Это напоминает мне Хрущева с планом построением
коммунизма к 1980г...
где коммунизм? Ответ - там же, где и Хрущев
|
|
Это напоминает мне Хрущева с планом построением коммунизма к 1980г... где коммунизм? Ответ - там же, где и Хрущев Востаннє редагувалось aleksalt в Чет 14 бер, 2013 11:40, всього редагувалось 1 раз.
Трошки поправлю, не планувати, а обіцяти Ніхто не планує ніякого "заможного суспільства", звичайна наперед продумана брехня... для "лохів". Янукович взагалі неспроможний говорити правду, хіба що обмовиться якось. Ще з 2002 року дивувався як так можна безсоромно брехати, що ось тільки він став прем'єром і відразу почався ріст економіки, вирішилась проблема з пенсійним фондом і вирішені проблеми бартеру, а, мовляв, пАпередники (Ющенко і Тимошенко) завели країну в тупик і запровадили веєрні відключення електроенергії. Всі ж бачать, що як раз пАпередніки все це зробили... абсолютно інша мораль у ціх людей... тобто нічого спільного с христіянською (може навіть просто з людською) мораллю у них немає...
Очень занятное чтиво этот план (). Осторожно, там 150 страниц! Кардинальных перемен для своей жизни я там не увидел, но с другой стороны наша власть тоже не всесильна, и даже если захочет - всех зажиточными сделать вот так сразу не сможет. Скорее план производит впечатление тщательно продуманной программы из множества мелких шагов. Но поскольку общих стратегических целей там слегка не наблюдается, эти шаги могут привести к активному топтанию на месте. Тем более, что сроки на реализацию каждого пункта - месяц-три, что в наших условиях приведет к очень большой суете без внятного результата.
План производит впечатление тщательно проработанного в деталях, но с отсутствующей стратегией и совершенно нереалистичными сроками и задачами. Такое впечатление, что Администрация президента (план действий подписан Левочкиным) решила получить еще один рычаг аппаратного давления на Кабмин и министерства. Если те не смогут на этот план тупо забить (а такие случаи уже бывали), то через месяц-два уже можно будет устраивать контрольки и докладывать президенту о том, что Кабмин саботирует его план по созданию зажиточного общества. А дальше - тяжелые позиционные аппаратные бои за каждый пункт с соответствующим результатом для страны, пока кто-то не психанет и не попросит у президента отставки (своей или оппонента). При этом кабмин и министерства в таких темпах действовать не способны органически: слишком мал процент грамотных реформаторов, слишком сложная процедура согласования. Вон, финансовые пирамиды они только на днях озаботились запретить... Теперь по тексту - что меня особенно впечатлило. Пункт 1 - стабилизация госдолга. Вот так прямо вначале, типа - задача №1. То ли мохнатые лапы дефолта уже почти сомкнулись на горле госфинансов, то ли именно в госдолге видится источник создания зажиточного общества. Кстати, предлагается развивать первичный рынок госбумаг. Как, еще больше развивать? Без угрозы расстрелов банкиров и/или задирания ставок к 30% годовых развивать не получится. Предлагается запретить указывать цены не в национальной денежной единице (п. 17.2). Без этого зажиточность - никак. Планируется открыть госбазы данных для банков (17.3, 20.1). Продать госдоли банков (19.1-19.3). Предусматриваются достаточно серьезные потрясения на фондовом рынке: стимулирование и т.д. (п.25-27). Планируется изменить порядок регистрации и финансирования медицины в пилотных регионах (Киев, Донецкая, Днепропетровская обл). - п.28-43. "Мы все умрем" кричать рано, но скорее всего у "непрописанных" добавится сложностей при посещении поликлиник. П. 44 - 55 - образование. Там много реформ в продолжение прежней политики, особенно в части высшего образования. Политики, которая вызвала бурную реакцию студентов и преподавателей. Последствия - туманны. Социальная сфера (п.56 - 68). Реформа пенсионной системы. Изменение оценки доходов граждан, претендующих на соцпомощь (п.60), и вообще вводится красивый принцип "гроші ходять за одержувачем послуг". Предлагается что-то сделать с детенизацией зарплат (репрессивными методами) и произвести новую редакцию только недавно принятого многострадального закона "Про занятость населения". Кардинально упростить регистрацию, деятельность и выход из бизнеса ЧПшников (69-116). Очень обширный, очень классный раздел, со ссылками на западный опыт. Мероприятий 30 страниц, срок май-июнь, исполнитель - Кабмин и профильные министрества, а также ВР. Поэтому вероятность, что сделают хотя бы один пункт - нулевая. Но на бумаге все зашибись! Международная экономическая интерграция - двухвекторная (п.120-129), а потому сценарий "а воз и ныне там" достаточно вероятен. "130.1. Впровадження стимулюючого тарифного регулювання в електроенергетиці" =подьем тарифов), "132.3. Внесення на розгляд Верховної Ради України проекту Закону України щодо скасування заборони енергопостачальним компаніям на відключення боржників від електропостачання". Без комментариев. Угольные предприятия: приватизация, закрытие. Оптимизация госуправления (п.191-202). Оптимизация структур, укрупнение управлений, снятие излишних функций, полное перетряхивание материального довольствия госслужащих и т.д. На бумаге все прекрасно, но пока что-то подобное реализовать на практике не удавалось. Общий вывод. Удастся реализовать весь план - наша жизнь кардинально не поменяется (в Плане фактически отсутствует блок по развитию производящей экономики, которая и обеспечивает нас всеми ништяками "зажиточного общества"). Но нифига реализовать не удасться. И либо КМ по-тихому на этот план забьет. Либо АП удасться дожимать министерства - и тогда к осени (если не раньше) нас гарантированно ждет новый премьер - по причине срыва президентского плана создания зажиточного общества. Детальность проработки документа свидетельствует о том, что АП подошла к вопросу серьезно и, скорее всего, заручилась полной поддержкой Президента, которому нужен новый срок. А без кардинального улучшения уровня жизни (за два года) нового срока не светит, по крайней мере - президентского. Вот и требует АП от органов власти совершения чуда. При этом реализуя свои собственные аппаратные цели в Большой игре. ошибаешся Kudrjavuy всегда обворовывали тех кто пашет в наше время бизнес обворовывает пашущих при*** а гос фискальные структуры с ихними полномочиями единственная сила что может остановить воровство смотри на любое развитое государсво и нехрен подпевать всяким терехиным
далеко ходить не надо. я вот уже полгода не могу оформить документы на недвигу. старый механизм поломали, а новый еще не действует и неясно когда заработает. у нас уже полгода люди не могут купить-продать квартиру, дом. так неужели нельзя было заранее все продумать? и это одна процедура. а тут целый комплекс мероприятий? еще одна обицянка на покращення.
Востаннє редагувалось henk в Чет 14 бер, 2013 13:31, всього редагувалось 1 раз.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||