Запахло смаженим: США розмістили есмінець «Фітцджеральд» біл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 21:36

Скорее в устрашение его поставили, реально ничем эсминец не поможет, кроме как запеленговать летящие ракеты, но будет поздно...
Polza
 
Повідомлень: 540
З нами з: 02.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 22:01

  Polza написав:Скорее в устрашение его поставили, реально ничем эсминец не поможет, кроме как запеленговать летящие ракеты, но будет поздно...


почему не поможет?
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 08:13

  roman tr. написав:
  Polza написав:Скорее в устрашение его поставили, реально ничем эсминец не поможет, кроме как запеленговать летящие ракеты, но будет поздно...


почему не поможет?


Потому что идея Чучхе непобедима, ибо она верна! :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 08:29

  ak-alexey написав:Таким образом для Штатов (на мой взгляд) может быть более правильно не пытаться наносить превентивные удары или перехватывать ракеты (летящие естественно на южных корейцев), а допустить начало ядерной войны и только после этого "погасить" Северную Корею.


Цинизм шкалит. Видимо, потому что не вас бомбить при случае будут. Задача всех и во всем мире остается одна единственная -не допускать ядерных и любых других войн -шарик земной один.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 09:18

R2
З економічної точки зору США і Китаю вигідна війна. Північна корея наносить удар цим самим гасить економіку Південної і тут Китай і США як рятівники виносять Кіма ногами в перед. Але я думаю такого сценарію не буде. З високою ймовірністю помахають шашками та заспокоються. Можливо Кім і маразматик, але ті генерали що сидять поряд всі розуміють, що це квиток в один кінець. Ймовірніше, що буде якийсь переворот та і все.
iceef
 
Повідомлень: 134
З нами з: 25.11.10
Подякував: 56 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 09:38

  iceef написав:R2
Можливо Кім і маразматик, але ті генерали що сидять поряд всі розуміють, що це квиток в один кінець.

Генералы может и понимают, но у коммуняк армия устроена так, что возле каждого генерала и командира сидит комиссар, с капающей слюной, который только и ждет, чтобы генерала и всю его семью расстрелять, при малейших признаках неповиновения.
Catcher
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 10:00

  1234567 написав:ak-alexey ракеты, летящие на юго-кроейцев, эсминец, находящийся еще южнее, не перехватит


Так я об чем и говорю! Никто этим вопросом и не парится! :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 10:10

  SMOKE написав:
  ak-alexey написав:Таким образом для Штатов (на мой взгляд) может быть более правильно не пытаться наносить превентивные удары или перехватывать ракеты (летящие естественно на южных корейцев), а допустить начало ядерной войны и только после этого "погасить" Северную Корею.


Цинизм шкалит. Видимо, потому что не вас бомбить при случае будут. Задача всех и во всем мире остается одна единственная -не допускать ядерных и любых других войн -шарик земной один.


Есть мнение что для выхода из очередного масштабного кризиса миру (читай - Штатам)нужна война! И война в Ливии и Сирии - явно на такое "нужное" явление не катит! Так исторически сложилось что Штаты в крупных войнах участия не принимают, всю грязь выгребать придется союзникам! :wink:
Корея - чем не вариант? Ядерные заряды далеко не летают, запасов для уничтожения всего живого на Земле явно недостаточно...
И цинизм тут не при чем! Я же не пожелания свои высказывал по поводу, а предположения с учетом сложившейся обстановки. :roll:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 кві, 2013 11:13

  Catcher написав:
  iceef написав:R2
Можливо Кім і маразматик, але ті генерали що сидять поряд всі розуміють, що це квиток в один кінець.

Генералы может и понимают, но у коммуняк армия устроена так, что возле каждого генерала и командира сидит комиссар, с капающей слюной, который только и ждет, чтобы генерала и всю его семью расстрелять, при малейших признаках неповиновения.

Вы недостаточно рукопожаты!
На самом деле -все еще хуже:

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752544.jpg

Немедленно самолюстрируйтесь!
sergio1969
 
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 821
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама