Через кіпрську кризу електронні монети Bitcoin виросли в цін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:31

Через кіпрську кризу електронні монети Bitcoin виросли в цін

Пропонуємо до обговорення:
Банківська криза на Кіпрі змусила багатьох згадати про альтернативні валюти

Дивися повний текст Через кіпрську кризу електронні монети Bitcoin виросли в ціні на 430%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:31

Европейская МММ. Ждем-с.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 17:56

Не 25, а 21.
yevgenmuza
 
Повідомлень: 175
З нами з: 12.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 18:23

Новый проект Мавродия))
itravelzaraz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 18:40

Хорошая новость, обязательно вложусь.
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:39

Дада, как раз на пике всплеска и вложитесь )))))))
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:41

  edd_k написав:Дада, как раз на пике всплеска и вложитесь )))))))

я майнить буду, гы ))
fxbat
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:47

биткоин действительно в ходу и стоит уже почти 90$! Вот кстати, можно и сразу их получить! ну только если видеокарта мощная http://bitcoin.at.ua
mz_builder35
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 19:59

А вот объясните...

Почему у этой электронной валюты изображение 1:1 обычной металлической монеты, и почему золотого цвета? Почему не зелёная в полоску или красная в разводы? Что, умникам не хватило фантазии, или кроется совсем другая причина?
tihusha
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 бер, 2013 20:16

Для тех кто считает что это МММ. Еще раз поясняю, бит-коины это ограниченый виртуальный ресурс. Как физическое золото, оно существует только в ограниченом количестве. Новые биткоины теперь добывать уже невыгодно, поэтому этой валюте присуща только дефляция и удорожание.

Единственная причина по которой биткоины еще не заменили доллар, это потому что люди считают что эта какаято сказка или кидалово. Ну как всегда, первыми стоящие весчи начинают ценить европейцы, а уж потом умственно отсталые славяне и китайцы подтягиваются. Когда наши "бизнесмены" наконец то осознают ценность биткоинов - начнется ажиотаж. Можна будет заработать +10000%. Не верите?
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 352
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1282
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1094
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама