыми проблемами. Хотя за них и голосовали для того что бы морды набили народным избранникам. Во всяком случае, свои предвыборные обещания они выполняют. )))
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 17:56
Вряд ли нацистов можно называть молодцами. А экшен это весело и хоть какое то развлечение.
-
Gena777
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 164
- З нами з: 31.07.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 47 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 18:10
Gena777 если в стране не будет поправлю тебя националистов эта страна обречена...многое в их политике нужно менять чтоб их народ понял...но вектор как по мне правильный...
-
vicmen
-
-
- Повідомлень: 156
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 18:11
ЦЕ ЇМ НЕ БЮТь ЦЕ СВОБОДА.5 БАЛІВ МОЛОДЦІ!
-
dgeymsbond
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 18:28
dgeymsbond написав:ЦЕ ЇМ НЕ БЮТь ЦЕ СВОБОДА.5 БАЛІВ МОЛОДЦІ!
А Вам не кажется, опыт "майдана" уже был и что из того вышло - прекрасно видно. Мы не Бельгия и прожить 2 года без верховной власти, не сможем, да и время не то. Так что цирковые представления о первый же день, меня, лично, не очень вдохновляют. Ах да, стриптиз забыл. Скоро все юродивые заполонят не только зал ВР но и весь Киев.  Это карнавал? Скорее парламентская ярмарка со скоморохами. 
-
Dr_4e
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 18:32
Почему в драке не учасвовал Кличко?!
-
Skiff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 12 гру, 2012 18:36
Молодцы ! Бей г-ид. Мнение мое меняеться, если так пойдет - поддержка народа обеспечена. Где Кличко ???
-
pimki
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 29.01.09
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2235 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2343 |
|
|
|
1 |
2889 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|