Засідання ВР досі не розпочалося, трибуна заблокована
Дивися повний текст Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР.
|
|
Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВРПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР.
я бы и сам рожи в кровь расковырял там всем без разбора. Только ничего не вижу созидательного. Пока. До основания, а затем...? Боюсь страна не выдержит: наследия "совка" уже нет. Разве что приблизит момент обогащения некоторых "свинансистов" от падения экономики. Если за этим последует созидание - пойду (в кои тов веки!) на выборы и отдам (бесплатно!!!) за них голос. Только пусть не сунутся с языковыми проблемами. Хотя за них и голосовали для того что бы морды набили народным избранникам. Во всяком случае, свои предвыборные обещания они выполняют. )))
Gena777Gena777 если в стране не будет поправлю тебя националистов эта страна обречена...многое в их политике нужно менять чтоб их народ понял...но вектор как по мне правильный...
А Вам не кажется, опыт "майдана" уже был и что из того вышло - прекрасно видно. Мы не Бельгия и прожить 2 года без верховной власти, не сможем, да и время не то. Так что цирковые представления о первый же день, меня, лично, не очень вдохновляют. Ах да, стриптиз забыл. Скоро все юродивые заполонят не только зал ВР но и весь Киев.
Re: Нардепи відМолодцы ! Бей г-ид. Мнение мое меняеться, если так пойдет - поддержка народа обеспечена. Где Кличко ???
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||