Уряд України оголосить дефолт і обвалить гривню - екс-мініст

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 11>
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:22

Уряд України оголосить дефолт і обвалить гривню - екс-мініст

Пропонуємо до обговорення:
На думку економіста, ситуація у вітчизняній економіці надзвичайно негативна

Дивися повний текст Уряд України оголосить дефолт і обвалить гривню - екс-міністр Лановий.
R2
Аватара пользователя
Робот новин
 
Сообщения: 101060
С нами с: 14.05.04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:22

блин, ну откуда этих "экспертов" берут??? вот бы каждого такого "эксперта" заставить платить за свои слова...! ошибся в прогнозе - плати! ошибся кардинально - плати еще больше...!)
KoBnaK
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:33

  KoBnaK писал(а):блин, ну откуда этих "экспертов" берут??? вот бы каждого такого "эксперта" заставить платить за свои слова...! ошибся в прогнозе - плати! ошибся кардинально - плати еще больше...!)

президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Владимир Лановой - ты, что, дядя с дуба упал? кого тебе еще в эксперты как не экс-министра? и заметь - не проффесора с купленным дипломом, а настоящего экономиста, человека с образованием
spas
 
Сообщения: 3223
С нами с: 11.10.11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 516 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:41

  spas писал(а): президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Владимир Лановой - ты, что, дядя с дуба упал? кого тебе еще в эксперты как не экс-министра? и заметь - не проффесора с купленным дипломом, а настоящего экономиста, человека с образованием

Наш Харант тоже кандидат экономических наук. Но в целом, доля правды в его словах. есть.
vov4ick
 
Сообщения: 2383
С нами с: 18.03.09
Благодарил (а): 613 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:45

KoBnaK "ошибся в прогнозе - плати! ошибся кардинально - плати еще больше...!)" Чивакуня в 2011 году "спрогнозировал" безвизовый въезд граждан Украины в страны ЕС.. И об этом громогласно заявил с трибун высоких.. С этим "прогнозом" как быть? Пусть тоже платит- правда?
Maleficarum
 
Сообщения: 20297
С нами с: 08.12.08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2588 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:48

Россия в 1998 году объявила дефолт, лопнуло несколько американских хеджфондов, а Россия в шоколаде.
Почему нас пугают дефолтом?? Что страна от этого потеряет, кроме права не платить по долгам?
Luckyland
 
Сообщения: 165
С нами с: 27.12.10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:51

"Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог."
Пушкин А.С. Пир во время чумы
valdemartavr
Аватара пользователя
 
Сообщения: 248
С нами с: 29.11.12
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:52

vov4ick "Наш Харант тоже кандидат экономических наук" Наш **а - доктор, до того ж фахівець з інвестицій
kosyak230
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:53

  spas писал(а): президент Центра рыночных реформ, экс-министр экономики Владимир Лановой - ты, что, дядя с дуба упал? кого тебе еще в эксперты как не экс-министра? и заметь - не проффесора с купленным дипломом, а настоящего экономиста, человека с образованием

как раз любые "экс" автоматически не могут быть экспертами!) потому как у каждого: вот при мне было ого-го, а сейчас - разврат и анархия...!) а вы знали до этого такой "центр"?) а подобных заявлений и экспертов была масса все пророчили дефолты доллар по 12 грн. и т.д. и т.п.
KoBnaK
 
 
 
Сообщение Добавлено: Чт 24 янв, 2013 13:55

Luckyland"Почему нас пугают дефолтом?? Что страна от этого потеряет, кроме права не платить по долгам?" Многое потеряют.. Счета в западных банках заморозят.. Недвигу отберут ( Вплоть до миссий).. Ежели золотишко на депо хранится в Западных банках и ему "кирдык".. Это же произойдёт и с бамаги купленными в рост доходности из средств ЗВР.. Никто их принимать к оплате не станет.. В долг пойдут.. Я уж не говорю о кредитах потенциальных.. Этому правительству денёг уже никто не даст.. Только с новыми лидерами станеут кредиторы договариваться.. Ставки по займам будут- запредельными..
Maleficarum
 
Сообщения: 20297
С нами с: 08.12.08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2588 раз.
 
 
  #1234 ... 11>
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы: Ірина_, Модератор

Похожие темы

Темы
Ответы Просмотры Последнее
3 881
Пн 13 июл, 2026 05:41
apuox4445
1 4760
Вт 16 июн, 2026 08:46
olegsvitov2
1 7019
Пт 29 май, 2026 07:03
Ой+
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама