Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 910111213 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:23

  Digger написав:Вчера по новостям посмотрел как ведут себя свободовцы - это просто ДИКАРИ...лучше уже бандюки...даже рожи у свободовцев одна де*** другой...и все в вышиванках...ощущение, что эти люди вылезли из берлог только вчера...


Вы из дух куч навоза выбираете ту, что поменьше? Приятного аппетита.

пс. Это аллегория.
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:28

  Дваждыдвашник написав:
  Digger написав:Вчера по новостям посмотрел как ведут себя свободовцы - это просто ДИКАРИ...лучше уже бандюки...даже рожи у свободовцев одна де*** другой...и все в вышиванках...ощущение, что эти люди вылезли из берлог только вчера...

Самые прозорливые рассмотрели это до выборов.
Но у нас в стране таких дикарей много, вот они и голосовали за братьев по разуму.


Лучше быть дикарями с яйцами. Чем кастрироваными овцами.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:32

душа болит

Предлагаю на входе в сессионный зал всем депутатам выдавать по автомату Калашникова для самозащиты (с полным боекомплектом). А то душа за них за всех болит ... :mrgreen:
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3175
З нами з: 16.10.08
Подякував: 98 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:33

  delicious написав:
  Дваждыдвашник написав:
  Digger написав:Вчера по новостям посмотрел как ведут себя свободовцы - это просто ДИКАРИ...лучше уже бандюки...даже рожи у свободовцев одна де*** другой...и все в вышиванках...ощущение, что эти люди вылезли из берлог только вчера...

Самые прозорливые рассмотрели это до выборов.
Но у нас в стране таких дикарей много, вот они и голосовали за братьев по разуму.


Лучше быть дикарями с яйцами. Чем кастрироваными овцами.

Вряд ли овцу можно кастрировать... :roll: А есть ли другие варианты существования? :D
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:40

Dr_4e
Да где ж Вам в Одессе не еврея увидеть?

как где?
вы приедете от румын отбивать :mrgreen:
Чет я не слыхал о еврейской народной медицине.

а кто то тут говорил о народной медицине? :shock:
надо было у докторов спросить о национальности, у которых вы медицины учились 8)
может бы и правду кто то сказал...
Это же мечта, чтобы гои перебили друг друга

а работать то кто будет?
вы что такое говорите :twisted:
побольше бардака чтоб евреи все прибрали и руководили. :D

так это уже давно произошло...
или вы еще не заметили? если нет, тогда все идет по четко задуманному плану :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:45

  Digger написав:Вчера по новостям посмотрел как ведут себя свободовцы - это просто ДИКАРИ...лучше уже бандюки...даже рожи у свободовцев одна де*** другой...и все в вышиванках...ощущение, что эти люди вылезли из берлог только вчера...

странный выбор у вас :shock:
люди в вышиванках хуже людей в фуфайках... :mrgreen:

П.С. хотя вы правы там многие уже давно фуфайки на Brioni поменяли... только лица у них теже... да и внутри все тоже...да и ведут себя так же...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:49

  octopus написав:Предлагаю на входе в сессионный зал всем депутатам выдавать по автомату Калашникова для самозащиты (с полным боекомплектом). А то душа за них за всех болит ... :mrgreen:

они же первым делом журналистов постреляют...
а то тут один журналюга имел наглости :twisted: сделать замечание в кулуарах депутату от ПР, так если бы был у него в этот момент АК одним журналистом стало бы меньше...обнаглели совсем эти журналюги к САМОМУ СЛУГЕ НАРОДА и так просто обратиться :twisted: ...


http://www.eastkorr.net/vlast/eshche-od ... ista-video
Депутат Верховной рады Крыма от Партии Регионов Александр Мельник грязно обругал журналиста.

Регионала возмутило то, что во время записи телевизионного сюжета возле Рады его попросили не шуметь. О происшествии сообщил журналист Осман Пашаев в своем блоге, передает ТСН.

Там же он разместил видеоролик инцидента. На видео крымские телевизионщики готовятся записывать очередной сюжет. Журналист просит кого-то за кадром вести себя тише. Через некоторое время в кадре появляется Мельник.

"Уважайте депутатов. Куда вы пришли? Вы не у себя на кухне находитесь!.. Своей жене будете замечание делать, корректно или некорректно", - заявил регионал.

Журналист попытался объяснить, что идет запись, однако депутат продолжал возмущаться.

"Чудо в перьях приехало… Болван", - сказал Мельник. На вопрос журналиста, не собирается ли депутат ему угрожать, тот ответил: "Слышишь, ты что, дурачок, бл*дь? Ты, долбо*б, бл*дь. Кто тебе будет угрожать? Ты где находишься? Я тебе запишу потом".

"Я специально вышел позвонить по делам депутатским, а тут какое-то чувырло мне рассказывает, тише или не тише", - добавил он.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:51

  aga872 написав:Разрешить ношение огнестрельного автоматического оружия на территории Верховной Зрады и все.


И только спикеру предоставить исключительное законодательное право на ношение шестиствольного пулемета и противотанковых (противодверных) гранат.

Слепой Пью: К чёрту дверь! (с)



http://fotohost.org/images/a123c5d8-32kB.jpg

Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:52

  Digger написав:Вчера по новостям посмотрел как ведут себя свободовцы - это просто ДИКАРИ...лучше уже бандюки...даже рожи у свободовцев одна де*** другой...и все в вышиванках...ощущение, что эти люди вылезли из берлог только вчера...


прям приятно почитать, оказывается человек в нацианальной одежде - уже дикарь... :D
оно и понятно, дупутат должен по-пацански одеваться - в костюмы по 5000 далларов, котлы не менее чем за 50000 иметь на руке, цепи, перстни. при этом по-сиротски брать из бюждета материальную помощь в размере 40 000 грн - сумма которая при их мастшабах воровства до безобразия мелкая.
как раз признаком дикаря и есть черезмерная тяга к блестящим цацкам, дорогим машинам, огромным хатынкам и т.д., цивилизованный человек все более к духовной пище тянется.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 13:52

odessit2007 Эти в фуфайках и бриони хотя бы не устраивали массовые расстрелы евреев....детей, беременных женщин...сотнями тысяч как в Бабьем Яру...а таких мест было сотни и было это не так давно...и убивали такие же свободовцы...поверьте, ничем не отличались...не забывайте об этом...
Digger
 
Заблокований
Повідомлень: 121
З нами з: 29.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 910111213 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2354
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2904
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама