Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1011121314 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:01

  Digger написав:odessit2007 Эти в фуфайках и бриони хотя бы не устраивали массовые расстрелы евреев....детей, беременных женщин...сотнями тысяч как в Бабьем Яру...а таких мест было сотни и было это не так давно...и убивали такие же свободовцы...поверьте, ничем не отличались...не забывайте об этом...


Ту же софистику можно говорить про Петю Симоненка и его КПУ. Только это не те "коммунисты", и не те "фашисты".
Востаннє редагувалось Alexey_M в Чет 13 гру, 2012 14:01, всього редагувалось 1 раз.
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:01

  odessit2007 написав:Dr_4e
Да где ж Вам в Одессе не еврея увидеть?

как где?
вы приедете от румын отбивать :mrgreen:
Чет я не слыхал о еврейской народной медицине.

а кто то тут говорил о народной медицине? :shock:
надо было у докторов спросить о национальности, у которых вы медицины учились 8)
может бы и правду кто то сказал...
Это же мечта, чтобы гои перебили друг друга

а работать то кто будет?
вы что такое говорите :twisted:
побольше бардака чтоб евреи все прибрали и руководили. :D

так это уже давно произошло...
или вы еще не заметили? если нет, тогда все идет по четко задуманному плану :roll:

Бла-бла-бла. Ни одной фразы со смыслом, Вы меня разочаровываете, зёма. :( Перевелись евреи в Одессе, измельчали... :( Приеду со свободовцами, учить искрометному одесскому юмору. Посмеемся. :mrgreen:
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:02

Digger
Эти в фуфайках и бриони хотя бы не устраивали массовые расстрелы евреев....детей, беременных женщин...сотнями тысяч как в Бабьем Яру...а таких мест было сотни и было это не так давно...и убивали такие же свободовцы...поверьте, ничем не отличались...не забывайте об этом...

ну да в фуфайках просто убивали и грабили мирных граждан...почти благое дело :mrgreen:
если следовать вашей логике то последователи коммунистической партии должны отвечать за деяния Сталина и Ленина и ответить за массовые репрессии мирных граждан, за дело врачей, за политчистки, за массовые расстрелы служителей церкви и .....за за за за .....
или это не они делали? :shock:
или не такие же как они?.... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:04

Dr_4e
Бла-бла-бла.

вы опять родную речь стали забывать? :roll:
Приеду со свободовцами, учить искрометному одесскому юмору. Посмеемся. :mrgreen:

приезжайте...поработаете на нас...а мы посмеемся...ну как всегда в принципе... :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:25

odessit2007 Если Вы заметили, мы про коммунистов не говорили, так что с темы не съезжайте...речь идет о свободовцах...или неофашистов украины, другими словами...это те ребята, которые пилами в лесах карпатских резали простых украинцев, которые защищали нашу землю от фашистов...
Digger
 
Заблокований
Повідомлень: 121
З нами з: 29.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:26

  Григорий написав:
  omontana написав:Шансов у Андрея Ильенко — никаких. И руководство “Свободы” должно это понимать, но оно, очевидно, сознательно делает это, чтобы глава столичной организации “Свободы” не попал в парламент. Во всяком случае, со стороны создается такое впечатление...


Кандидат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко набрал 33,14% (32 965 голосов), самовыдвиженец Галина Герега – 32,95% (32 774 голоса).
Без комментариев.



Как президент Объединенной еврейской общины Украины, президент Европейского еврейского союза (EJU) решит так и будет.
Герега слишком маленькая величина по сравнению с Беня всея Украина.
Если не верите, то узнайте у Кернеса как он стал мером Харькова.


Игорь Коломойский – удивительный персонаж. Не имея за пазухой миллионов и багажа элементарных знаний в голове, он сумел перевернуть Украину вверх дном, а после успешно выпотрошить. Коломойский, де-факто и де-юре, последний оплот старого клана извергов в Украине. Слишком смышленый, дабы не переходить дорогу Ахметову и достаточно дерзкий, дабы отбирать последнее у слабых дельцов. Кровожадная акула с хасидскими повадками – так можно охарактеризовать Игоря Валерьевича.

На момент времени Коломойский ведет тройную политическую игру. По словам источников в высшей «парт-школе» ими являются: псевдо-националист Олег Тягнибок, недоразвитый герой сетевого порно Олег Ляшко и… Наталья Королевская. Зачем столько сора в одной избе, спросите Вы? Все просто: Коломойский никогда не ставит на фаворита гонки – он умеет обходиться участием, а не победой. Единственный раз хасидский олигарх выбрал Тимошенко в качестве предмета ставки и… Проиграл треть состояния.

Итак, вернемся к истокам и вспомним о том, что известно о господине Коломойском…

http://dpua.info/news/news-dnepropetrov ... raina.html

Сергей Ратушняк - «Свободу» Тягнибока финансирует еврей Коломойский
http://tribunanaroda.info


Эти пять лет могут стать проклятьем для Украины. Проклятьем с кровопролитием.


Экс-мэр Ужгорода, кандидат на пост Президента Украины на выборах 2010 года, Сергей Ратушняк дал эксклюзивное интервью главному редактору газеты «Киев еврейский» Элеоноре Гройсман

Э.Г. – Вы не раз оказывались в центре громких антисемитских скандалов, в то же время, я знаю, что Вы помогаете еврейской общине своего города. Как это уживается в одном человеке?

С.Р. – Еврей-это жид, так сложилось исторически. У поляков говорят жид, жидовский министр и никто не обижается. А еврейчик? Это что оскорбление? Украиночка – это не оскорбление, а еврейчик – оскорбление? Почему?

Арсений - умный же мужик. Пошел бы по пути, что он умный, интеллигентный, образованный, а он взял себе образ какого-то бойца – террориста, палатки, автоматы.

Ну, назвал я его еврейчиком, так что нужно хай поднимать?

Сказал бы: а вы Ратушняк, кто по Библии? – По Библии мы все евреи!

И вопрос закрыт. Так нет же, раздули, значит, было кому-то выгодно, подонков и идиотов хватает в любой нации, и в украинской, и русской, и еврейской, и французской.

Где подонок – там подонок, где умница – там умница.

А талантливых людей больше у евреев.

Это факт. То, что лопатой не любят работать и топором, а головой. Так пусть работают головой. Чукчи тоже могут не работать руками и ногами, а сидеть думать. Но у них система другая – им надо перемещаться по тундре, добывать пищу и убивать оленей.

А евреям я всегда помогаю. Они нормальные люди. Образованные, культурные. Вот Наум Залевич Репкин, еврей, благородный позитивный человек, рисует картины, я ему не раз помогал – картины у него выкупал. Есть предприниматель в Днепропетровске, еврей, у него предприятие по изготовлению сувениров. Так мы у него эти изделия выкупаем для делегаций со всего мира. В честь Бориса Иосифовича Клехаса, легендарного директора «Турбогаза», еврея, замечательного человека, я, как только стал мэром, назвал улицу в новом микрорайоне. Микрорайон быстро разрастается, на этой улице сейчас тысячи людей живут. Еще помогаю общине ухаживать за еврейским кладбищем, на лечение даю, еврейские школы поддерживаю. Шолохман Владимир Петрович, тоже еврей, – был членом территориальной избирательной комиссии от партии, которая меня поддерживала, грамотный и респектабельный человек.

Э.Г. – Вы говорите о еврее в поддерживающей Вас партии, а лидеры «Свободы» утверждают, что у власти должны находиться только этнические украинцы. Как считаете Вы?

С.Р. – Должно быть пропорциональное соотношение всех народов Украины. Так, чтобы и гагаузы и цыгане все были представлены. И с Буковины Арсения Яценюка тоже обязательно должны быть.

Что касается свободы Тягнибока, так его ж тоже еврей финансирует. Коломойский – еврей. Чего ж ему кричать про евреев, если его еврей финансирует.

Мы дошли до маразма. Выборы просто покупаются, ни Конституция, ни закон, ни общественное мнение – ничто не работает. Мы превращаемся в олигофренов. А олигархи становятся владельцами территорий людей.

