|
Янукович затвердив план "Заможне суспільство, конкурентоспро |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 14 бер, 2013 16:45
согласно этого плана Закон про державну допомогу реальному сектору должен был быть разработан еще в 2011 ))
-
koba81
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 118
- З нами з: 16.02.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 19:17
Изя Гуд написав: evin2012 написав:Вот прям стало интересно, как из нас за год можно сделать Заможне суспильство?
Выйти за него замож.
я плакал, под столом  . Красава, хорошо сказал
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 20:27
когда уже примут закон, чтобы все были обязаны жить хорошо. сил нет терпеть. американские и российские агенты влияния всяческими способами пытаются недопустить принятие такого закона!
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 20:29
Круто как звучит: "План по внедрению Программы". Теперь надо принять "Программу выполнения Плана по внедрению Программы...", затем "План реализации Программы выполнения Плана..." и т.д. Хороший у вас план, пан Президент.
-
Мордоворот
-
-
- Повідомлень: 348
- З нами з: 16.11.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 21:41
И план реализации программы. (Населению, за наличные, через Укрпочту)
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 22:05
Адам Смит написав:шаги могут привести к активному топтанию на месте. Тем более, что сроки на реализацию каждого пункта - месяц-три, что в наших условиях приведет к очень большой суете без внятного результата
"активное топтание на месте", "большая суета без внятного результата". А Вы, батенька, как хотели? Сразу семимильными шагами в светлое будущее? Дык инерционность мышления основного звена Системы не позволяет.
-
shengen09
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 22:34
roman tr. написав:когда уже примут закон, чтобы все были обязаны жить хорошо. сил нет терпеть. американские и российские агенты влияния всяческими способами пытаются недопустить приняуатие такого закона!
а пь я ть, хорошо сказали.. никак из под стола не вылезу.. (пивтрест рулит!!) И, главное, заживём!! Это ведь ни кто нибудь, а нацяйника золотого унитаза сказало(я про заживём, як положено.. Только не верьте, они пылесос не выключють, аж ни як)
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 бер, 2013 23:32
..все мы волки. И в этом сокрыта вся тайна: и хто какво отформатирует, по-полной
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 бер, 2013 08:57
Не, посоны. Все честно. Янык же не уточнял, кто есть это самое "ЗАЖИТОЧНОЕ ОБСЧЕСТВО". Очевидно приближенные к телу!
-
anastas_mik
-
-
- Повідомлень: 54
- З нами з: 18.02.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 бер, 2013 10:39
Ищу сопнсора - хочу написать книгу - "Перечень государственные программы с 1980 г в Украине - фантастические истории". Интересно - какой будет гонорар? Больше ,чем у Януковича? 
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
5325 |
|
|
|
7 |
10848 |
|
|
|
1 |
1495 |
П'ят 15 лис, 2024 15:17 stokoz
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|