|
Через кіпрську кризу електронні монети Bitcoin виросли в цін |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:31
Пропонуємо до обговорення: Банківська криза на Кіпрі змусила багатьох згадати про альтернативні валюти
Дивися повний текст Через кіпрську кризу електронні монети Bitcoin виросли в ціні на 430%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101005
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:31
Европейская МММ. Ждем-с.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:56
Не 25, а 21.
-
yevgenmuza
-
-
- Повідомлень: 175
- З нами з: 12.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 54 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 18:23
Новый проект Мавродия))
-
itravelzaraz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 18:40
Хорошая новость, обязательно вложусь.
-
fxbat
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:39
Дада, как раз на пике всплеска и вложитесь )))))))
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:41
edd_k написав:Дада, как раз на пике всплеска и вложитесь )))))))
я майнить буду, гы ))
-
fxbat
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:47
биткоин действительно в ходу и стоит уже почти 90$! Вот кстати, можно и сразу их получить! ну только если видеокарта мощная http://bitcoin.at.ua
-
mz_builder35
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:59
Почему у этой электронной валюты изображение 1:1 обычной металлической монеты, и почему золотого цвета? Почему не зелёная в полоску или красная в разводы? Что, умникам не хватило фантазии, или кроется совсем другая причина?
-
tihusha
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 бер, 2013 20:16
Для тех кто считает что это МММ. Еще раз поясняю, бит-коины это ограниченый виртуальный ресурс. Как физическое золото, оно существует только в ограниченом количестве. Новые биткоины теперь добывать уже невыгодно, поэтому этой валюте присуща только дефляция и удорожание.
Единственная причина по которой биткоины еще не заменили доллар, это потому что люди считают что эта какаято сказка или кидалово. Ну как всегда, первыми стоящие весчи начинают ценить европейцы, а уж потом умственно отсталые славяне и китайцы подтягиваются. Когда наши "бизнесмены" наконец то осознают ценность биткоинов - начнется ажиотаж. Можна будет заработать +10000%. Не верите?
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
489 |
|
|
|
2 |
919 |
|
|
|
2 |
639 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|