Влада КНДР поширила черговий пропагандистський ролик, на якому зображені кадри знищення одного з головних ворогів - Південної Кореї
Дивися повний текст В КНДР показали відео, як будуть захоплювати Південну Корею.
|
|
В КНДР показали відео, як будуть захоплювати Південну КореюПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст В КНДР показали відео, як будуть захоплювати Південну Корею. В мене таке відчуття, що на тому все і скінчиться. В найсмішнішому випадку, вони таки повалять в атаку і тоді їм швидко розтлумачать - що атомні бомби це не все. І технології просувалися в інших областях також. Одна нічна атака загону екіперованого пристроями нічного бачення - зруйнує мораль найстійкішого загону (відчувати себе мішенями в тирі не дуже комфортно).
Re: В КНДР показали відео, як будуть захоплювати Південну КоВойна закончится как только северокорейцы увидят еду. Потому их никогда не выпустят через границу
Рано или поздно США и Южной Корее при участии Японии и, возможно, НАТО придется пойти на ликвидацию КНДР. Если бы там была нефть или что-то вроде, это давно уже случилось бы, а так откладывается до момента оживления в экономике США и временного затишья на фронтах Ливии, Афганистана, Ирака, Мали и чего там еще.
Если (а вдруг?) объединенная Корея сохранит ядерные заряды северян, появится новая сверхдержава. Представьте себе: первые несколько лет там будет сверхдешевая рабсила, которая рванет на Юг и одновременно привлечет миллиарды инвестиций на Север. Конечно, проблемы на Севере еще долго будут (как до сих пор в Восточной Германии), но не такого масштаба, как сейчас (голод, репрессии и т. д.). Несмотря на потенциально огромные жертвы, Южной Корее НАДО захватить Северную... Хотя бы даже из корыстных побуждений, а не в интересах нищих запуганных братьев.
У афганских и иракских "духов", которые, полагаю, экипированы куда как послабее армии СК, с моралью как-то все ничего: оснащенные БПЛА, термовизорами и прочими "чудесами" техники войска США и союзников как несли потери - так и несут.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||