|
Названо Топ-10 найпотворніших машин всіх часів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 04 бер, 2013 12:35
KrugozoR на вкус и цвет товарища нет... Кому-то даже "Ниссан Жук" нравится 
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 04 бер, 2013 17:25
То еще цветочки, кому-то даже, "фольксваген Жук", нравится. KrugozoR Жаль, но даже хваленое "немецкое качество" осталось только в проспектах и презентациях. Правда, говорят, что такое случалось и раньше. "Тигры" с убитой ходовой останавливались в поле, "Пантер" сжигал самовоспламеняющийся двигатель, а "ФАУ-2" летела "куда-то туда" и не всегда на остров.  Нет идеального качества в машиностроении, и только трамваи десятками лет наматывают километраж. И даже Берлиозы им не преграда. 
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 бер, 2013 14:44
ponch08 написав:То еще цветочки, кому-то даже, "фольксваген Жук", нравится. 
"ФВ Жук" - это общепризнанная автоклассика (современные модели "Жука" всего лишь его развитие в контексте текущего времени!) ponch08 написав:KrugozoR Жаль, но даже хваленое "немецкое качество" осталось только в проспектах и презентациях. Правда, говорят, что такое случалось и раньше. "Тигры" с убитой ходовой останавливались в поле, "Пантер" сжигал самовоспламеняющийся двигатель, а "ФАУ-2" летела "куда-то туда" и не всегда на остров.  Нет идеального качества в машиностроении, и только трамваи десятками лет наматывают километраж. И даже Берлиозы им не преграда. 
а идеального вообще не бывает, нет ничего идеального в мире, сам мир не идеален)!!! все познается в сравнении!
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 12:10
KrugozoR написав:все познается в сравнении!
Именно для этого нужно сравнивать, а не демонстрировать устойчивые комплексы на бренды, сформированные маркетологами.
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2013 12:15
ponch08 написав: KrugozoR написав:все познается в сравнении!
Именно для этого нужно сравнивать, а не демонстрировать устойчивые комплексы на бренды, сформированные маркетологами.
Ветка - вброс для понтовиков, неужели непонятно? Насчет Сенса - согласен, через 50-70 тыс. можно выкидывать.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 17 бер, 2013 12:27
ponch08 написав: KrugozoR написав:все познается в сравнении!
Именно для этого нужно сравнивать, а не демонстрировать устойчивые комплексы на бренды, сформированные маркетологами.
а как раз, никаких комплексов! все именно в сравнении, на основании личного опыта эксплуатации авто производителей РАЗНЫХ марок)!
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 18 бер, 2013 11:13
KrugozoR Поведайте ка нам, чем и как долго в годах и т.к. Вы владели, дабы окончательно утвердить свою компетенцию. А такжи возникавшие проблемы.
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 00:18
ponch08 ВАЗ 2101 - 1год; Форд Сиерра 1.8 - 1год; Форд Скорпио 2.0 - 1,5года; ВАЗ 2108 - 2года; БМВ 324Д - 1 год; Мерседес 190Д - 2года; Опель Вектра 1.8 - 4года; Опель Корса 1.4 - 2года; Мерседес С-класс - 2года; ФВ Туран 1.9ТДИ - 3года; ФВ Кросс Поло 1.6 - 3года; ФВ Гольф 1.6ТДИ - 2-ой год;
Мерседес Вито 112ТД - 3года; Мерседес Бенц 207Д - 2года; Мерседес Бенц 310Д - 3года; Мерседес Бенц 508Д - 1год; Мерседес Бенц 608Д - 3года; Мерседес Бенц 811Д - 2года; Мерседес Спринтер 312ТД - 3года (несколько единиц); Мерседес Спринтер 311CDI - 2 года; Мерседес Спринтер 313CDI - 3года (несколько единиц); Мерседес Спринтер 317CDI - 2года; ФВ Т-4 Каравелла 2.5ТДИ - 8-ой год
я естественно не указывал авто, которые использовал до полугода!
-
KrugozoR
-
-
- Повідомлень: 265
- З нами з: 19.02.11
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 бер, 2013 10:28
Нормальный список,врядли за рулем всех были сами.  Однозначно Вашему мнению можно доверять на все 100%. Мой список поскромнее, и бусами я себя не баловал, хотя Т4 был но за руль так и не сел. Как в принципе и с минивенами я не особо дружу. Было и лично рулил: 3 венца совковской инженерии: АЗЛК 2140, ВАЗ 2109, ГАЗ ГАЗ-3102 проехал: Ford Scorpio, Шкода Superb, Audi A6, Toyota Camry 3.0, вожу попу на: Audi A4 Avant, Toyota LC100. Что касается Ланоса, приходилось ввиду особых обстоятельств проехать на нем, 4 полных бензобака, выходя только на заправках. Был готов ожидать чего угодно, помня совок, но без особых проблем. А ну разве что, разок перегрелась коробка порядка 2 часов на 5-й без переключения и 5-ю "вытолкнуло", и потом как ни в чем небывало. Но то я сам виноват, мог бы хоть иногда "помешивать" ею.  За такие деньги, вполне достойно, но как после 100 т.к. она не знаю.
-
ponch08
-
-
- Повідомлень: 847
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 47 раз.
- Подякували: 77 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1545 |
|
|
|
3 |
1328 |
|
|
|
1 |
1220 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|