Алчность олигархов не знает границ. Ни пенсии, ни зарплаты не повышаются. Это страшно и для евреев и для украинцев. А если будут голодные бунты, то пострадают, в первую очередь, евреи.

Э.Г. –Почему такой антисемитизм? В крови?

С.Р. – Так исторически сложилось.

Э.Г. – Для Украины сильно характерен такой менталитет?

- С.Р. – Думаю что да.

Э.Г. – Как вы оцениваете уровень антисемитизма и ксенофобии в Украине? Как в сравнении с другими странами?

С.Р. – Думаю, что антисемитизм в Украине сильнее, чем в других. Потому что сегодня в Украине высокий уровень бедности, многие люди живут на 800 гривен пенсий и зарплат. Эти люди живут в голоде и холоде. Они не могут себе позволить ни хорошую еду, ни одежду, ни путешествия. Сегодня в Украине 14 миллионов голодных.

В то же время полсотни еврейских семей владеют 80% всех богатств. Где вы видели олигарха украинского? Я не знаю ни одного. Они все евреи. Их богатство выдает их собственное бахвальств: роллс-ройсы, самолеты, замки, отели, казино в собственности в Монте-Карло. Самолеты и яхты под чужими флагами. И, понятно, что налоги они не платят. И, что заводы и фабрики куплены ими не по реальной цене, а украдены у всего украинского народа, политически украинского.

Э.Г.- Но бунтующие люди вряд ли доберутся до олигархов.

С.Р. – Я защитник простых евреев, они нормальные люди и страдают здесь в Украине наравне с украинцами. Но бить пойдут их - простых евреев.

За что пострадают простые евреи? А ни за что. Простой еврей обворован так же, как украинец и русский. Так же обворован, потому что национальное богатство, сырье, заводы, финансовый, капитал, облгаз ,облэнерго, которые создали всем народом, всеми народами, проживающими здесь, они переписали на себя. Это красиво звучит «переписали», а простыми словами – УКРАЛИ.

Сейчас прибыль всю они отправляют в оффшор. Это не позволяет Украине развиваться. Украина лидирует в списке самых бедных стран. Мы – это нищета.

Э.Г. – Какой выход?

С.Р. – Я вам скажу, они же умные люди. Тот же Коломойский.

- Вы, Коломойский, в Швейцарии спрятались, и решили, что вы уже недосягаемы?

В 17 году буржуазия и помещики тоже так думали, а потом у них отобрали все. Все. Включая богатство, здоровье, жизнь, честь.

Э.Г. – Сейчас такое возможно?

С.Р. – Конечно, возможно, вы посмотрите, что творится. Если придет реввоенком, либо с силовиками либо с каким-то вождем, – они сами смогут убраться, но у них отберут заводы и фабрики. А какой-нибудь вождь придет. Тягнибок или Яценюк. Кто-то да воспользуется возможностью возглавить движение. Тут же главное вовремя возглавить. Само движение создавать трудно,- проще возглавлять. Умные люди так и делают. На 2014 год преподает пик выплаты долгов, 56 миллиардов для Украины. Идет голод и холод, надо туже затягивать пояса и надо олигархам сказать: «Ребята, либо вы начинаете платить и с ваших тысяч квартир, и с ваших сотен тысяч гектаров земли, хотя бы половину налогов. Либо у вас придут и отберут все. Вы должны это четко понять. Придут с вилами и с топорами. И милиция не остановит, никто не остановит.

Если они этого не сделают, нас, к сожалению, ждет очень тяжелое будущее. Эти пять лет могут стать проклятьем для Украины. Проклятьем с кровопролитием.

Э.Г. – У олигархов должна проснуться совесть? Или Вы, или кто-то другой сможет их убедить?

С.Р. -Умные же люди, есть пример, не перегибайте – отберут все! Придет революционный состав, либо левые, либо крайние правые. Только у крайних правых в последний момент Коломойский скажет, что он финансирует Тягнибока. И поэтому тот упадет. Но вынырнет на поверхность кто-то другой. Хорошковский мечтает побыть президентом, Яценюк может перейти к более радикальной риторике и тоже возглавить движение. Юля с радикальной риторики не сходила, правда эта риторика уже немножко набила оскомину.

Олигархи, давайте поделимся немножко и будем жить хорошо, и наши дети, и внуки!

Коммунальные платежи растут, за неуплату людей собираются выселять из квартир, бензин растет. Нельзя отбирать 90%, а отдавать 10%. Важна платежеспособность потребителя, чтобы человек зарабатывал достойно и мог оплачивать товары и услуги. А мы недоедаем и вымираем. Мораль упала настолько, что милиционер делает деньги, потому что у него 800 гривен зарплата, врач делает деньги, а не лечит, воспитатели, няньки и преподаватели в школах делают деньги, вымогают на елки, парты, столы, стулья, окна, бассейны, до того доходит, что шантажируют детьми. Прокуратура, судьи делают деньги. Все перешло на деньги.

Народ долго терпит. Такой менталитет украинского народа. Но терпит до поры. Предприниматели почему восстали против налогового кодекса? Потому, что им больше нечего отдавать, было бы что давать, они б на Майдан не вышли. Безработные, голодные пойдут воевать. Один-два процента взорвется и, поверьте мне, что этого хватит для того, чтобы залить кровью всю страну. И тут как раз пострадают евреи. Именно простой еврей под раздачу попадет.
Статью для ТРИБУНЫ НАРОДА прислала редактор газеты «Киев еврейский» Элеонора Гройсман



"Евреи являются самой националистической нацией в мире. Мы богоизбранный народ, или мы так считаем, ...наша жизнь, наше существование вызывает ответные реакции"- отметил Коломойский.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:30

Digger
Если Вы заметили, мы про коммунистов не говорили, так что с темы не съезжайте...

ну что за жаргон... :( ну вы же не в Раде...
речь идет о свободовцах...или неофашистов украины, другими словами...это те ребята, которые пилами в лесах карпатских резали простых украинцев, которые защищали нашу землю от фашистов...

а почему не поговорить о УПА которые защищали свои земли от кровавых преступлений большевистского режима? 8)

П.С. вы так и не поняли о чем я вам хотел донести :(
Свободовцы это не УПА
а партия Симоненко - это не Сталин и Ленин

П.С. вы спутали идеологию и конкретные действия людей прошлого столетия...ну как обычно в принципе... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:31

  Skiff написав:Почему в драке не учасвовал Кличко?!

Его промоутеры не смогли договориться о стоимости его участия. А на шару Виталька кулаками не машет. Это обсуждалось еще до выборов, но лохторат не верил. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:38

  odessit2007 написав:Dr_4e
Бла-бла-бла.

вы опять родную речь стали забывать? :roll:
Приеду со свободовцами, учить искрометному одесскому юмору. Посмеемся. :mrgreen:

приезжайте...поработаете на нас...а мы посмеемся...ну как всегда в принципе... :wink:

Так то я по-одесски, ну вы поняли и ладненько. Шекелями расплачиваться будете или тем что намородерничать удастся? Кипиша валютного еще не было, переведете в гривну, после принятия 10% налога. Кстати, чего вас так удивляет, что банкиры-евреи хотят налог содрать? Нехорошо это делиться надо с братьями по крови. Или полукровок они не признают? :mrgreen: Не думаю что в Одессе остались чистокровные евреи. Поокучивали их там знатно в разные времена.
Востаннє редагувалось Dr_4e в Чет 13 гру, 2012 14:41, всього редагувалось 1 раз.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 14:40

  Max_k написав:Мне вот интересно, как вообще можно выйти НОРМАЛЬНЫМ способом из ситуации когда блокируют трибуну?
Уговорами ничего не добъешься, исполнительные приставы - так есть депутатская неприкосновенность.
Это же не парламент джентльменов.

Есть идеи как освободить трибуну?

Есть, но вместо исполнительных приставов, ввести исполнительных снайперов.
Но это уже Сталинщина, а граждане Украины все ще верят, что дeбилов можно методами демократии призвать к ответу. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1011121314 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2243
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2349
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2898
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама